Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 143 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 143

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

С другой стороны, Цзю Вэй очень волновался за Ли Ши Инь. В конце концов он сам не был уверен, была ли его хозяйка включена в список переводчиков в Нижнем мире или нет. Его хозяйка должна быть новым переводчиком, который все еще остался неизвестным.

«Итак, этот джентльмен, пожалуйста, иди сюда». - Старец улыбнулся, побуждая Цзю Вэя пройти тест.

На самом деле было довольно легко отказаться от теста, но Цзю Вэй боялся, что это вызовет подозрение у этих людей: "Ей, если бы он только мог убить всех этих людей и сбежать со своей хозяйкой ... к сожалению, хозяйке не нравится видеть убийства, кроме того убивать кого-то перед ней ...". - Цзю Вэй мог только послушно сделать испытание. 

Если его хозяйка была знакома с убийством людей и тому подобным, он мог бы просто совершить бойню менее чем за 10 минут ... после этого они могли бы просто сбежать из этой страны ....

Затем Цзю Вэй небрежно положил руку на хрустальный шар. Первоначально он был священным зверем, так как он мог получить Божье благословение?

Минуту спустя ....

Ли Ши Инь: .....  ай? Ты действительно только положил руку на шар? Как волшебно!

Злоумышленники: ....

Хрустальный шар ... совсем не светился золотым светом, когда Цзю Вэй положил на него руку.

Старейшина, который наблюдал за ними, разочарованно вздохнул. Они зашли так далеко, чтобы проверить всех, кто живет в этой гостинице, но все еще не могли найти переводчика: "Может ли быть так, что переводчик испугался и уже сбежал из этой гостиницы? Нет, нет, переводчик не должен был знать об этом внезапном осмотре".

Автор: Да, вы правы ... смотри! Она даже сейчас стоит прямо перед тобой!

Затем старейшина покачал головой и попросил Ли Ши Инь выйти вперед. Он был явно еще более взволнован, чтобы проверить Ли Ши Инь, потому что согласно информации, переводчиком, скорее всего, будет девушка.

Ли Ши Инь почувствовала, что ей очень трудно ходить. Ей казалось, что на ее ногах сложены тысячи камней, что затрудняет движение. 

В очень медленном темпе она подтянула ноги к хрустальному шару. Ее движение было слишком медленным, как улитка, но на самом деле, по мнению других людей, это было немного медленнее, чем обычно.

Ли Ши Инь пыталась изобразить на ее лице выражение «я спокойна», чтобы не делать вещи слишком очевидными для других, но все, что она могла сделать, это неловкая улыбка.

К счастью для нее, никто не обратил внимания на нормальную девушку, носящую странную вуаль, такую же, как она, и как ты мог даже увидеть неловкую улыбку, когда вуаль покрыла ее лицо?

Ли Ши Инь явно думала слишком много!

С потной ладонью и большим количеством холодного пота на спине, она очень неохотно положила свою бледную руку на хрустальный шар. По словам старейшины, ей не нужно было вкладывать энергию совершенствования, поскольку шар будет обнаруживать только благословение Бога внутри тела.

Этот Бог благословляет ввиде штрих-кода? 

На самом деле, когда Ли Ши Инь очень нервничала, в комнате находился человек, который тоже нервничал за нее. Этим человеком был ее няня, Цзю Вэй. Он даже готовился к худшему случаю. Тихо Цзю Вэй упаковал все свои вещи в пространство Мао Мао и был готов сбежать со своей хозяйкой в любое время.

Когда Ли Ши Инь положила руки на хрустальный шар, случилось нечто необычное!

Хрустальный шар ... испускал золотой свет, который был ... совершенно слабым, делая его невидимым для других людей, кроме Ли Ши Инь, которая была ближе всего к шару.

Ли Ши Инь: Что это значит? Итак, вы хотите сказать, что я получила благословение бога, но только крошечный кусочек?? Вы уверены, что это не потому, что бог случайно пролил свое благословение и каким-то образом это поразило меня?

Автор: Что? Ты хочешь, чтобы хрустальный шар сиял ярче, чтобы тебя сразу же обнаружили? 

Стоп! Стоп! Стоп! Если этот старый чудак подойдет ближе и увидит этот слабый золотой свет на шаре? Разве она не была обнаружена на месте??

Ли Ши Инь .... испугалась. Она хотела просто убрать руку с мяча и покончить с этим, но старейшина сказал, что ей следует подождать минуту: "О да, так что ей пришлось подождать минуту, только чтобы дать себя арестовать ?! НЕТ !!"

Тем не менее, Ли Ши Инь не убрала свою руку: "Если бы она сделала это ... она бы выставила себя раньше, не так ли? Так что она просто ... пошла вместе с потоком. Ну и пусть, ну и пусть!"

50 секунд спустя ...

http://tl.rulate.ru/book/22882/479710

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку