Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 86 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 86

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Под командованием Ли Ши Инь, которая говорила на языке зверей, все звери внутри комнаты встали и начали атаковать своего хозяина.

Даже крылатый конь вышел из комнаты, чтобы найти своего хозяина и избить его. Это было то, что Ли Ши Инь приказала ему сделать в частном порядке!!!!!!

Десять человек были в панике, когда увидели, что их звери напали на них! Сила зверя низкого ранга была немного выше, чем у человека на Старшейстадии.

Как группа людей на ранней стадии Студента могла противостоять силе этих зверей?

Очень скоро звери нанесли вред их совершенствованию, освободившись от договора, связывающего их.

 

Ли Ши Инь совсем не упустила свой шанс. Потянув свое слабое тело, она запрыгнула на спину розовой пантеры и велела ей бежать как можно быстрее.

Она действительно могла убить Фань Го Цзы прямо сейчас, но она оставила это его собственному зверю. Её неотложным приоритетом было залечить её раны! Она может умереть в любое время от потери крови и переломов костей.

Когда Ли Ши Ин сбежала из комнаты, крылатый конь также напала на Фань Го Цзы. Его сила была велика, так как он был зверем высокого ранга. Он был немного сильнее, чем кто-то в полусвятой стадии.

Ему не потребовалось много времени, чтобы искалечить Фань Го Цзы. Фань Го Цзы был действительно шокирован, когда его собственный зверь напал на него из ниоткуда. Он пытался протолкнуть своего зверя через контракт, но ему не было дела до боли, которую он получил от сопротивления контракта.


Как правило, контрактный зверь не мог нанести вред своему собственному хозяину, потому что контракт причинит им большую боль, если почуствует хозяин.

Но крылатый конь действовал с огромной болью, поскольку он вынужден был подчиниться приказу Ли Ши Инь. Для него было большой честью казнить кого-то по команде дракона!

И так Фань Го Цзы получил серьезную травму даньтяня, и он сразу же убежал под защитой личной охраны. Можно сказать, что он был неполноценным, поскольку не мог использовать свою энергию совершенствования в течение долгого времени, пока его даньтянь не исцелится.

Крылатый конь хотел преследовать Фань Го Цзы, но поскольку контракт между ним и Фань Го Цзы был уже заключен, он чувствовал его степень травм, поэтому его миссия выполнена успешно, и поэтому он не преследовал его.

Он вернулся в комнату, забрал остальных зверей и направился в далекое место из страны Цю.

...........................

Ли Ши Инь в настоящее время ехала на розовой пантере с невероятной скоростью. Несмотря на то, что скорость заставляла ее рвать, она стиснула зубы и повторила это слово в своем сердце: «Еще немного ... со мной все будет в порядке ... со мной все будет в порядке!»

«Госпожа ... это место очень далеко от столицы! Мы находимся в пустынном городе в двух днях от столицы. Даже с моей скоростью мы могли добраться до столицы только за один день!» - Розовая пантера была истощена великой битвой ранее, но она также не хотела тащить своего хозяина.

Ее хозяйку нужно лечить как можно скорее! Через день Цзю Вэй вернется, поэтому, когда госпожа приедет в столицу, она могла немедленно получить лечение.

"Что ?? Так далеко ?? Черт, проклятый Фань Го Цзы!!" - Ли Ши Ин сжала кулак и почувствовала сильный гнев, пылающий в ее сердце.

Только теперь она поняла, что она слишком слаба! Без защиты зверей она была слабой, как ребенок!

Ли Ши Инь прикусила губы и принесла клятву, что, как бы ни было трудно, она должна найти способ стать сильнее! Есть много способов стать сильной. Если она не могла совершенствоваться, она могла бы найти другой способ набраться сил!

Она должна была быть сильной в этом жестоком мира джунглей. Ли Ши Инь поняла, что она бездельничала и слишком наивна. Кто-то вроде нее, не имеющий ни статуса, ни силы, может быть убит в любое время!

Она должна найти способ укрепить свое тело и обрести силу, иначе ее мечта о хорошей и ленивой жизни была бы только мечтой.

Ли Ши Инь велела розовой пантере бежать весь день без перерыва. Она только позволяла пантере отдыхать в течение 15 минут каждые 5 часов, так как ей также нужно было отдыхать в своей болезненной заднице.

В течение дня состояние Ли Ши Инь не ухудшалось, но как только солнце зашло, холодный зимний воздух  мгновенно ухудшил ее состояние.

Единственным источником тепла Ли Ши Инь была розовая пантера. Рана на ее теле начала реагировать, и у нее медленно поднялась температура. Она не могла использовать ее левую руку, и чтобы двигать правой рукой, она должна была потратить много энергии.

Ли Ши Инь положила свое тело, словно бревно, на розовую пантеру, когда они с большой скоростью бежали к столице.

http://tl.rulate.ru/book/22882/476432

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо~💜
Развернуть
#
эх
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
О, приехали. Щас эта дура пойдёт в культивацию. Мда.
Развернуть
#
Выбор? Полагаться всю жизнь на других? Ну такое. Жизнь короткой будет — даже мать МЛ траванули. Травануть обычного человека легче.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку