Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 124 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 124

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Иньэр, ... ты переводчик?" - Лонг Ао Чжэнь указал дрожащим пальцем на левую руку Ли Ши Инь, держащую сценарий.

Ли Ши Инь в замешательстве наклонила голову, посмотрев в направлении, указанном Лонг Ао Чжэнем. Когда она увидела сценарий со светящимся светом тут и там ... все её тело напряглось на месте, как будто кто-то нажал кнопку паузы.

Ли Ши Инь: ..... 

Несколько секунд спустя она сумела пошевелить своим приостановленным телом, но ее движение было настолько жестким, что она напоминала робота.

«Я… я… я… это…» - Ли Ши Инь неловко улыбнулась, не зная, что сказать. Она повернула голову, чтобы посмотреть на выражение Лонг Ао Чжэня, и, увидев его выражение, ее лицо побледнело.

Ей КОНЕЦ !!! Лонг Ао Чжэнь узнает, что она солгала вчера, крадясь, чтобы пойти на аукцион !!

Автор:  Я думаю, что дело не в этом, Иньэр ...

Дрожащий палец  Лонг Ао Чжэня опустился, не услышав её ответа. 

Ох, значит, его младшая сестра посмела спрятать что-то важное от него?

Затем Лонг Ао Чжэнь сделал фальшивую улыбку, которая действительно напоминала дьявола из ада, собираясь «поймать» маленького кролика для некоторого объяснения: "Хм? Что не так? Не можешь ответить?"

Его голос был достаточно глубоким и пугающим, чтобы она внезапно покрылась мурашками по коже.

Пип! Пип!! Пип! ОПАСНОСТЬ! ОПАСНОСТЬ! Дьявол приближается Беги как можно скорее !!

В сознании Ли Ши Инь прозвучала громкая тревога, увидев страшную улыбку Лонг Ао Чжэня, ловким движением она сбежала с кровати.

Конечно, она не была достаточно быстрой, чтобы сбежать от когтей некоего дьявола. С еще одним громким звуком Лонг Ао Чжэнь схватил Ли Ши Инь за воротник и, как мешок, потащил ее обратно на кровать.

ПЛОПОМ!

Ли Ши Инь упала спиной на кровать, а некий дьявол медленно подполз к ней, прижавшись к маленькому кролику.

Лонг Ао Чжэнь положил руку рядом с телом Ли Ши Инь, не давая сбежать, смотря вниз на дрожащего кролика под своим телом.

"Тааак ..... ты переводчик, да?" - С такой же жуткой улыбкой на лице, Лонг Ао Чжэнь приблизил свое красивое лицо к её лицу.

Ли Ши Инь была слишком напугана, чтобы заметить их неоднозначное состояние. Она дрожала от головы до пальцев ног, думая, что ведущий лидер превратит ее в жареного кролика, узнав, что она лгала ему!

«Аа… а… я… я… это не так… я… позволь мне сначала объяснить…» - Ли Ши Инь повернула голову, избегая красивого, но страшного лица Лонг Ао Чжэня. Ее сердце взорвется, или у нее может случиться сердечный приступ, если это красивое лицо приблизится еще на дюйм.

Лонг Ао Чжэнь был поражен и в то же время сердит. Он был зол на то, что Ли Ши Инь скрыла эту важную новость от него, заставляя его выглядеть как дурак, предлагающий ей что-то, что на самом деле было тем, что она выставила на аукцион!

Более того, его «младшая сестра» осмелилась лгать, потащив Цзю Вэя стать ее партнером по преступлению.

Не только это! Из-за нее он отправился в страну Драконов, ища переводчика, который всегда был с ним, поэтому он не смог защитить ее от этого ужасного инцидента !!

Он потратил 4 миллиона ради нее, а все деньги вернулись в ее карман. Проблема не в деньгах, но Лонг Ао Чжэнь разочаровался, ведь Ли Ши Инь недостаточно доверяла ему, чтобы рассказать свой секрет – что она переводчик.

Она даже сначала сказала Цзю Вэю! Почему она не сказала вместо этого её «брату» ?

Лонг Ао Чжэнь был очень зол, но не хотел причинять вред своей «младшей сестре», поэтому быстро нашел другой способ «наказать» ее.

Если тот, кто его разозлил, не был Ли Ши Инь, этот человек не получил бы его злой улыбки - он был бы мертв и отправлен в ад через секунду.

По сравнению с этим, злясь на Ли Ши Инь, наверняка удивило бы его родителей и дедушку, если бы они увидели его прямо сейчас. Страшная улыбка на его лице не могла сравниться с его обычной холодной улыбкой, когда он злился! 

Айш, Ли Ши Инь, тебе повезло.

Ли Ши Инь: Повезло ?? Твоя задница !! Я не могу быть убитым, но он может «съесть» меня полностью !!

«Оооо, ты хочешь объяснить? Хорошо, тогда давай». - Сказал Лонг Ао Чжэнь, все еще удерживая её под своим телом, слегка приподняв подбородок и приблизив свое лицо еще ближе, чтобы Ли Ши Инь начала объяснение.

Выражение его лица было таким же, как и раньше, с широкой, страшной улыбкой, но его глаза даже не улыбались. Но каким-то образом Ли Ши Инь почувствовала себя плохо, когда его лицо приближалось дюйм за дюймом.

Если бы она быстро не объяснила всю историю, она наверняка встретила бы «плохой конец»!

Он.... похож на большого злого волка, сидящего перед маленькой красной шапочкой, чтобы "съесть" ее. Может ли быть так, что ... ее "съедят" ???

 

http://tl.rulate.ru/book/22882/478465

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Лол,Спасибо~💜
Развернуть
#
Ааааааааэээаэ*крикумирающегоптеродактеля*
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Время упасть в обморок 😉
Развернуть
#
Скорее, время смертников, которые внезапно входят в комнату на подобных моментах
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку