Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 80 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 80

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После инцидента Ли Ши Инь боялась, что на нее нападет еще один «убийца», поэтому она быстро вернулась в свою гостиницу.

На обратном пути она сохраняла бдительность и повышала свою охрану, чтобы, если «убийца» предпримет еще одну скрытную атаку, она, по крайней мере, сможет увернуться от нее.

Ее тело уже болело здесь и там. Она чувствовала, что у нее не осталось энергии. 

Черт! Это тело слишком слабое!! Она только увернулась от двух атак, а теперь ее состояние сильно ухудшилось: кружится голова, а мир размывается.

Ли Ши Инь ненавидела состояние ее тела и, наконец, пообещала в своем сердце, что в будущем обязательно выпьет все лекарства, сделанные Цзю Вэем. 

Она очень хотела здоровое тело !!!

Пока Ли Ши Инь оплакивала свое состояние, возвращаясь в гостиницу, Мэн Юэ Минь была в такой же ситуации.

Она возвращалась на территорию семьи Мэн, чтобы лечить рану на ее шее, но остановилась и вместо этого решила пойти в магазин «Зал ста трав», а не к собственному дому. В «Зале ста трав» она могла непосредственно использовать травы, которые необходимы ей.

Тук-тук-тук

Сделав быстрый шаг, Мэн Юэ Минь даже не удосужилась сказать несколько приветствий лавочнику, приветствуя ее, когда она выбрала несколько лекарственных трав на прилавке и быстро, как молния, направилась на второй этаж.

В углу второго этажа «Зала ста трав» была построена комната VVIP ради нее. Она быстро вошла в комнату и закрыла дверь с ударом!  Мэн Юэ Мин села на стул из сандалового дерева в комнате VVIP и начала лечить рану на ее шее.

В прошлой жизни Мэн Юэ Минь была убийцей, лечение собственных ран - нормально для нее. С быстрым и плавным движением Мэн Юэ Минь начала очищать свою рану и прикладывать лекарства.

Прошло всего пять минут с тех пор, как она вошла в комнату, а рана на ее шее уже была обмотана. Медицинские навыки Мэн Юэ Минь действительно хорошие, как и ее репутация благочестивого доктора.

В этот момент, когда Мэн Юэ Минь закончила лечить рану, кто-то открыл дверь комнаты VVIP.

"Сссс, что случилось с тобой, пока ты не пришла сюда в спешке?" - Глубокий и чарующий голос прозвучал от человека в красной одежде прямо перед дверью. Он вошел в комнату, закрыы дверь с озорной улыбкой на лице.

Этот человек был не кем иным, как Фань Го Цзы, одним из талантливых людей гарема Мэн Юэ Минь. Он шел неторопливо, обмахивая свое красивое лицо своим любимым веером.

Мэн Юэ Минь с холодным взглядом посмотрел на мужчину в красном и не произнесла ни слова. Она только налила себе чашку чая и выпила холодным способом.

Улыбающееся лицо Фань Го Цзы напряглось, когда он почувствовал холодную ауру, исходящую от Мэн Юэ Минб, с густым чувством убийственного намерения.

Фань Го Цзы занял место прямо напротив ее кресла, его лицо стало серьезным. Он понял, что Мэн Юэ Миь была в совершенно плохом настроении. Теперь она была очень зла.

Он не продолжал спрашивать, а вместо этого предпочел наблюдать за маленькой леди перед ним в молчании. Только тогда он заметил чистую белую повязку шеи Мэн Юэ Минь.

"Как ты могла получить ранения?"  - Фань Го Цзы удивленно воскликнул, зная, что фактическая сила Мэн Юэ Минь была выше ее талантливой младшей сестры.

Ту, кто в пятнадцать лет прорвалась на стадию Ученика, можно назвать только очень талантливой. Кто может поранить кого-то такую сильную, как Мэн Юэ Минь?

Фань Го Цзы знал, что Мэн Юэ Минь не была такой простой, и почему-то он догадывался, что у нее было умение убийцы.

Когда Мэн Юэ Минь услышала, что сказал Фань Го Цзы, она стиснула зубы и сказала очень холодным тоном: «Кто-то, действующий как свинья, чтобы съесть тигра!» 

Фань Го Цзы поднял бровь, думая: " Она имеет в виду ... скрытого эксперта? Какого-то старого предка, который вышел из затворничества? "

Фань Го Цзы тогда открыл рот, чтобы спросить: "Насколько он силен?"

Мэн Юэ Минь сжала кулак, говоря: «Я не знаю, но я не почувствовала от него энергии, но у него есть духовный зверь высокого ранга в качестве компаньона!»

"Что ?? Духовный зверь высокого ранга ?!"  - Лицо Фань Го Цзы стало серьезным, когда он внезапно встал.

"Хмн" - Мэн Юэ Минь подтвердила кивком. Она также не могла поверить своим глазам. Сколько людей в стране Цю может иметь духовного зверя высокого ранга ??

Духовный зверь высокого ранга - не капуста, растущая повсюду! Но до сегодняшнего дня она уже заметила трех ​​человек, имеющих их.

http://tl.rulate.ru/book/22882/476203

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо!
Развернуть
#
А кто третий?
Развернуть
#
Спасибо))
Развернуть
#
Какая ещё "свинья, чтобы съесть тигра"?! Ты сама попёрла на гг! Она тебя не провоцировала!
Развернуть
#
Хочу чтобы Фань Го Цзы втрескался в нашу гг, а не в пгг_(:ェ」∠)_
Развернуть
#
О да.
SPOILER Однако...
Его ждёт смерть и ужасный конец от рук МЛ... ((((
Развернуть
#
Как раз читаю данный момент..(
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку