Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 131 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 131

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Что можете?"  - Фань Сюэ Ци высокомерно подняла подбородок, обрезая слова Ли Ши Инь.

Конечно, Ли Ши Инь не сразу закончила свои слова. Вместо этого она начала разговаривать с Цзю Вэй с помощью телепатии.

Ли Ши Инь: Цзю Вэй, давай пойдем из этой гостиницы в довольно уединенное место, иначе эти три сумасшедших человека превратят эту её в пепел за считанные секунды.

Цзю Вэй: Хм, Вы хотите бороться с ними? 

Ли Ши Инь: Да ладно, чувак, очевидно, что эти трое не уйдут, пока мы не передадим им этого парня! Они собираются применить силу в ближайшее время.

Цзю Вэй: Хорошо. Лучше, чтобы это не было Вашей очередной хитростью, избегая употребления лекарств * подозрительные глаза *

Ли Ши Ин: * Отвела глаза* Конечно нет!

Затем она закончила свое предыдущее предложение, глядя на лицо Фань Сюэ Ци с улыбкой. "Мы можем только ... бежать!"

Как только Ли Ши Инь сказала об этом, Цзю Вэй подхватил ее на руки и выскочил наружу через окно, полностью оставив позади три ошарашенных злоумышленников.

Три нарушителя: “?” Они просто так убегают?

Фань Сюэ Ци была первой, кто отреагировала и быстро погналась за Цзю Вей и Ли Ши Инь. С другой стороны, двое старейшин опаздывали, но, тем не менее, они внимательно следили за своей молодой мисс.

Цзю Вэнь и Ли Ши Инь убежали за пределы столицы, в довольно уединенное и тихое место. Затем Цзю Вэй поставил Ши Инь, готовясь к бою в ближайшее время.

Ли Ши Инь также готовилась, намереваясь попробовать свой новый чит в борьбе с Фань Сюэ Ци, оставляя двух старейшин для Цзю Вэя. Двое старейшин, возможно, на Святой стадии, чуть слабее Цзю Вэя, добавляя зверей высокого ранга – он точно победит!

Ли Ши Инь посмотрела на незаконченное слово на бумаге, которую она держала, улыбаясь. Она написала около пятьдесят готовых к использованию бумаг в случае крайней необходимости. Она была взволнована, пробуя это. Через несколько секунд трое нарушителей прибыли в к их месту.

"Трусы, вы можешь только бежать ??"  - Фань Сюэ Ци сразу начала издеваться над Цзю Вэй и Ши Инь: Хммм! Так что, если этот седовласый человек так же силен, как кто-то на стадии Святго? За ней стоят два старца Святой стадии!!!” 

Фань Сюэ Ци не знала истинных способностей Цзю Вэя, поэтому она почувствовала облегчение, оставляя его двум старикам, а она сама будет медленно «играть» с сукой белого лотоса перед ней.

“Эта сука выглядит молодой, может быть, 15 лет, как и ей. Раньше она не могла ощутить энергию совершенствования внутри её тела, думая,  что ее уровень слишком высокий, но теперь ....Она – просто калека?? Хах! Бить ее до полусмерти будет супер просто!”

"Атака!!!"  - Фан Сюй Ци очень хотела побить Ши Инь, поэтому через секунду после того, как они догнали их, она сразу же побежала к ней, отмечая начало боя.

Два старца сделали так же. Быстро побежали к Цзю Вэю, поймав его в ловушку между ними, так что он не сможет прервать бой их молодой мисс.

Ли Ши Инь прищурила глаза, а ее аура стала серьезной, совсем не похожей на ее обычную игривую натуруБіло бы очень легко победить Фань Сюэ Ци с помощью ее армии божественных зверей, но ... она хотела больше полагаться на себя.

Она хочет бать сильной, достаточно сильной, чтобы однажды защищать свою армию божественных зверей, а также Цзю Вэя. Глаза Ли Ши Инь вспыхнули холодным светом, сжав незаконченный талисман.

Фань Сюэ Ци бежала довольно быстро. Она прибыла перед Ши Инь всего за секунду, а в следующую миллисекунду уже нанесла удар, используя свою энергию совершенствования.

Ли Ши Инь уже крепко держала первый лист бумаги, готовая к использованию, когда перед ней появилась фигура Фань Сюэ Ци.

СОШШ !!

Умело, она увернулась от удара Фань Сюэ Ци, бросив «Огненный шар» прямо ей в лицо. Фань Сюэ Ци была поражена и поймана без охраны, когда она бросила бумагу. В следующей момент несколько маленьких огненных шаров, вылетевших из бумаги, направились к лицу Фань Сюэ Ци.

Несмотря на то, что она была поймана без охраны, она все же была талантливой молодой женщиной из большой семьи в стране Драконов, поэтому ей удалось увернуться от внезапной атаки, но полностью избежать не удалось.

Фань Сюэ Ци дистанцировалась в нескольких шагах от места Ли Ши Инь, избежав большинства огненных шаров, но, к сожалению, один из огненных шаров успешно сжег часть ее волос.

 

http://tl.rulate.ru/book/22882/479586

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо))
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Перевод всё хуже и хуже...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку