Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 101 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 101

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лонг Ао Чжэнь чувствовал таинственную силу, заставляющую его сердце биться быстрее. Он нахмурился от дискомфорта, когда почувствовал это.

Он не знал, почему, но когда его сердце билось быстро - таинственное, но знакомое чувство наполнило его сердце. В его сознании появилось изображение его «младшей сестры».

Он чувствовал это раньше ... к своей «жене», которая теперь стала его «младшей сестрой». Но когда он снова почувствовал это, внезапно появилось чувство дискомфорта и чувство свободы..

Он ... чувствовал, что его сердце контролируется таинственной силой, тянущей красную нить судьбы между ним и женщиной перед ним.

Конечно, реакция Лонг Ао Чжэня была довольно нормальной. В конце концов - он должен был влюбиться с первого взгляда в FL. Но его сердце  уже украдено Ли Ши Инь. Так что теперь, когда сюжетная история заставляет Лонг Ао Чжэня чувствовать любовь к FL, он подсознательно пытается сопротивляться. Это - судьба. Независимо от того, сколько раз Ли Ши Инь нарушала историю Лонг Ао Чжэня и Мэн Юэ Минь, этот мир всегда найдет способ заставить их встретиться друг с другом.

Но было неожиданно,  что у Лонг Ао Чжэня была способность освободиться от своей прежней «судьбы».

Медленно, но верно, красная нить, соединявшая Лонг Ао Чжэня и Мэн Юэ Минь, была отрезана его волей. Он мог сделать это, потому что он - ML, существо, которое благословили небеса.

PA!

Звук сломанной красной нити эхом отразился в определенном месте. Где-то в этом мире, Бог почувствовал что-то неладное, когда красная нить судьбы, которую он создал и положил в хрустальный шар, разорвалась.

Бог взял сломанную красную нить на его руку и увидел, что один кусок сломанной нити медленно соединяется с другой. Но эта новая нить была не красной, а розовой. Бог взял две соединенные красно-розовые нити судьбы, нахмурив брови. 

Эта красная нить ... судьба мужского лидера этого мира! Тогда кому принадлежит эта нерегулярная розовая нить судьбы? Почему нить судьбы оборвалась?

У Бога было плохое предчувствие по этому поводу, и он быстро отправил своего верного слугу в Нижний мир, чтобы проверить ситуацию. А сам отправился в Верхнее царство, чтобы узнать новости от своего хорошего друга.

Если судьба изменилась - это создаст беспорядки в пространстве и времени. В конце концов, это был мир внутри романа. Если сюжет изменится, то сам мир будет затронут!

Плохое предчувствие Бога было правдой, произошло нарушение в пространстве и времени. Месяц назад появились беспорядки в пространстве и времени, из-за которых портал в Верхнем царстве не мог быть использован.

Он все еще не знал причину этого, а теперь очень скоро произойдет еще одно волнение. Это означает катастрофу!

Бог не знал, что возмущение пространства и времени, которое произошло несколько месяцев назад, уже создало маленькую дыру где-то в далеком месте.

Эта дыра - дыра измерения! Это означает, что существо из другого мира могло войти в этот мир и наоборот. Теперь из-за второго нарушения в пространстве и времени изначально маленькая дырка стала постепенно увеличиваться.

Бог никогда бы не подумал, что этот инцидент принесет великое бедствие в этот мир в далеком будущем.

Вернувшись к месту Лонг Ао Чжэня и Мэн Юэ Минь.

Когда глаза Мэн Юэ Минь встретились с его глазами, ее сердце внезапно забилось быстрее и медленно поднялось неизвестное чувство.

Она никогда не чувствовала такого раньше! Мэн Юэ Минь посмотрела прямо в золотые глаза Лонг Ао Чжэня и почувствовала, что мужчина перед ней - ее судьба, ее обреченный мужчина.

FL влюбилась с первого взгляда в ML.

Долгое время сердце Лонг Ао Чжэня тоже билось как сумасшедшее, но через несколько секунд - стало нормальным. Поскольку он был тем, кто сломал свою собственную красную нить, Лонг Ао Чжэнь сразу же освободился от своей судьбы.

Но Мэн Юэ Минь все еще находилась в ловушке своей судьбы, не зная, что ее судьба с этим человеком была только что им разорвана.

Лонг Ао Чжэнь не знал, что произошло раньше, поэтому решил сначала наблюдать за этим незнакомцем. Эта женщина должна быть причиной, почему он почувствовал это странное чувство!

Мэн Юэ Минь в это время не использовала свою маскировку, а настоящую внешность: большие красивые глаза, брови феникса ... в сочетании с кожей, белой, как снег, прямой заостренный нос, красивая шея и крысные губы. Она достойна того, чтобы ее называли FL.

Если бы Ли Ши Инь увидела внешность Мэн Юэ Минь, возможно, она бы ассоциировала ее с Белоснежкой, одной из принцесс Disney.

Богиня! Несравненная красавица, которая может свергнуть город и разрушить страну!

Лонг Ао Чжэнь был загипнотизирован супер красивой внешностю Мэн Юэ Минь на мгновение. Это была нормальная реакция, потому что мужчина всегда ценил красоту.

http://tl.rulate.ru/book/22882/477157

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Спасибо~💜
Развернуть
#
Фух... Молодчага дракончик!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ееееееее бой
Развернуть
#
Автор задолбал нагнетать
Развернуть
#
Ну хоть кто-то это наконец понял, моё почтение
Развернуть
#
Этот му*ень (автор) с самого начала пытается нагнетать.
-это действие отразится на ее судьбе, ко-ко-ко
-этот яд развернет ее на 180°, ко-ко-ко
-эти действия МЛ принесут ей много бед, ко-ко-ко

Меня прям бесят эти "заглядывания в будущее".
Развернуть
#
Меня больше спин-офф выбесил. Хорошо, что название главы прочитал и не стал читать ее саму...
Развернуть
#
Прочитала крысиные губы😂
Развернуть
#
Обычно гг подобных ранобэ не влюбляются с первого взгляда... =_=
Развернуть
#
Да-да , и слишком она вспыльчивая ( добанутая /неразумная) ни разу не видела такую "гг"
Развернуть
#
В описании внешности, прочитала "крыасные губы" голосом воровки из мультфильма "Бременские музыканты", или как там, просто с сарказмом
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку