Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 85 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 85

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Тело Ли Ши Инь было заполнено синяками и ранами. Она даже не могла нормально стоять. Все ее тело было пропитано потом и кровью. В ее одежде была дыра тут и там.

Но, несмотря на свою жалкую фигуру, Ли Ши Инь держалась, чтобы не потерять сознание. У нее не осталось энергии, но она знала, что если отпустит сейчас, то умрет!

Она уже чувствовала, что Фань Го Цзы полон убийственных намерений, но он не убил ее одним ударом. Фань Го Цзы явно играл с ней, чтобы мучить ее до смерти.

Фань Го Цзы посмотрел на ее жалкую фигуру, и ему вдруг стало скучно.

«Какой слабак», - щелкнув пальцем, рядом с ним появилась группа из десять человек в черной одежде. Их уровень самосовершенствования был на ранней стадии Студента, на несколько звезд ниже уровня Фань Го Цзы, который находился всего в одном шаге от входа в Старшую ступень.

«Убейте его», - Фань Го Цзы махнул рукой и вышел из комнаты, думая в своей голове. «Эта розовая пантера напомнила мне о слабой болезненной девушке ... это тот же зверь или нет?»

Фань Го Цзы почти узнал Ши Инь, которая была маске и мужской одежде, слабую хрупкую леди, младшую сестру Цзю Вэя. Когда розовая пантера все еще была в форме котенка, в комнате было довольно темно. Поэтому он смог хорошо рассмотреть зверя высокого ранга только, когда он уже превратился в свою боевую форму!

Десять человек в комнате уважительно кивнули, а затем повернули голову к раненной Ли Ши Инь.

«Такой слабак. Позвольте нашим зверям расправиться с ним», - сказал лидер с насмешкой в ​​голосе.

Эти десять человек были последователями Фань Го Цзы. Они были простолюдинами, но Фан Го Цзы принял их и даже дал им духовных зверей низкого ранга. Эти люди были очень тронуты действиями Фань Го Цзы и очень преданы ему.

Ли Ши Инь увидела своим неясным зрением, что десять мужчин перед ней не сразу напали на нее. Вместо этого каждый из них вызывал духовного зверя из своего контрактного пространства.

Шанс!

Ли Ши Инь знала, что у нее есть гало Мэри Сью для зверей, но она не могла хорошо это контролировать. Она хотела использовать его на этом звере высокого ранга, но каким-то образом ей не удалось высвободить свою ауру.

Аура Ли Ши Инь заставила всех духовных зверей не выдержать, чтобы причинить ей вред, но она не может командовать ими так, как ей хочется. Только если она сможет высвободить свою ауру дракона, все духовные звери попадут в ее распоряжение.

Ли Ши Инь была на ее пределе. Когда люди были на пределе, они обычно выходили за свои пределы, вызванной их волей к выживанию.

Ли Ши Инь именно этого момента и ждала. Она сконцентрировалась и представила, что выпустила невидимую ауру, которую она считала своим гало Мэри Сью.

Перед тем, как звери низкого ранга напали на нее, она успешно выпустила свою ауру дракона. Но поскольку она не могла ее контролировать, то выпустила свою максимальную ауру!

Выделенная аура была на уровне силы дракончика, на Святой садии или стадии Божественного зверя!

Все звери в комнате, будь то низкого или те, кто сражается друг с другом, остановились на своем месте и спонтанно опустились на колени.

Аура дракона!

Духовные звери мгновенно обливались холодным потом из-за страха и волнения. Ну кроме розовой пантеры.

Все они были потрясены, когда вдруг почувствовали драконовую ауру в комнате.

Десять человек также были очень удивлены! Почему все их звери внезапно прекратили атаковать и опустились на колени?

"Вставай! Слушай своего хозяина! Вставай!" - закричал в ярости лидер, глядя на своего контрактного зверя, который не сдвинулся ни на дюйм с земли, что бы он ни делал.

Другие мужчины также испытали то же самое. Их контрактный зверь фактически не подчинялся их команде!

Когда Ли Ши Инь выпустила свою ауру, то заметила, что духовные звери более чувствительные. Эффект откладывался на несколько минут для людей, пока они не почувствовали ее давление.

!!! Святая стадия !!

Все люди в комнате не выдержали давления и упали на землю с холодным потом на лбу.

Только Фан Го Цзы, который был довольно далеко от комнаты, не чувствовал ничего плохого.

Ли Ши Инь почувствовала облегчение, что ей это удалось, но праздновать было еще рано.

Высвобождение ауры дракона в полную силу, было фактически двойным мечом для ее тела. Как ее тело могло выдержать давление такой сильной ауры, выпущенной в течение длительного времени?

Ли Ши Инь чувствовала себя неуютно где-то в своем теле, но она не хотела сдаваться.

Она глубоко вздохнула и выкрикнула на языке зверя: «Все вы, нападайте на этих десять человек! Не отпускайте их, пока не покалечите!»

http://tl.rulate.ru/book/22882/476288

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Они нападут на своих хозяев?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку