Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 125 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 125

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Нееет !!" - Ли Ши Инь подсознательно свернула свое тело, занимая «оборонительную» позицию. Но этого было недостаточно, чтобы успокоить ее хаотичное сердцебиение!

Она очень боялась, что Лонг Ао Чжэнь может сделать для нее что-то "плохое", если она не скажет что-нибудь как можно скорее, так что ... Ли Ши Инь быстро проболталась. И вот так ... в течение следующих 15 минут маленький испуганный кролик рассказывал большому дьяволу все, связанное о переводчике дрожащим голосом, постоянно дрожа.

15 минут спустя

Лонг Ао Чжэнь перестал её слушать, скрестив ноги на стуле рядом с кроватью: «Так ... почему ты не сказала правду, когда я рассказал тебе об аукционе? Ты даже решила солгать». - Лонг Ао Чжэнь положил голову на руку, дуясь.Узнав правду, его гнев рассеялся, но он все еще хотел её дразнить, дуясь вокруг.

Ли Ши Инь уныло опустила лицо, сказав: «Извини ... я просто ... не могла сказать, что я переводчик ...»

Её нынешнее состояние - жалкий и милый. Каким-то образом Лонг Ао Чжэнь увидел воображаемые сложенные уши кролика на ее голове, создавая идеальное «удрученное» выражение.

Хаиш .... он действительно не мог так долго злиться на эту маленькую девочку.

Лонг Ао Чжэнь погладил её волосы, говоря мягким голосом: «Хорошо. Я прощаю тебя, но помни, никогда больше не скрывай никаких важных новостей от меня, хорошо?»

Ли Ши Инь посмотрела на своего «брата» со слезами на глазах, счастливо кивнув головой, как курица.

Да!! Браво!! ML так хорош!!!

У Ли Ши Инь была небольшая вечеринка в ее голове, празднующая выживание. Хорошо, что у мужского лидера довольно щедрое и доброе сердце.

 

Теперь, после инцидента, Лонг Ао Чжэнь думал, что должен рассказать дедушке об этом, верно? Ведь, найденный переводчик - его собственная жена.

Лонг Ао Чжэнь хотел сопровождать Ли Ши Инь в течение всего её путешествия в поисках трав, но должен был как можно скорее вернуться в Высшее царство.

Может быть ... он должен вернуться сегодня? Это займет неделю, чтобы прибыть у Верхнее царство и вернуться назад, он вернется как раз к тому времени, когда Ли Ши Инь отправится в путешествие, верно?

Он снова посмотрел на нее, вздохнув. К счастью, эта маленькая дьяволица уже могла контролировать ее божественную энергию ... Если он оставит ее здесь ... с ней все будет в порядке. Что касается теневых стражей, все они должны вернуться с ним. 

Хайш… его «младшая сестра» уже могла защищать себя, поэтому он меньше беспокоился.

Наконец Лонг Ао Чжэнь передал свое намерение Ли Ши Инь: вернуться в Высшее царство, чтобы сообщить об вопросе переводчика.

"Брат, ты уедешь на неделю?" - Ли Ши Инь моргнула, спрашивая. 

Если брат пойдет - тогда никто не защитит женского лидера, верно? Тогда, тогда ... она могла бы "запугивать" женщину "немного", верно?

В конце концов, FL - жена брата ... она не могла действовать слишком далеко, иначе брат снова разозлится.


«Да, береги себя. Держись подальше от опасности. Помни, не выходи одна, хорошо?» - Лонг Ао Чжень слегка раздраженно щелкнул в её лоб. Он был уверен, что увидел в глазах Ли Ши Инь искры счастья, сказав ей, что должен уйти.

Хммм! Что планирует делать эта маленькая дьяволица? Надеюсь, она не вызовет никаких проблем, пока его нет.

"Хорошо, хорошо, я обещаю!" - Ли Ши Инь улыбнулась от уха до уха. Она всегда была послушной и хорошей девочкой, верно? Когда она когда-либо привлекала проблемы? Это из-за женского лидера!

Да, Ли Ши Инь права. А очень скоро она снова будет втянута в неприятности, но в этот раз - из-за своего «брата». Она невинна!! Она просто оказалась козлом отпущения!

Той ночью, после обеда, Лонг Ао Чжэнь оставил Ли Ши Инь в руки Цзю Вэю и отправился с четырьма теневыми стражами в Высшее царство. Что касается шестерых теневых стражей, разбросанных в других странах, они также поспешно вернулись, получив сообщения по камню связи.

Страна Дракона, резиденция семьи Фан. Через неделю после смерти Фань Го Цзы.

«Фан Сюэ Цинь, иди в страну Цю с двумя старейшинами. Проверь состояние своего брата. Прошло много времени с момента его последнего сообщения… Отец беспокоится за него», - Приказал мужчина средних лет в роскошной одежде, держа свою руку на красивой молодой леди.

 

http://tl.rulate.ru/book/22882/478466

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
И что, ни одной Тени не оставил? Тоже мне, защитник!
Развернуть
#
Да, Ли Ши Инь права. А очень скоро она снова будет втянута в неприятности, но в этот раз - из-за своего «брата». Она невинна!! Она просто оказалась козлом отпущения!



Зае..........бало
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку