Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 81 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 81

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Три человека, которых она знала, имели духовных зверей высокого ранга. Сначала это был Фань Го Цзы, но это понятно, поскольку он действительно происходил из большой семьи в стране Дракона.

Второй была та хрупкая таинственная женщина, Ли Ши Инь, с которой она встречалась несколько раз раньше. Последний ... тот мальчик в маске лисы.

Мэн Юэ Минь рассказала Фан Го Цзы о том, кто ел ее тофу, а также о владельце духовного зверя высокого ранга, золотого орла.

"Хм ... так ты говоришь, что его умение довольно хорошее, но ты не чувствовала от него никакой энергии совершенствования?" - Фань Го Цзы постучал тонким пальцем по столу, слушая ее рассказ.

Мэн Юэ Минь торжественно кивнула.

Фань Го Цзы погрузился в глубокое молчание. На самом деле он был очень зол внутри.

Как кто-то посмел съесть тофу моей Миньэр!!?? Он сам еще даже не попробовал, а кто-то уже съел! Я клянусь небесам, что отрежу руку этого мальчика!

Фан Го Цзы был в ярости за свою любимую леди, но он все еще мог ясно мыслить. Было довольно странно, что кто-то в крестьянской одежде, как этот мальчик, мог иметь духовного зверя высокого ранга.

Может ли быть так ... что мальчик в маске лисы - кто-то из другой большой страны, такой же, как он? Нет, нет, не может быть. Если это так - его подчиненные должны были уже сказать!

В конце концов Фань Го Цзы подумал, что мальчику просто повезло. Даже если у этого мальчика был духовный зверь высокого ранга, Фань Го Цзы не боялся его.

«Не волнуйся. Я отомщу за тебя!» - Фань Го Цзы сжал кулак, сказав решительным тоном.

Через свою гордость, она не хотела, чтобы кто-то мстил за нее, но из-за упрямости Фань Го Цзы, она сдалась.

Мэн Юэ Минь только сказала, чтобы не лишать этого мальчика жизни, потому что его жизнь заберет ее собственная рука.

Фань Го Цзы согласился и подумал о плане «поиграть» со своей новой добычей. Сначала он послал подчиненного, чтобы собрать десять человек на стадии Ученика, у которых был духовный зверь низкого ранга в качестве контрактного зверя.

Затем он послал кого-то, чтобы узнать, где находится мальчик с маской лисы. Вскоре он получил информацию о том, что мальчик в маске лисы вошел в определенную гостиницу.

Фан Го Цзы не хотел атаковать Ли Ши Иня в полночь, так как думал, что это будет легкая смерть для него.

В то время как Фань Го Цзы занят планированием засады на Ли Ши Инь, Мэн Юэ Минь отправилась в Могильный лес, чтобы тренировать свое мастерство. Она убила довольно много духовных зверей низкого ранга во внешней области. 

В это же время группа профессиональных укротителей зверей пришла на охоту в Могильный лес. Они поймали много духовных зверей низкого и среднего ранга. Они ходили по лесу и сеяли хаос, поймав всех зверей низкого ранга, с которыми встречались. Звери в лесу волновались и были напуганы, потому бросились искать помощи у божественных зверей.

Божественные звери редко показывает себя человеку, поэтому они были смущены ситуацией. Что они должны делать?

Божественные звери и звери высокого ранга во внутренней области получали много жалоб от зверей низкого и среднего ранга во внешней области. После обсуждения божественные звери Могильного леса решили сначала сообщить об этом Цзю Вэю.

Укротители зверей нередко приходил на охоту в Могильный лес, но обычно эти укротители зверей охотились в другом лесу, потому что Могильный лес был известен как чрезвычайно опасная зона.

Теперь многие укротители зверей сотрудничали, чтобы поймать несколько зверей в Могильном лесу, поэтому эти звери стали беспокойными. Было по меньшей мере пятьдесят укротителей зверей, и многие алхимики пришли, чтобы помочь им лекарствами.

Казалось, что эти укротители зверей пришли из страны Драконов. И кто-то из клана Фан тоже участвовал в охоте.

Божественный зверь хотел выйти и сразиться, но несколько сильных укротителей зверей могли бы схватить их, даже если это потребовало бы больших усилий. Было более пятьдесят укротителей зверей! С этими числами возможно захватить одного божественного зверя.

Все звери высокого ранга не вышли из внутреннего круга, и вместе с божественными зверями надеялись, что их лидер быстро вернется и решит эту проблему.

Это был первый раз, когда такое большое количество укротителей зверей попало в Могильный лес. На самом деле было более сто укротителей зверей, но многие из них были новичками и вскоре были убиты в Могильном лесу.

Тем не менее, пятьдесят профессиональных укротителей зверей было достаточно, чтобы угрожать всем духовным зверям, живущим в Могильном лесу.

В дополнение к безумному массовому убийству Мэн Юэ Минь количество духовных зверей низкого ранга быстро уменьшалось!!!

http://tl.rulate.ru/book/22882/476224

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку