Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Spin Off Story: "Став ребенком" :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Spin Off Story: "Став ребенком"

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

Эта история происходит очень далеко в будущем, когда Лонг Ао Чжэнь и Ли Ши Инь находятся в Верхнем царстве. *

Утро, дом Лонг Ао Чжэня

В то утро по всему дому Лонг Ао Чжэня прозвучал детский и милый крик, нарушая мирное и спокойное время обитателей.

"Ваааааххххаах !!!!!"

Ли Ши Инь, которая спала рядом с комнатой Лонг Ао Чжэня, была поражена до смерти, едва не упав с кровати. Она запаниковала и ворвалась в комнату со взрывом!

" Что за звук? Что происходит !?" - Ли Ши Инь со своей грязной прической и морщинистой одеждой поспешно подошла к Лонг Ао Чжэню на кровати.

Но когда она подошла прямо к кровати, она не увидела его. Все, что она могла видеть, - милый зеленый маленький дракончик кричал и плакал на кровати.

"Вахахх, Ваааааах, Вааааа, Иньэр!!!! !! Я превратился в ребенка !!!" - С милым детским голосом кричал дракончик, ползая четырьмя лапами и натягивая одежду Ли Ши Инь

Лицо младенца дракона было наполнено слезами и нервным взглядом. Его два больших золотых глаза смотрели на Ли Ши Инь с паникой. А слезы постоянно текли из его милых больших глаз.

Маленький дракончик протер влажные глаза своей миниатюрной пухлой лапкой, в то время как другая его лапа продолжала надрываться на рукавах Ли Ши Инь.

Она была слишком потрясена, чтобы что-то сказать. Пока, наконец, не сказала очень слабым голосом. "Ты…Ао ..Жэнь???"

Маленький дракон кивнул головой и сказал в явной панике: «Это я! Хухуху, когда я проснулся этим утром, то внезапно превратился в эту форму! Ваааааааааах! "

Ли Ши Инь почти потеряла сознание, когда услышала Лонг Ао Чжэня. К счастью, она была достаточно сильна, чтобы вызвать врача.

15 минут спустя

«Молодой мастер выпил зелье "снова ребенок". Эффект будет действовать один день», - сказал дворцовый доктор после осмотра мини-тела Лонг Ао Чжэня.

В самом деле! Лонг Ао Чжэнь был пьян прошлой ночью и случайно выпил зелье «снова ребенок» в дворцовой лаборатории.

Маленькое тело Ао Чжэнь дрогнуло, а слезы снова потекли из двух больших водянистых глаз.

Доктор не мог видеть эту милую сцену, поэтому быстро извинился и оставил Лонг Ао Чжэня наедине с Ли Ши Инь.

Тело Ао Чжэня ... действительно маленькое, как новорожденный котенок. Даже Ли Ши Инь нашла нового его ... милым ... супер милым ...

Его предыдущую холодную и высокомерную ауру нигде нельзя было увидеть на этом детском теле!! Но Лонг Ао Чжэнь в конце концов остается Лонг Ао Чжэенем. Он запаниковал только на короткое время, прежде чем пришел в себя.

Он с холодными глазами высокомерно поднял подбородок, сказав: «Иньэр, больше никто не может знать!!»

Он намеревался казаться строгим и крутым, но ... к сожалению, с его новой внешностью она могла видеть только ... надменного милого дракончика, притворяющегося крутым взрослым

Ли Ши Инь подавила смех с огромным усилием и просто кивнула. К сожалению, Лонг Ао Чжэнь не осознавал, что его образ в глазах Ли Ши Инь упал.

30 минут спуст, в ванной комнате

 

Милый маленький зеленый дракончик в настоящее время борется в объятиях молодой леди.

"Нееееет! Освободи меня!! Я могу принять ванну самостоятельно !!!" - маленькая лапка маленького дракончика была против руки леди, но его огромное усилие не могло даже сдвинуть с места тонкую руку.

"Ао Чжэнь, ... как ты можешь купаться, когда твои лапки такие маленькые?" - Ли Ши Инь, леди, вздохнула, сравнивая лапу дракончика с  её ладонью.

Лонг Ао Чжэнь, маленький дракончик в руке Ли Ши Инь, внезапно прекратил свою борьбу. Это правда, что его лапа вдвое меньше ладони Ли Ши Инь!

AХХХХ !! Как мог он, гордый принц-дракон, купаться девушкой ???

Ли Ши Инь брызнула воду на его тело, потерла его, применила мыло с пузырьками, снова потерла, затем вымыла.

На протяжении всего процесса лицо Лонг Ао Чжэнч было окрашено в красный цвет. Он был слишком смущен! Его обнаженное тело было тронуто мягкой рукой Ли Ши Иня!

.... Но… не так уж и плохо ... хм!

Лонг Ао Чжэнь мог только ворчать и протестовать против Ли Ши Инь, но его лицо улыбалось от уха до уха, пока она купала его.

С другой стороны, Ли Ши Инь очень старалась не смеяться вслух! Его действие было серьезно ... слишком мило!  Его пушистые лапки и эти маленькие крылья на спине, Ли Ши Инь почти не могла сдержать свое желание обнять его!!

После бани.

Из-за того, что Лонг Ао Чжэнь не мог ходить, его несла Ли Ши Инь. Она прижала маленькое тело Лонг Ао Чжэня к своей груди и подошла к удобному дивану.

Он беззастенчиво зарыл свою маленькую голову в ее грудь и ... стал настоящим маленьким дракончиком.

Затем она взяла Лонг Ао Чжэня на колени и начала его сушить. Он не хотел признавать, но ему это очень нравилось! Так хорошо! Он начал чувствовать сонливость и чуть не уснул на её коленях!

Заметив его сонное лицо, ее лицо мгновенно растворилось в глупой усмешке. Как он мог быть таким милым !! Эта маленькая лапка протирает сонные глаза ... мамааа !! Я могу умереть в любое время!

«Мн ...» - Лонг Ао Чжэнь прижался и покачал мокрыми крыльями, когда Ли Ши Инь нежно потерла его сухим полотенцем.

Одно это действие заставило ее чуть не ударить головой о пол. Но она все еще сохраняла свое обычное выражение лица.

Между тем, в это время Лонг Ао Чжэнь почувствовал, что он на седьмом небе от счастья, и начал думать, что этот инцидент может быть не таким уж плохим.

12 часов обеда.

Неподвижный ребенок Лонг Ао Чжэнь, конечно, не мог питаться сам, так что ... няня в течение дня, Ли Ши Инь, сделала это для него.

«Открой свой рот. Аааанн», - Сказав, она положила перед ним ложку.

Лонг Ао Чжэнь был ... в странном состоянии ума, он кротко открыл свой крошечный рот и укусил ложку.

Он ел ... чертовски ... чертовски мило !! Из-за этого у Ли Ши Инь почти не осталось крови.  

 Лонг Ао Чжэнь затем изящно жевал еду, но ... жаль, что он выглядел как ... не изящный маленький дракончик, вместо этого он был похож на цундере, который ел свою любимую еду.

Наконец Ли Ши Инь не смогла сдержать смех, издав свой колокольный смех по всей кухне.

«А… ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха! Ах… ах… так мило…» - Ли Ши Инь громко рассмеялась, пока не заплакала.

Лонг Ао Чжэнь покраснел, когда услышал, что она смеется над ним. Он почувствовал сильное унижение,  когда она назваал его «милым».

Лонг Ао Чжэнь ударил по столу своей маленькой лапой и сказал: «Т-ты… ты… ж-жестокая! Я ненавижу тебя! Ненавижу! Ненавижу!»

Затем он повернул голову к левой стороне и надул свою пухлую щеку. Он скрестил лапы на груди и топнул ногами по столу. Да, Ао Чжэнь сидел на столе, потому что стул слишком большой для него.

Еще раз ... Ао Чжэнь не выглядел страшно ... он просто выглядел как маленький ребенок в глазах Ли Ши Инь. Хорошо, но теперь она больше не смеялась.

Заметив его гнев, она медленно остановила смех и похлопала Линг Ао Чжэнь по голове.

"Иии-и ... извини ... ахаха ... ах ... извини, Ао Жень, ... не сердись, хорошо? Хорошо?" - Ли Ши Инь умоляла Лонг Ао Чжэня простить ее, все еще нежно потирая  его голову.

"Хм! Хорошо! Я прощаю тебя!"  - Лонг Ао Чжэнь возмущался.

И чтобы успокоить гнев Лонг Ао Чжэня, в ту ночь Ли Ши Инь добровольно согласилась поспать с мини Лонг Ао Чжэнем.

Ли Ши Инь спала, обнимая Лонг Ао Чжэня, а он обнял ее милыми маленькими лапками. Он медленно уткнулся головой  в ее грудь и погрузился в страну грез.

Той ночью можно было увидеть пару прекрасных леди и мини-дракона, обнимающего друг друга во сне. Такой мирной сцены никто не видел, кроме определенной группы читателей ~

Конец.

http://tl.rulate.ru/book/22882/476280

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Ваайй~ Какая милота))
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
☺️какие милые)
Развернуть
#
Вернусь к этой главе, когда закончится опасная ситуация с гг...
Развернуть
#
Боже! Как мило!
Развернуть
#
Дичь какая-то... Хочется дать в лицо автору, за такое чередование глав. Будь эта глава после всей этой обостренной ситуации, было бы норм. Но так... Фу.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку