Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 82 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 82

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

На следующее утро Цзю Вэй получил сообщение от своих собратьев божественных зверей. Когда он закончил слушать сообщение, отправленное с помощью зверя высокого ранга, его лицо побледнело.

Он был обеспокоен. Впервые подобное произошло в его лесу, в его доме. Только через несколько минут Цзю Вэй успокоился, начав думать о плане.

Он собирался взять всех божественных зверей, которые защищают Ли Ши Инь, чтобы помочь разобраться с проблемами в лесу. Но ... Цзю Вэй беспокоился о её безопасности.

Кто будет охранять ее, если все божественные звери будут отправлены в Могильный лес?

Он решил сначала спросить её мнение.

«Все божественные звери? Зачем тебе так много??» - Ли Ши Инь немного неохотно, но Цзю Вэй рассказал ей о серьезном вопросе в лесу.

Она думала, что это просто большая группа укротителей зверей. Их сила может достигать только Старшей стадии. Один зверь высокого ранга мог справиться с ними, верно? Более того, в Могильном лесу было более ста таких зверей.

И снова Ли Ши Инь не понимала могущества укротителя зверей. Способность укротителя зверя захватывать духовного зверя не зависела от его энергии совершенствования. Это зависит от их мастерства.

Существует семь уровней в мастерстве: новичок, ученик, старший укротитель, ветеран, мастер, гроссмейстер. 

Новичок и ученик могут приручить зверя низкого ранга. Ученик и старший укротитель зверей - зверя среднего ранга. Ветеран может приручить зверя высокого ранга. Мастер - божественного зверя, а гроссмейстер - священного зверя.

Обычно самый высокий уровень укротителя зверей в Нижнем мире - уровень мастера. Но их было всего несколько. Что касается уровня ветеранов, их было довольно много, но не в стране Цю, они собираются в семь крупных странах.

Цзю Вэй получил отчет, что среди пятидесяти укротителей зверей в Могильном лесу был один ветеран из страны Дракона, а остальные были или новички, или ученики, или старшие укротители.

Цзю Вэй не беспокоился о божественных зверях или зверях высокого ранга в его лесу. То, за что он волновался – звери низкого и среднего ранга.

С таким огромным количеством укротителей зверей, способных поймать зверей среднего ранга, популяция зверей низкого ранга будет в огромной опасности!

Только звери высокого ранга и выше обладали интеллектом, похожим на интеллект человека. Даже зверь высокого ранга может делать что-то только в соответствии со своим инстинктом или подчиняться приказу.

Он должен дать команду тем зверям низкого и среднего рангов, чтобы бороться с укротителями зверей и прогнать их! В противном случае звери высокого ранга, звери низкого и среднего рангов будут действовать самостоятельно, создавая огромный хаос.

Ли Ши Ли Инь стала торжественной, когда услышала его объяснение. Так что это действительно большой вопрос! Неудивительно, что Цзю Вэй должен привлечь на свою сторону много божественных зверей.

«Просто оставь мне орла и розовую пантеру. Я как-нибудь справлюсь», - Ли Ши Инь заверила Цзю Вэй с улыбкой, услышав нерешительность Цзю Вэй.

Цзю Вэй считал, что два зверя высокого ранга могут защитить Ли Ши Инь в такой маленькой стране, как Цю.

Он также помнил, что теневой страж, оставленный Лонг Ао Чжэнь, будет там, чтобы присматривать за ней, поэтому больше не волновался.

 «Госпожа, если Вы можете, пожалуйста, купите этот список лекарств для меня. Здесь текст процедуры, как сделать Ваши ежедневные лекарства. Я буду отсутствовать в течение одного дня" - Цзю Вэй передал список лекарственных трав, которые она должна купить.

Ли Ши Инь должна пить свежеприготовленное лекарство, но поскольку Цзю Вэй будет отсутствовать в течение дня, а Ли Ши Инь должна пить лекарства три раза в день, то он решил позволить ей сделать лекарство. Метод был действительно легким, поэтому Цзю Вэй верил, что она могла это сделать.

После того, как он дал несколько других указаний Ли Ши Инь, Цзю Вэй со всеми божественными животными, последовавшими за Ли Ши Инь, немедленно отправился в Могильный лес.

В то время как в комнате больше никого нет, Ли Ши Инь решает принять ванну и позавтракать, прежде чем отправиться в «Зал ста трав». Ей нужно купить травы и сделать лекарство.

Она была в том же наряде, что и вчера, так как считала, что безопаснее одеваться не как девочка, а как мальчик. Она не хотела, чтобы какие-либо проблемы приходили к ней, пока ее главная сила (Цзю Вэй и божественные звери) была вдали от нее.

http://tl.rulate.ru/book/22882/476238

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
М-да уж.. Надо было понять, что лучше не выходить в таком виде, раз тебя хотели убить.
Развернуть
#
Даже не знаю за кого переживать,
За первую или за вторую дуру.)))
Развернуть
#
Разумеется за нашу дуру. О трупе второй нам думать ни к чему.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Аааааааааааааааааааааааааааааааааа! ГГ, ОСТАНОВИСЬ!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку