Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 102 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 102

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Но ... как раз тогда, когда он думал, что женщина перед ним - прекрасна, в его голове появился образ милой надутой «жены».

.... НЕТ. Моя жена красивее этой леди.

Лонг Ао Чжэнь сразу почувствовал, что женщину перед ним нельзя сравнить с женой. Его жена явно намного красивее и симпатичнее!

"Кто ты?" - Глаза Лонг Ао Чжэня стали холодными, он уставился на Мэн Юэ Минь так, словно перед ним была не бесподобная красавица, а обычная девушка.

Мэн Юэ Минь, которая все еще была загипнотизирована появлением Лонг Ао Чжэнь, вздрогнула, а ее глаза вновь обрели фокус.

«Мое скромное имя - Мэн Юэ Минь. Я просто проходила мимо, старший. Извините за беспокойство». - Мэн Юе Минь быстро отодвинулся от Лонг Ао Чжэня и вежливо поклонилась ему.

Только сейчас Бай Зе напомнил ей, что человек перед ней - легендарный мифологический зверь, могучий дракон! Одно неверное движение - она умрет.

«Кажется, у Вас есть травма даньтяня? Я дам эту таблетку, потому что извиняюсь за Ваше беспокойство», - Мэн Юэ Минь изо всех сил старалась, чтобы Лонг Ао Чжэнь получил о ней хорошее впечатление, поэтому не стеснялась вынимать супердупер редкую таблетку.

Мэн Юэ Минь была врачом, поэтому одним взглядом могла знать, что Лонг Ао Чжэнь получил травму. Зная это, она очень «любезно» предложила таблетку, оставленную внутри ее древнего кольца Бога.

Лонг Ао Чжэнь хотел отказаться от предложения, так как думал, что ему нужно только совершенствоваться в течение целого дня, чтобы выздороветь, но когда он увидел таблетку на руке Мэн Юэ Минь, он передумал.

Таблетка, предложенная Мэн Юэ Миноь, была таблеткой, которая могла повлиять даже на такого мифологического зверя, как он. Эта таблетка - очень-очень редкая таблетка, которую мог сделать только кто-то в Среднем мире. Таблетка может исцелить его в считанные секунды.

Лонг Ао Чжэнь хотел быстро вернуться в гостиницу и раньше встретить свою «младшую сестру», поэтому он без колебаний принял предложение Мэн Юэ Минь.

Подумав некоторое время, Лонг Ао Чжэнь понял, что это не будет хорошо для кого-то вроде него быть должным простому человеку.

Поэтому он взял нефритовый талисман, который носил на своей талии, наполнил немного своей аурой дракона и сказал: «Я не хочу никому быть должным, так что возьми это».

Мэн Юэ Минь поймала нефрит, брошенный Лонг Ао Чжэнем, и с любопытством спросила: «Что это, старший?»

«Это нефрит, наполненный моей аурой. Когда ты столкнешся с опасной для жизни ситуацией, сокруши этот нефрит. Моя аура внутри подавит врага, чтобы ты смогла сбежать». - Лонг Ао Чжэнь съел таблетку, данную Мэн Юэ Минь, и несколько секунд спустя, полностью выздоровел.

«С этим я тебе ничего не должен», - Оставив этио холодное предложение, его фигура покинула пещеру на высокой скорости.

Все, что видела Мэн Юэ Минь, было расплывчатым изображением Лонг Ао Чжэня, возвышающегося назад.

Но Лонг Ао Чжэнь не знал, что его маленькое решение вернуть одолжение этой женщине приведет к большой опасности для его собственной жены, в то время он вспоминал сегодняшнее событие с бесконечным сожалением.

Столица внутри определенной гостиницы.


Ли Ши Инь, которая бездельничала на своей кровати, все еще не знала, что в будущем ее ждут бесчисленные проблемы и опасности. Ее мечта о хорошей и ленивой жизни начала исчезать с этого момента.

«Цзю Вэй, мне скучно !! Сопровождай меня в город, ладно? Обещаю, я не буду тратить твои деньги». - Ли Ши Инь выпрыгнула из постели и потащила Цзю Вэя, который был занят созданием для нее нового лекарства.

 

Он только вздохнул и сказал Ши Инь поместить всех ее контрактных зверей в пространство. С тех пор как она заключила контракты, звери могли оставаться внутри своего контрактного пространства.

Но все же Ли Ши Инь выпускала божественных зверей на улицу или носила их форму трансформации в случае крайней необходимости.


Со времени последнего инцидента Ли Ши Инь научилась быть особенно осторожной, куда бы не пошла, и никогда не понижала свою охрану, даже, на короткую секунду.

 

http://tl.rulate.ru/book/22882/477158

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо~💜
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо))
Развернуть
#
Бесит, когда автор говорит что в будущем это повлияет и т.д.
Сразу страшно, и хочется не читать, страшно же. Что там будет , но и интересно
Развернуть
#
Согласен, постоянно хочется дать ему по голове, Чёрт говори хотя-бы примерное время, Карл, а то я каждый раз вот блин щаз ну щаз начнётся жесть и ничего не происходит
Развернуть
#
Когда так нагнетает это увеличивает интерес к произведению, но автор чрезмерно использует этот прием. Ладно раз в 20 глав сказать такое, но не каждую главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку