Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 130 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 130

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Извини, кто ты?" - Ли Ши Инь невинно покачала головой, добавляя «испуганное» выражение лица, как будто над ней очень сильно издеваются.

Она первый раз активизировала свою естественную способность - "белого лотоса". Ши Инь уже знала истинную личность Фань Сюэ Ци, вести себя забывчиво тоже неплохо.

В конце концов, она должна была произвести впечатление «белого лотоса», надеясь успешно справиться с любой проблемой. Встретившись с простыми людьми, белый лотос - идеальный выбор, чтобы избежать проблем. Но очень плохо, что для Фань Сюэ Ци, поддерживающего персонажа, - это худший выбор: белый лотос вызывает у неё отвращение и ненависть, а не сочувствие!

Не то чтобы Ли Ши Инь не знала об этом факте, она просто ... хотела дразнить злоумышленника перед ней, чтобы немного повеселиться. Удивительно, вопреки ожиданиям Цзю Вэй, одна идиотка действительно влюбилась в плохую актерскую способность Ли Ши Инь !!

"Цс! Не притворяйся невинной и чистой!" -  Фань Сюэ Ци с отвращением щелкнула языком, увидев её невинное выражение лица «я ничего не знаю».

"Что ?! Ты, крестьянка, не знаешь нашу молодую мисс? Что за деревенщина!" - Один из старейшин, который до сих пор молчал, начал расхвалять  свою молодую мисс.

Ли Ши Ин: ..... * закатила глаза *

Что? Так она виновата в том, что не знает другого человека? Должны ли все люди в Нижнем царстве знать Фан Сюэ Ци, как будто она – императрица мира ?

"Почему я должна знать?" -  Небрежно закатив глаза, Ли Ши Инь прижала подбородок к руке, не в стиле леди: “Слишком трудно действовать как белый лотос! Может быть, лучше вести себя как злодейка, ведь такой персонаж – сейчас очень популярен среди читателей романов, верно?”

Это одно предложение полностью взорвало гордость Фань Сюэ Ци, и а с ее вспыльчивым характером - она полностью потеряла все основания сохранять мир между двумя сторонами.

Фань Сюэ Ци немедленно нанесла удар по лицу Ли Ши Инь, больше ничего не сказав .

Ли Ши Ин: ....

Когда наш «мирный» разговор перерос в кровавую битву? И почему каждый персонаж в этом мире хочет начать внезапную атаку?  Как и ожидалось, как брат, как сестра!

Конечно, удар Фань Сюэ Ци так и не попал в её лицо. Когда Фань Сю Ци уже почти ударила Ли Ши Инь, Цзю Вэй умело поймал её запястье, остановив атаку.

"Ты смеешь атаковать мою хозяйку?" - Цзю Вэй бросил на них холодный взгляд, добавляя свое давление.

Фань Сюэ Ци упала на пол, почуствував ауру и давление Цзю Вэя. Она дрожала от страха и шока.

"Стадия Святого!" - Двое старейшин нахмурились, готовясь к битве.

Ли Ши Инь вздохнула, посмотрев на Фань Сюэ Ци: “Если бы они продолжали сражаться, гостиница наверняка взорвалась бы”.

"Мисс, зачем ты ищешь мальчика в лисьей маске?" - Ли Ши Ин махнула рукой, останавливая Цзю Вэя, спрашивая Фань Сюэ Ци, которой два старейшины помогали встать.

"Этот мальчик ... должен иметь связь с убийцей моего брата!!" - Фань Сюэ Ци сказала слабым голосом, но ненависть в ее глазах была такой же ясной, как и день

Ли Ши Инь была поражена её ответом: “Что? Фан Го Цзы умер? Как это могло произойти?”

"Извините, мисс, вы уверены, что этот мальчик связан с убийцей?" – Нахмурившись, она бросила еще один вопрос.

"Да, я уверена!" - Фан Сюэ Ци встала и выпрямила спину. Она смотрела на Цзю Вэй не только со страхом, но и с ненавистью.

Ли Ши Инь молча покачала головой: “Кажеться, что эта леди не уйдет, пока не встретит мальчика в маске лисы, да ...”

«Извините, но я действительно не знаю ни одного мальчика в маске лисы», - Ли Ши Инь небрежно махнула рукой, указывая, что не видела никого похожего.

Конечно, Фань Сюэ Ци не поверила: "Ты лжешь! Ты защищаешь его!!!! Отдайте его!" - Фань Сюэ Ци еще раз обвинила Ли Ши Инь, говоря, что она прячет его.

Ли Ши Ин: * потеряла дар речи *

Мальчик, которого ты ищешь, это я !! Ты ожидаешь, что я сдам себя ??? Я - идиотка ?!

Ли Ши Инь возмущенно посмотрела на Цзю Вэя, сказав: «Я настаиваю на своем заявлении. Если вам это не нравится, тогда мы можем только…».

http://tl.rulate.ru/book/22882/478755

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо~💜
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку