Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 79 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 79

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ли Ши Инь шла по аллее с орлом на плече, когда внезапно сильный ветер сорвал ее волосы.

Сей ....

Она остановила свои шаги и подняла охрану. Она была удивлена. Почему она почувствовала ветер сзади? В этом переулке была только она! Почему-то у нее плохое предчувствие.

Ее плохое предчувствие сбылось! Как только она собиралась повернуться, чтобы проверить свое подозрение, в ее лицо прилетел кулак. У нее хорошие мгновенные рефлексы. Поэтому, когда кулак ударил по ее маске, она быстро наклонила голову влево, уклоняясь от атаки.

ШОООШШ!!

Ветер, созданный этим ударом, был достаточно сильным, чтобы быстро стряхнуть ее одежду. Ее инстинкты кричали "опасность", она быстро уклонилась, отступив на несколько шагов от удара.

БАНГ!!

Атакующий запустил мощный удар сверху, покрытый густой энергией культивации. Прямо там, где раньше стояла Ли Ши Инь, на земле появилась небольшая дыра.

Она была шокирована этой внезапной сильной атакой: кто-то на стадии Ученика! Кроме того, его уровень точно выше одной звезды

Ли Ши Инь почувствовала опасность по всему телу, когда она внезапно ощутила сильное намерение убить от нападавшего. Она все еще не могла видеть атакующего из-за его большой скорости.

Ли Ши Инь приказала своему орлу быстро атаковать, пока убийца не напал еще раз.

Золотой орел увеличил свое тело и издал громкий визг в небо, применяя технику лезвия ветра к так называемому «убийце».

Мэн Юэ Минь, «убийца», была удивлена, когда Ли Ши Инь смогла избежать ее двух внезапных атак. Ранее она чувствовала, что мальчик в лисьей маске перед ней – просто мусор. В его теле не было никакой энергии совершенствования.

Когда Мэн Юэ Минь собиралась начать еще одну атаку, гигантский золотой орел внезапно преградил ей путь, а своим гигантским крылом направил мощную атаку ветрового клинка на нее.

Она была достаточно хороша, чтобы увернуться, но ее шея поцарапалась одним из выпущенных лопастей ветра.

"Хсс!" - Мэн Юэ Минь опасно прищурилась. Золотой орел заметил взгляд в её глазах, а затем выпустил давление зверя высокого ранга, которое было наравне с человеком на Полусвятой стадии.

Мэн Юэ Минь была поймана без охраны. Она покачалась, почувствовав, что на нее давит гора, ее колени трудно рухнули на землю под напором тиранического давления золотого орла.

Полусвятая стадия! Духовный зверь высокого ранга!

Мэн Юэ Минь никогда бы не подумала, что у бедного покалеченного мальчика на самом деле есть духовный зверь высокого ранга в качестве спутника.

В стране Цю обычно те, у кого есть духовный зверь высокого ранга, - молодые мастера из могущественных семей других стран, например Фань Го Цзы. Потому что местные жители, неважно насколько богаты и могущественны, никогда не смогут получить зверя высокого ранга!!

Мэн Юэ Минь стиснула зубы в расстройстве. Ее глаза светили опасным светом!  Ее сила на уровне Ученика не могла сравниться с силой зверя высокого ранга, который намного сильнее, чем кто-то на Полусвятой стадии!!

Мэн Юэ Минь действительно ненавидит тот факт, что ее священный зверь Бай Цзе все еще находился в спячке.

«Маленькая девочка, силы этого старика все еще не хватит, чтобы одолеть духовную силу зверя высокого ранга! Быстро убегай!» -  Старший эксперт в теле Мэн Юэ Минь был встревожен. Ранее его сила находилась на стадии полубога. Но теперь, потому что он только в своей духовной форме, его сила была уменьшена до Мастера.

Более того, он мог начать атаку только в том случае, если захватит тело Мэн Юе Минь, и это станет возможным только после того, как она достигнет хотя бы Старшей стадии.

Мэн Юэ Минь действительно доверяла этому эксперту в своем теле, поэтому в ловком движении она убежала из переулка.

Выбор Мэн Юэ Минь был действительно правильным, поскольку ее удача все так же хороша как прежде. Если она настойчиво решила оставаться, то тем, кто бы лишил ее жизнь не был орел, а скрытый теневой страж, посланный Лонг Ао Чжэнь.

В тот момент, когда Ли Ши Инь подверглась нападению, этот теневой охранник был напуган до смерти, и он чуть не убил Мэн Юэ Минь на месте. Хорошо, что Ли Ши Инь могла сама справиться, поэтому теневой страж решил наблюдать за битвой из укромного места.

Ли Ши Инь никогда не убьет кого-либо, каким бы злым он ни был. Она только покалечит их в худшем случае. Поэтому с самого начала она не приказала орлу убить Мэн Юэ Минь.

Если орел хотел убить Мэн Юэ Минь с самого начала, то она не будет жива до этого момента, и этот роман закончится прямо здесь!

 

http://tl.rulate.ru/book/22882/476202

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Эх, а всё было так просто
Развернуть
#
"Гг", ты должна на коленях благодарить нашу гг за её доброту!
Развернуть
#
Ее следует называть "ПГГ" - Псевдо Главная Героиня.)
Развернуть
#
Ну все...
Думаю дальше будет смертельня вражда за унижение!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку