Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 123 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 123

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лонг Ао Чжэнь никогда не думал, что его любовь к Ши Инь - любовь между мужчиной и женщиной! Почему? Потому что он никогда не испытывал это!

Лонг Ао Чжэнь думал, что невозможно представить Ши Инь, как потенциального кандидата на его любимую. Все его неоднозначные чувства – это просто чувства к младшей сестре!

Он единственный ребенок, поэтому для него должно быть нормальным хотеть младшую сестру, верно?

Еще раз с его блестящими рассуждениями, он избежал своего истинного чувства к Ли Ши Инь.

 Причина?  Просто. В глубине души он боится влюбиться.

Он не хотел, чтобы его любимая девушка когда-нибудь испытала то же самое, что и его мать, думая, что с его жестокой и безжалостной личностью - он не сможет сделать свою девушку счастливой.

С его положением принца, девушка, которую он любил, однажды столкнется со многими проблемами либо от других девушек, либо от принца из другой страны.

Кроме того ... Лонг Ао Чжэнь - это очень сильная личность. Сам он осознает этот факт, поэтому он боится, что когда-нибудь, если он влюбится в девушку, она узнает его темную сторону, отпугнув её.

Он действительно трус. Он боится повредить девушке, которую любит, и боится того, что пострадает от любимой девушки. Поэтому его разум и сердце подсознательно предотвратили все, что связано с любовью между мужчиной и женщиной. Таким образом он сможет сохранить свое сердце невредимым и не навредить себе.

Но то, что он сделал, когда-нибудь глубоко ранит его «младшую сестру». Он еще не знал - что его побег от любви однажды принесет боль как ей, так и самому себе.

На следующий день.

Лихорадка Ли Ши Инь остыла до 38 ° С, но ей все еще нужно хорошо отдыхать. Ее голова больше не была запутана, и она могла думать ясно, как раньше. Жаль только, что она ничего не помнила из прошлой ночи.

Она лишь смутно помнила, что кто-то заставлял ее пить лекарства! Но не помнила, кто этот ненавистный человек! К счастью для Лонг Ао Чжэня - он избежал от неё ярлыка «ненавистного человека» .

В то утро Ли Ши Инь услышала объяснение от Цзю Вэя о своей ситуации, будучи достаточно шокированой, чтобы чуть не потерять сознание.

ЧТО? 

Яда внутри ее тела достаточно, чтобы медленно убить ее в течение 10 лет ?? Ей пришлось путешествовать по всему Нижнему царству, чтобы найти и съесть лекарство ?! Если ей это не удастся, то она умрет через 10 лет?

РАДИ БОГА! Что это за бред?

Ли Ши Инь приложила руку к слегка горячему лбу и вздохнула. Теперь у нее не только слабое тело, которое не могло совершенствоваться ... но оно также является бомбой замедленного действия!

Ли Ши Инь услышала от Цзю Вэя, что ее иммунная система ослаблена ядом, поэтому она должна быть особенно осторожной, чтобы не заразиться какой-либо странной болезнью. Худшая новость была не в этом. Цзю Вэй сказал, что теперь лекарства, которые ей нужно принимать, - удвоены !!!

У Ли Ши Инь не было аппетита продолжать завтракать. По словам этой злой лисы, ей нужно пить два вида лекарств три раза в день. 

Может ли она умереть? Нет, нет, она не хочет умирать.

Может кто-нибудь ей помочь ??? Это китайское лекарство такое горькое, верно ???

У Ли Ши Ин было желание плакать и убегать, но она знала, что если она хочет выжить хотя бы еще 10 лет, она должна выпить это лекарство.

Итак, с кучей цукатов и несколькими стаканами воды, Ли Ши Инь, наконец, смогла смириться с горечью лекарства.

9 УТРА

"Иньэр, как твоя лихорадка?" – Спросил обеспокоенным голосом Лонг Ао Чжэнь, который не пришел, чтобы вместе позавтракать.

Ли Ши Инь читала оригинальный сценарий, переводя его, так, что когда пришел ее «брат», она была очень взволнована. 

Не было забавно читать эти сценарии целый день! Она хочет роман! Роман!

К сожалению, Цзю Вэй забрал все её романы, оставив лишь несколько оригинальных сценариев. Все они - связаны с медициной!

"Брат! Входи!" - Ли Ши Инь похлопала место на ее кровати, давая понять, чтобы Лонг Ао Чжэнь подошел, садясь рядом с ней.

Сегодня Лонг Ао Чжэнь собирался подарить ей подарок, который не дал вчера, поэтому, когда он увидел, что Ли Ши Инь пригласила его сесть, он быстро побежал к ее кровати.

Лонг Ао Чжэнь сел на кровать рядом с ней и взъерошил ее волосы, когда сказал: "Как твоя лихорадка? Чувствуешь себя лучше?"

Ли Ши Инь счастливо кивнула. "Что ты здесь делаешь?"

Как раз когда Лонг Ао Чжэнь собирался ответить, он случайно увидел на руке Ли Ши Инь сценарий, который медленно светился золотым светом из первоначального тусклого обычного текста.

Лонг Ао Чжэнь: ..... Что я вижу?

"Иньэр, ... ты переводчик?"

http://tl.rulate.ru/book/22882/478464

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Вааа~ Он узнал :D
Спасибо~💜
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Прощайте на несколько месяцев друзья мои, он снова употребил "в будущем", я ухожу на несколько недель или месяцев чтобы снова вернуться потомучто этот ублюдок всё пишет так не однозначно что мне аж плохо от напряжения
Развернуть
#
Черт,эта дура печеттся о вкусе лекарств,вместо того что бы не сдохнуть!#%%#%$%#%$#%£%£%$
Развернуть
#
Коварный Цзю Вэй!
Развернуть
#
Мудау, что жив авторским произволом.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку