Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 129 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 129

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Охок! Охок! Воды ...». - Ли Ши Инь отчаянно ударила себя в грудь, прося воды у Цзю Вэя. Она даже немного запаниковала, когда кто-то ворвался в ее комнату, но она была еще более напугана, когда говядина застряла у нее в горле !!

Она не хотела умирать, потому что подавилась говядиной !!

Цзю Вэй тоже проигнорировал трех злоумышленников, быстро давая ей воду, которую она попросила. Безопасность его хозяйки абсолютно важнее всего остального.

1 минута спустя ...

"Хахах !!! Я спасена!!" - Проглотив воду за один раз, Ли Ши Инь вздохнула с облегчением. К счастью, она не умерла, подавившись говядиной!

Решив проблему удушья, она посмотрела в глаза Цзю Вэю, намереваясь поговорить с ним по телепатии. Они могли сделать это, потому что Цзю Вэй – её контрактный зверь. Ли Ши Инь и Цзю Вэй начали говорить о трех злоумышленниках посредством телепатии.

Ли Ши Инь: Цзю Вэй, кто-то мешает мне обедать. Что я должна делать? 

Цзю Вэй: Эти три человека довольно сильны. Старшие находятся на стадии Святого, а дама - Студента. Может быть .... Но сначала Вы должны возобновить свой обед! После этого примите лекарство!

Ли Ши Ин: Будут ли они внезапно нападать на нас? (и какова связь между их силой и возобновлением моего обеда ?? !!)

Цзю Вэй: Хммм! Они не посмеют, я здесь! Спешите,  ешьте обед! * самодовольная улыбка *

Ли Ши Инь: Хорошо !! Я сначала закончу обедать, а уже потом ... ... * подчиняясь предложению няни Цзю Вэй *

Поэтому Ли Ши Инь возобновила свой обед, а Цзю Вэй сказал, что она должна есть больше мяса, чтобы иметь более крепкое тело.

Цзю Вэй и Ли Ши Инь полностью проигнорировали трех человек, врывающихся в их комнату, поскольку оба они не предпримут никаких действий, пока другая сторона не нападет

Три нарушителя, которые были проигнорированы: .....

Э-эти два человека .... игнорировали их ?? Проигнорировали их невероятный парадный вход ?? !!

Трое злоумышленников, которых игнорировали как блох, были очень стыдны и злы. Особенно молодая леди, Фань Сюэ Ци.

Как смеют эти крестьяне игнорировать ее ?? Великое существование, дочь семьи Фань, игнорируется ???? Когда она, испорченная дочь семьи, была когда-нибудь проигнорирована простолюдином ?!

Лицо Фань Сюэ Ци покраснело от гнева и смущения. Ее руки дрожали от подавленного гнева, крепко сжимая подол своей одежды.

Фань Сюэ Ци больше не могла этого выносить. Она действительно хотела избить двух муравьев перед ней, которые все еще счастливо обедали, как будто ее и двух ее старших не было в одной комнате.

"Эй, ты! Приведи ко мне мальчика в маске лисы! Я знаю, что он живет здесь!"  - Фань Сюэ Ци немедленно «обвинила» Ли Ши Инь в сокрытии человека, которого она искала.

Конечно, услышав обвинение Фань Сюэ Ци, она еще раз чуть не подавилась своей едой. Но на этот раз не говядиной, а ложкой риса.

Что ??? Мальчик в маске лисы? Разве это не ее маскировка, которую она использовала месяц назад? Как могли эти незнакомцы внезапно прийти в её комнату и попросить мальчика в лисьей маске ?? Когда она обидела эту леди ??

Её голова внезапно закружилась. Она действительно не помнила, чтобы когда-нибудь обижала Фань Сюэ Ци.

Взглянув украдкой на её лицо, внимательно присмотревшись: “Почему она кажется такой знакомой? Разве девушка перед ней ... не ... сестра второго ML? Точно, ее лицо очень похоже на этого ублюдка, Фан Го Цзы!”

Ли Ши Инь, вспомнив свой «плохой» опыт, сразу же подумала об оригинальном сюжете.

Девушка, которая внезапно ворвалась в ее комнату, должно быть лучшая подруга FL, Фань Сюэ Ци! А то, что она на 90% похожа на ублюдка Фань Го Цзы,  - доказательством!

Но ... почему Фань Сюэ Ци пришла сюда, чтобы найти мальчика в маске лисы? Это не было упомянуто в романе!  На самом деле нет никакой связи между ней и мальчиком в маске лисы ...

Ли Ши Инь положила палочки для еды,  о многом подумав в ее ограниченном уме: “Без разницы. Слишком запутанно, думая зачем Фань Сюэ Ци сюда пришла”.

 Ли Ши Инь прочистила горло, быстро сменив внешность на слабую леди. Она даже зашла так далеко, что дрожала, а ее голос стал на несколько градусов мягче, чем раньше.

Цзю Вэй, увидев, как она играет - покрылся мурашками по всему телу!!!

Одна звезда! Одна звезда! Если бы он мог дать ей оценку, то наверняка дал бы одну звезду! Актерское мастерство? Бээ, кто будет одурачен этим? Она даже не знает, как это пишеться!

http://tl.rulate.ru/book/22882/478754

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку