Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 90 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 90

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда Цзю Вэй и другие уже потеряли надежду, Мао Мао, который наблюдал за входом в гостиницу, внезапно вскрикнул от волнения.

"Ши Инь! Это Ши Инь!" - Мао Мао указал на девушку на большой розовой пантере перед гостиницей. 

Рассвет. На улице было не так много людей.

Появление Ли Ши Инь на розовой пантере не вызвало волнения, так как улица была пуста, и единственным, кто проснулся, был Цзю Вэй.

Ли Ши Инь уже потеряла сознание, когда розовая пантера добралась к гостинице. Цзю Вэй, увидев, как пантера вошла в гостиницу, немедленно бросился в вестибюль.

Он смотрел на раненую девушку, которая лежала на большой розовой пантере.  Его сердце было тяжело, и он чуть не плакал.

Её внешность была очень, очень плохой. Ее лицо очень бледное, потеряв много крови, а одежда разорванная здесь и там, покрытая густой пылью и грязью. У нее на теле полно ран и синяков.

Цзю Вэй не стоял на месте слишком долго, он быстро поднял Ли Ши Инь и отнес ее в комнату.

"Мао Мао! Приготовь лекарство! Остальные, принесите мне таз с теплой водой!"  - Цзю Вэй крикнул громким голосом, когда он вошел в комнату.

В доли секунды божественные звери были заняты приготовлением лекарств и теплой воды. Цзю Вэй положил Ли Ши Инь на кровать и начал осматривать ее раны. Он быстро снял ее внешнюю одежду, чтобы лучше ее осмотреть.

Дыхание Ли Ши Инь было хаотичным, и она продолжала хмуриться, как будто испытывала сильную боль. Она также обнимала свое тело и дрожала без остановки!!!

Его лицо упало. 

Что это? Ее рука очень холодная, а лоб горит! Мало того, что у нее была высокая температура, потому что ее рана была заражена, она также сломала левую руку !!

Ее правая рука согнутая неестественным способом, с несколькими трещинами на кости. По всему телу были синяки и глубокие раны. Не говоря уже о том, что некоторые раны все еще кровоточили.

Самое худшее - внутренности серьезно повреждены! Это было очень серьезно, так как могло угрожать ее жизни!

Цзю Вэй был слишком сосредоточен на ее ранах, поэтому пренебрег ядом, который медленно распространялся на другие части тела. Он быстро вытащил все лекарство, которое у него было.

"Мао Мао! Возьми кашу в моей комнате, разогрей сначала и принеси сюда как можно скорее!"  - Цзю Вэй приказал Мао Мао, вытягивая много лекарств из его пространства.

Мао Мао быстро побежал разогревать кашу. Тем временем Цзю Вэй начал очищать раны теплой водой,  затем посыпал лекарственным порошком.

Порошок был очень эффективен, так как раны Ли Ши Инь медленно останавливали кровотечение. Некоторые из них начали струпитися, но с глубоких - все еще текла кровь. Цзю Вэй также нанес мазь от синяков на ее тело. После этого он наложил компресс на лоб, чтобы остудить ее лихорадку.

У Ли Ши Инь было обезвоживание от холодной зимы, поэтому он позволил ей выпить много теплой воды, прежде чем позволить ей есть пищу. Через пять минут Мао Мао пришел с теплой кашей.

Ли Ши Инь была очень уставшей. Как только она добралась до гостиницы, она потеряла сознание. Цзю Вэй осторожно ее разбудил и начал кормить кашей. Она была слишком слаба, чтобы есть сама.

Перед тем, как Ли Ши Инь снова потеряла сознание, Цзю Вэй накормил ее дюжиной таблеток высокого качества,  ккоторые могут восстановить переломы за неделю.

Цзю Вэй также заставил Ли Ши Инь выпить лекарство для пополнения крови, лечения повреждений внутренностей и т. д.

Он подумал, что это чудо, что она не умера от потери крови! Когда Цзю Вэй впервые увидел ее в таком состоянии, его сердце подпрыгнуло к горлу. Выпив лекарство ее бледное лицо начало восстанавливать свой цвет.

«Мао Мао! Поменяй ее одежду! Белый олень, превратись в плащ! Пусть хозяйка наденет его!» - Цзю Вэй вытер пот со лба, называя Мао Мао и белого оленя.

Мао Мао с трудом одел полусознательную Ши Инь. Затем он положил белый плащ на ее плечо.

Он уложил Ши Инь в сон и накрыл ее тело толстым одеялом. Только тогда Ли Ши Инь перестала дрожать.

http://tl.rulate.ru/book/22882/476548

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо~💜
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку