Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 142 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 142

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Кто-то постучал в комнату Ли Ши Инь в 8 часов утра. В настоящее время она  завтракала с Цзю Вэем который был рядом с ней.

"А? Кто это?" - Ли Ши Инь спросила Цзю Вэя, который также ел рядом с ней. Это не должен быть Лонг Ао Чжэнь, потому что этот человек никогда не стучит, прежде чем войти в комнату. Он всегда будет врываться, как будто это его собственная комната.

"Не знаю. Должен ли я открыть дверь?" - Цзю Вэй положил палочку на стол, готовясь встать.

«Хм.» - Ли Ши Инь также положила палочку и быстро надела свою вуаль.

Когда Цзю Вэй открыл дверь, около 10 человек внезапно вошли в комнату.

ШОШ! ШОШ! ШОШ!

Это было слишком внезапно, Ли Ши Инь была потрясена этим, думая, что эти люди нападают на нее! К счастью, она не ела прямо сейчас, иначе она могла бы подавиться говядиной во второй раз.

"Что ты делаешь?!" - Цзю Вэй повысил голос в гневе. Затем он быстро встал перед Ли Ши Инь, когда увидел, что эти люди вошли именно так. Он чувствовал, что действия этих людей были очень невежливыми!!

«Мы здесь, чтобы искать переводчика», - сказал один из старейших среди злоумышленников не слишком дружелюбным тоном. Его послала королевская семья, чтобы найти переводчика, поэтому ему не понравилось, когда такие «нормальные» люди, как Цзю Вэй, поднимали свой голос таким образом.

Ли Ши Инь: я раскрыта? 

Цзю Вэй: ... может быть?

Её сердце подпрыгнуло в горло, когда она услышала, что сказал старейшина: "Ищут переводчика ?? Как они могли узнать об этом ??"

Цзю Вэй, напротив, был спокойнее. Он красиво поднял бровь и сказал: «Тогда почему вы здесь, в нашей комнате?»

Старец высокомерно поднял подбородок, прежде чем ответить. «Мы слышали слух, что переводчик живет здесь, в этой гостинице. Сейчас мы проводим опрос».

Когда Ли Ши Инь услышала, что сказал старейшина, только тогда она тайно вздохнула с облегчением: "Значит, эти люди до сих пор не знали истинную личность переводчика, верно? Они здесь, чтобы искать переводчика ....

.... подожди, подожди, подожди, это будет опасно для меня, правильно ?? Что если они случайно найдут переведенный сценарий в моей комнате?"

Ли Ши Инь, которая секунду назад почувствовала облегчение, снова начала испытывать панику. Она быстро осмотрела свою комнату и бросила все свои предметы по одному в пространство Мао Мао. Конечно, она делала это молча, пока Цзю Вэй разговаривал со старшим.

"Так что ты будешь делать сейчас?" - Цзю Вэй высокомерно сложил руки, спрашивая старшего. Он был очень раздражен их отношением. 

«Мы собираемся проверить вас двоих с этим устройством». - Затем старец достал из кармана маленький хрустальный шар.

Ли Ши Инь: Тест? Вы даже можете проверить, является ли кто-то переводчиком?

«Это устройство может определять, получает ли человек Божье благословение или нет. Когда шар будет светиться золотым светом - значит у вас есть Божье благословение». - Старейшина очень любезно объяснял, как использовать хрустальный шар.

Конечно, Цзю Вэй уже знал об этом, но ... он забыл сказать своей хозяйке!! Теперь он понял, что его хозяйка может не знать о существовании этого устройства.

Ли Ши Инь: ... я обречена сейчас?


Ли Ши Инь потянула рукава Цзю Вэя, надувая щеки. Она действительно не знала об этом устройстве! Неудивительно, что в романе говорится, что в Низшем мире всего семь переводчиков. Оказывается, эти переводчики были обнаружены с помощью этого устройства!

Ли Ши Инь бросила взгляд на шар, как маленький испуганный кролик: "Злое устройство! Хммм!" - Она пыталась успокоиться и дала утешение сердцу.

Технически Ши Инь не была включена в эти семь переводчиков, так что, может быть ... просто возможно ...

Может быть, она могла остаться незамеченной этим устройством? Это устройство проверяет только благословение человека от Бога, верно? Она никогда не чувствовала, что получила Божье благословение с тех пор, как пришла в этот мир.

Она могла стать переводчиком по супер совпадению! Это все потому, что язык бога - на самом деле английский! Если язык бога - другой язык, возможно, она никогда не станет переводчиком.

С этой мыслью настроение Ли Ши Инь быстро улучшилось, и она была готова проверить шар.

Она была совершенно уверена, что это устройство не сможет её обнаружить, поэтому ее секрет может остаться не раскрытым!

 

http://tl.rulate.ru/book/22882/479709

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо ))
Развернуть
#
Действительно. Она изучала языки упорным трудом, чувствуя, что никогда не будет на одном уровне даже со своей блистательной сестрой-близнецом.
Ей эти навыки не с неба с помощью Боженьки упали.
Ха
Развернуть
#
Эм.... ммм.... почему бы просто не послать их нах.....уй?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку