Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 77 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 77

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ли Ши Инь проигнорировала насмешки этих людей, когда она потерла задницу с обиженным лицом. «Хахуху, похоже, что система предварительных заказов или система бронирования еще не существует в этом мире, а ...»

Чувствуя себя немного лучше, она поспешно встала и убежала из магазина. Ну, это была ее вина, что у нее не было достаточно денег.

Она все еще хотела купить этот веер для Цзю Вэй, поэтому она начала думать о способе быстро заработать деньги.

Она могла бы стать уличной певицей ... но разве не все барышни в столице умели хорошо петь? Если это так, она не сможет стать уличной певицей ...

Ли Ши Инь медленно погрузилась в раздумья, пока не прошла мимо книжного магазина. Она случайно увидела книжный магазин, и ее глаза прояснились.

Я знаю! Если я помню правильно, богатые люди в этом мире любят читать книги, особенно истории. Как роман или что-то подобное ... богатые люди и знатные люди проводят время за чтением!

Ли Ши Инь была взволнована. Она была хорошим рассказчиком и знала много историй, которых не было в этом мире. 

Она решила стать сказочником! Ранее она видела довольно много рассказчиков внутри ресторана или в борделе ...

Ли Ши Инь теперь подумала, куда ей пойти. Ресторан, гостиница, чайный магазин или бордель ... гул гул гул ...

После минутного размышления она решила пойти в бордель. Причина в том, что в борделе будет много богатых молодых мастеров и прекрасных дам. Таким образом она сможет быстро получить больше денег!

Затем Ли Ши Инь быстро отправилась в самый известный бордель в столице. Она намеревалась «ограбить» этих богатых молодых мастеров деньгами.

15 минут пешком, Ли Ши Инь наконец прибыла. Название борделя - «Рай Небесный». Какое доброе имя!!!

Она увидела, что внутри довольно много рассказчиков. Был молодой человек, старик и мужчина средних лет, рассказывающие истории множеству разных клиентов. Казалось, что пригласить рассказчика было обычным делом даже в борделе.

Ли Ши Инь вошла в бордель и начала искать «добычу». Поскольку другие клиенты уже пригласили нескольких рассказчиков, она пойдет туда, где еще нет рассказчиков.

Бордель был разделен на множество небольших комнат. Было лобби борделя и небольшая сцена для музыкантов и танцоров.

Ли Ши Инь постучала в дверь каждой комнаты еще без рассказчика. Первая комната, в которую она попала, была комнатой, в которой находились 2 прекрасные дамы и красивый молодой хозяин.

Молодой мастер казался благородным сыном и выглядел довольно богатым. Хотя Ли Ши Инь не спрашивала его имени.

Молодой мастер сказал немного высокомерно: «Маленький мальчик, какую историю ты можешь мне рассказать?»

Этот молодой мастер действительно любит слышать историю, но он уже слышал столько историй от популярного рассказчика, что ему было скучно. Поэтому он позволил Ли Ши Инь, чье лицо он никогда раньше не видел, развлекать его своей историей.

Ли Ши Инь улыбнулась и начала рассказывать историю «Короля Артура». Эта история была героической и по-настоящему устраивала юношу - избалованного молодого мастера перед ней.

Стиль Ли Ши Инь в рассказывании истории отличался от обычного, который рассказывает историю только с точки зрения третьего лица. Она сделала диалог между персонажами в своей истории, и она сменила голос в соответствии с персонажем.

Две дамы в комнате были настолько погружены в историю, что даже перестали «развлекать» молодого мастера.

Ум молодого мастера был поражен ее историей. Он никогда не слышал такой захватывающей истории раньше. А её рассказ настолько интересный, что даже он сам не осознавал, что его ум поглощен историей.

Лицо молодого мастера будет постепенно меняться в зависимости от истории. Иногда грустный, иногда счастливый, иногда напряженный.

Ли Ши Инь говорила только 15 минут, но те, кто находился в комнате, чувствовали, что вечность.

"Конец! Как вам, молодой мастер? Тебе нравится?" - Ли Ши Инь закончила историю «Короля Артура» с совершенством.

Молодой мастер вернулся в реальность, услышав Ли Ши Инь. Его глаза наполнились волнением, когда он встал и сказал: «Это ... твоя история просто слишком удивительна! Я никогда не слышал такого рода истории раньше! Хорошая работа !!»

Этот высокомерный молодой мастер был так счастлив и у него было хорошее настроение, что он дал Ли Ши Инь 10 серебряных монет! Обычно плата за одну историю составляла всего 5 медных монет или, если история была отличной, одна серебряная монета.

Тот факт, что молодой мастер подарил ей 10 серебряных монет, означает, что история Ли Ши Инь больше не была великой, но превосходной, удивительной, совершенной!

http://tl.rulate.ru/book/22882/476164

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Поздравляю с зарплатой, а теперь иди и покори мир с помощью бульварных романов, Гарри Поттера, Наруто и еще какой ни будь известной фигней.
Развернуть
#
Сказкой про трёх поросят
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку