Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 105 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 105

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Затем Ли Ши Инь посмотрела на просящего Цзю Вэя, покачивая головой. Эта новость очень хорошая. При этом она могла бы за короткое время заработать много денег и вернуть деньги, которые она «одолжила» у него.

Стоп. Могу ли я просто обменять свой «долг» на переведенный сценарий?

С намеком на интригу, глаза Ли Ши Ин вспыхнули хитрым светом и на ее губах появилась хитрая улыбка.

"Фуфуфу, хорошо, я переведу один для тебя, но .... мы забудем о деньгах, которые я одолжила у тебя раньше, хорошо? Так что мой долг будет обменен на переведенный сценарий!" - Ли Ши Инь сказала с большой уверенностью.

К сожалению, она не знала о реальной стоимости переведенного сценария, думая, что это должно быть довольно дорого, но никогда бы не подумала, что деньги, которые она «одолжила» у Цзю Вэя, - ничто по сравнению с кусочком переведенного сценария.

Ты шутишь, что ли? Люди воспринимают переведенный сценарий так - будто это их собственная жизнь! Некоторые семьи даже относятся к нему, как к семейной реликвии!!!

Сценарий, который Ли Ши Инь перевела ранее -  то, что Цзю Вэю удалось «украсть» у небольших семей в столице. Он смог стать врачом и фармацевтом, а все благодаря тем сценариям, которые он украл!

Ли Ши Инь думала, что она умная, но реальность суровая. Она была действительно умна, но ей не хватает информации!

Когда Цзю Вэй услышал предложение Ли Ши Инь, он чуть не подавился слюной. 

Что? В самом деле? Серьезно? «Долг» хозяйки не может даже сравниться с одной третью стоимости переведенного сценария!

Но Цзю Вэй тоже был хитрым лисом, поэтому он никак не мог «любезно» рассказать об этом ей. Быстро кивнув, он согласился на предложение Ли Ши Инь.

30 минут спустя

Ли Ши Инь перевела пять сценариев плюс один, который она отдала Цзю Вэю.

Хамм,  в клише сценах в романе, это должно быть время аукциона?

Ли Ши Инь усердно задумалась.

Ей очень нравилась сцена, в которой FL идет в аукционный дом и выставляет на торги свои таблетки, но теперь, когда ей нужно было выставить на аукцион эти сценарии ... она почувствовала что ....

Ей было так лень!!

Автор: “ ….. “

Ли Ши Инь посмотрела на глупо улыбающегося Цзю Вэя, думая снова. Примерно в это же время FL, Мэн Юэ Минь, также должна быть в аукционном доме, чтобы продать свои таблетки. 

Что если она встретит ее снова? Даже если она наденет маскировку ... разве это не рискованно?

Автор: Просто скажи, что тебе лень идти! 

Итак ... должна ли она послать Цзю Вэя выставить сценарии на аукционе? Цзю Вэй мог сказать, что он ее слуга ... поэтому в день аукциона она все еще могла пойти с ним, чтобы испытать острые ощущения!

Отличная идея! Ты такая умная, Ши Инь!

С этой блестящей идеей от ленивой девушки, Ли Ши Инь быстро сказала Цзю Вэю, чтобы он переоделся, пошел в аукционный дом и выставил на аукцион эти пять сценариев, которые она только что перевела.

Эти пять сценариев: рецепт таблеток, рецепт лекарства, техника для врача и две выдающиися техники для культиватора.

Цзю Вэй, который все еще находился под очарованием переведенного сценария, быстро повиновался приказу Ли Ши Инь, как послушная собака.

Перед обедом Лонг Ао Чжэнь наконец вернулся в гостиницу. На обратном пути он услышал удивительные новости.

На аукционе завтра будет выставлено пять переведенных сценариев!

Цзю Вэй зарегистрировал пять сценариев, которые будут выставлены на аукционе завтра, поэтому новости быстро распространились за ночь. 

В романе новости должны быть о легендарной пилюле, сделанной FL, но по сравнению с драгоценным сценарием -  таблетка, как простая грязь.

Более того, в такой маленькой стране, как Цю, прошло более 50 лет после появления  на аукционе последнего переведенного сценария! Весть о переведенном сценарии быстро распространилась.

На аукцион будет выставлено не только один, а целых пять переведенных сценариев . Когда император услышал об этой новости, он чуть не упал со своего трона. 

Что это значит? Это означает, что ... где-то внутри страны Цю ... прячется переводчик!

"Младшая сестра! Брат услышал новость, что завтра на ацкционе появятся переведенные сцинарии!" - Лонг Ао Чжэнь, который только что вернулся в гостиницу, быстро зашёл в комнату Ли Ши Инь, чтобы рассказать эти хорошие новости.

Его глаза сверкали ослепительным светом, и его тон голоса действительно напоминал взволнованного ребенка.

Разве ты не можешь не быть таким милым? Что будет с моим сердцем ?! Твое лицо холодное и властное, но глаза и манеры выглядят точно так же, как у пятилетнего ребенка!

Ли Ши Инь ущипнула свою руку, чтобы успокоить желание сжать милое лицо своего «брата».

Помни, Ши Инь, он -  мужской лидер! Мужской свинец! Холодный и безжалостный ML! Это должно быть твое воображение или ... галлюцинация

 

http://tl.rulate.ru/book/22882/477661

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку