Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 106 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 106

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Да, я слышала новости», - успокоившись, Ли Ши Инь положила палочки для еды. Она встала со своего места и потянула Лонг Ао Чжэнь за руку, чтобы сесть поужинать.

«Ты знаешь, я всегда искал переводчика. А на аукционе выставлено пять сценариев! Разве это не значит, что в этой столице прячется переводчик?»  - Лонг Ао Чжэнь быстро сел и взял миску риса, продолжая говорить о новостях.

Рука Ли Ши Инь, которая только что подняла свои палочки для еды, замерла в воздухе, когда она услышала, что сказал Лонг Ао Чжэнь.

КАК??? Как она могла быть такой глупой ?! Она не думала так далеко !! О боже, она не должна была сразу выставлять на аукцион пять сценариев .... хахуху, теперь многие люди узнают о существовании здесь переводчика и начнут «охоту за переводчиком» !!

Цзю Вэй, стоявший на страже рядом с Ли Ши Инь, также вздрогнул, прежде чем вести себя так, будто в этом нет ничего плохого. Его хозяйка сказала, чтобы держать этот вопрос в секрете, иначе она больше не будет переводить для него никаких сценариев.

«Хм, может быть? Я не знаю». -  Ли Ши Инь продолжала выбирать блюда, которые ей нравилось, и вела себя глупо, как и Цзю Вэй. К счастью, Лонг Ао Чжэнь не понял ничего плохого по выражению её лица.

«Завтра давайте вместе пойдем в аукционный дом». - Лонг Ао Чжэнь очень естественно пригласил Ли Ши Инь пойти с ним.

БУМ! 

Его слова, словно бомба, взорвались, в ее сознании.

«А?» - Ли Ши Инь в замешательстве наклонила голову. 

Этот старший брат хочет, чтобы она пошла с ним ?? Но она уже планировала пойти с Цзю Вэй в качестве переводчика!

«Мм. У меня есть VIP-карта, поэтому мы получим там лучшее место». - Лонг Ао Чжэнь продолжал убеждать, чтобы его младшая сестра пошла с ним.

Он хотел «испортить» свою «младшую сестру». В прошлом месяце он ничего не купил для нее, будучи «старшим братом», он должен купить что-то для нее, верно?

Лонг Ао Чжэнь слышал от своего слуги, что такая молодая девушка, как Ли Ши Инь, любит уникальные вещи, выставленные на аукционе. Если это так, он с удовольствием купит все, что ей понравится.

«Эм… я чувствую себя плохо… может быть, я не смогу пойти с тобой завтра, брат…». -  Ли Ши Инь быстро сделала «оправдание», чтобы не идти с Лонг Ао Чжэнем.

Как она могла пойти с Лонг Ао Чжэнь? Она должна идти с Цзю Вэем как переводчик!

Руки Лонг Ао Чжэня немного помедлили, прежде чем положить ладонь на лоб Ли Ши Инь. Выражение его лица по-прежнему было таким же стойким, как и раньше, но, глядя на его действия, любой узнает, что он беспокоится за нее.

"Хм ... хорошо, тогда отдохни". -  Лонг Ао Чжэнь небрежно убраел руку. 

Лоб Ли Ши Инь был немного теплее, чем обычно. Может быть, у нее была небольшая температура?

С разрешения Лонг Ао Чжэня она, наконец, смогла пойти в аукционный дом со своей как “переводчик”.

Cледующее утро, аукционный дом.

Аукционный дом в столице страны Цю был довольно большим. Внутри было очень просторно. Но ... это просторное место было заполнено многими людьми еще с рассвета!

Места там было много, но все места на первом этаже уже были заняти большим количеством людей. Второй этаж, предназначенный для VIP-гостей  - император и его дети, аристократия и т.д.

На втором этаже было четыре комнаты, которые были отделены от толпы. Комната - удобная и скрытая, чтобы никто не мог видеть людей внутри. Там был светильник для сигнала, который использовался человеком внутри комнаты, чтобы сделать ставку.

Ли Ши Инь носила свою вуаль и сидела в комнате с Цзю Вэем, который носил черную толстовку с капюшоном. Когда они вошли, их немедленно сопроводил менеджер аукционного дома в лучшую комнату на втором этаже. Даже сам владелец аукционного дома также приветствовал их перед дверью комнаты.

Номер ее комнаты - один, прямо рядом с комнатой номер два. Ли Ши Инь было любопытно узнать позицию своего «брата», но, похоже, Лонг Ао Чжэнь должен быть в другой VIP-комнате. Было всего четыре VIP комнаты, поэтому Лонг Ао Чжэнь должен быть во третьей или четвертой комнате.

Она полагала, что вторая комната должна быть занята членом королевской семьи, а Лонг Ао Чжэнь будет в третьей или четвертой комнате, потому что комнаты на втором этаже организованы в соответствии со статусом человека.

Чем выше их статус, тем больше номер комнаты, которую они занимают. Таким образом, Ли Ши Инь, которая занимала первую комнату, имела самый выдающийся статус среди других VIP-гостей.

Но ... что Ли Ши Инь не знала – статус Лонг Ао Чжэня был самым высоким! Поэтому Лонг Ао Чжэнь занимал вторую комнату, которая была рядом с её комнатой! Самое смешное, что Ши Инь и Ао Чжэнь не знали, что человек по соседству - это тот, кого они знают!

http://tl.rulate.ru/book/22882/477694

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо~💜
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Разве теневой охранник не должен был доложить, что она - переводчик?
Развернуть
#
Очень удобно в такие моменты "забывать" о существовании Теней.
Развернуть
#
Может они думают, что охрана не заглядывает в комнату леди?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку