Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 91 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 91

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Цзю Вэй закончил лечить Ли Ши Инь. По его оценкам, ей понадобится как минимум неделя, чтобы полностью выздороветь. В тот день Цзю Вэй снова ее кормил, продолжая заставлять ее пить десятки лекарств, также нанося мазь один раз каждые шесть часов. Ли Ши Инь спокойно спала до следующего утра.

Лонг Ао Чжэнь прибыл только на следующий день в четыре утра Ли Ши Инь все еще спала, в то время как Цзю Вэй продолжал менять ей компресс. Все божественные звери тоже не спали.

У Ли Ши Инь все еще была температура, и она не остыла ни на секунду с прошлой ночи. Это заставило Цзю Вэя и других чувствовать беспокойство.

БАНГ!

Лонг Ао Чжэнь, который только что прибыл, с громким звуком открыл дверь комнаты Ли Ши Инь. К счастью, она только вздрогнула во сне и не проснулась из-за этого.

Он посмотрел на кровать, и когда увидел, как Цзю Вэй надевал повязку, он шагнул к ему большими шагами. Аура Лонг Ао Чжэня .... очень страшная, а глаза красные от гнева и недостатка сна. Можна почувствовать густую жажду крови, исходящую от него.

Лонг Ао Чжэнь не кричал от злости и не сходил с ума. С тех пор, как он пришел в эту комнату, он даже не произнес ни единого слова, но люди могли почувствовать, что температура в комнате упала на несколько градусов, до такой степени, что Ли Ши Инь начала дрожать. Цзю Вэй и другие также почувствовали холод, а некоторые звери почти замерзли на месте. К счастью, Лонг Ао Чжэнь заметил дрожь Ли Ши Инь и только из-за этого температура внутри комнаты поднялась до нормы.

Цзю Вэй был поражен и чуть не упал со стула, когда увидел, что Лонг Ао Чжэнь пришел из ниоткуда. Он чувствовал его гнев, поэтому быстро готовил объяснение.

Но ... прежде чем он смог встать и поклониться, не говоря о каких-то обяснення, Лонг Ао Чжэнь дернул воротник Цзю Вэя левой рукой и ...

БАНГ !!!

Лонг Ао Чжэнь ударил Цзю Вэя по лицу, от силы удара он отлетел на несколько метров, ударяясь об окно позади него.

КРЭК! БАХ !!

Тело Цзю Вэя сильно ударилось о окно, пока он не упал со второго этажа гостиницы на улицу.

Ну, он не умрет, потому что у Цзю Вея хорошие рефлексы.

Все божественные звери в комнате были слишком потрясены, чтобы даже моргать глазами. Инцидент произошел слишком быстро, поскольку прошло всего несколько секунд.

Смертельная аура Лонг Ао Чжэня не исчезла с падением Цзю Вэй, в результате чего все божественные звери в комнате упали на землю под его сильным давлением.

БЭЭЭЭ!

Божественные звери не могли даже немного пошевелить своим телом. Им было очень трудно дышать, а некоторые немного более слабые звери, такие как белый лебедь, уже потеряли сознание от сильного давления.

Только розовая пантера, которая также лечилась, осталась в порядке. К сожалению, ее друг, золотой орел, не избежал ярости Лонг Ао Чжэня. Он также упал на землю и даже потерял сознание в тот момент, когда аура была выпущена.

«Ммм ....» . - Ли Ши Инь, которая спала раньше, начала открывать глаза из-за громких шумов в своей комнате.

Уххх, как шумно ... Мао Мао и остальные играют в сумо?

Она изо всех сил пыталась поднять свое тело, чтобы посмотреть на шумную сцену. В тот момент, когда Лонг Ао Чжэнь услышал слабый шум из кровати, его тело застыло на месте. С головы до ног он стоял неподвижно, как будто все его тело стало большим камнем за секунду.

!!!! Ах, Иньэр проснулась!!! Это из-за шума, который он сделал?

Его сердце превратилось в бурное море, оно билось быстро, что, даже не слишком близкий, Мао Мао слышал звук его сердцебиения.

"Мао Мао?" - С легким хриплым голосом Ли Ши Инь наклонила голову и мило потерла глаза.

Ее волосы были похожи на птичье гнездо, но никто не мог сказать, что это неприятно видеть. Вместо этого она выглядела как ленивая кошка, которая только что проснулась от долгого сна.

Ее зрение было размытым, она толком не видела, поэтому она не могла ясно видеть фигуру Лонг Ао Чжэня, приняв его за Цзю Вэя.

"Ммм…Цзю Вэй, почему так шумно? ... Что происходит?" - Ли Ши Инь положила правую ладонь ко рту, зевая, как ребенок.

Дерьмо !! Она не спит !!!

http://tl.rulate.ru/book/22882/476550

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Лол😹
Спасибо~💜
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Пошумел блин.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку