Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 75 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 75

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Прошел час, Ли Ши Инь потратила несколько серебряных монет на покупку аксессуаров и продуктов.

В столице 9 утра.

Рынок и улица уже полны активности, так как многие торговцы открыли свой магазин и остановились рано утром в шесть часов утра.

Люди в древние времена были более прилежными, чем современные люди. Этот факт удивил её, когда она прогулялась по городу.

Она отправилась в ближайший магазин оружия, решив купить подходящее оружие, она изучала каратэ на Земле, планируя вооружить Цзю Вэя. Ли Ши Инь не хотела раскрывать его истинную форму, пока находилась в стране Цю или даже на континенте Сунь Хэ.

В конце концов, не так много людей владели божественным зверем, не говоря уже о священном звере. 

Она хотела быть сдержанной, чтобы не вызывать проблем, поэтому она решила купить оружие для Цзю Вея, чтобы, когда придет время, он мог его использовать.

К сожалению, она до сих пор не знала, что никак не может оставаться сдержанной. Человек, который должен был умереть, но жил хорошо, был против законов мира. То же самое было с Мэн Юэ Минь, поэтому проблемы найдут ее сами.

Но Мэн Юэ Минь считалась женским лидером, любимица бога этого мира. А Ли Ши Ин? Ее не было в сценарии. Так что Бог мира, создавший роман «XXX», рано или поздно заметит существование «ошибку».

Этот мир создан богом, который оставил после себя множество техник, написанных на языке бога. Человек, одаренный богом, выбран им лично. Было только семь мест. Но она пришла из другого мира со знанием языка бога.  

Что ж, эта история будет раскрыта позже, в далеком будущем, так что пока Ли Ши Иь все еще может наслаждаться своими днями.

Ли Ши Инь счастливо вошла в магазин оружия, не проверяя деньги, оставленные в ее сумочке. Мао Мао хотел предупредить ее, что у них уже нет денег, но не мог говорить в форме инструмента.

Они не связаны контрактом, поэтому не могли общаться телепатией.

Затем Мао Мао отбросил свое намерение и решил помолчать и посмотреть «шоу».

Ли Ши Инь осмотрела множество оружия в магазине, выбирая лучшее для Цзю Вэя. Когда она выбрала, к ней подошел лавочник.

Владелец магазина уже подозревал, видя наряд Ли Ши Инь. Может ли этот нищий мальчик позволить себе купить оружие в магазине?

Но, несмотря на его подозрения, владелец магазина был профессионалом, поэтому он улыбнулся, приветствуя Ли Ши Инь, которая бродила по магазину.

"Простите, молодой господин, я могу вам помочь?" - Лавочник появился слишком внезапно перед ней, заставляя ее чуть не закричать и рефлекторно ударить в лицо.

Она похлопала себя по груди и сказала: «Я хочу найти оружие в форме веера».

Владелец магазина вежливо кивнул головой и отвел ее в определенное место. Пока Ли Ши Инь следовала за лавочником, она считала деньги в своем сердце.

Этим утром Ли Ши Инь взяла 50 серебряных монет. Она потратила 10 серебряных монет, а осталось еще 40 монет.

Она считала, что оружие не может быть дороже лекарственных трав, верно? Она хотела купить только деревянное оружие, а не железное. Ли Ши Ин думала, что 40 серебряных монет будет достаточно! С этой мыслью она уверенно пошла вслед за лавочником в зону оружия в форме веера.

Мало ли она знала, что цена деревянного оружия с самым низким качеством - по меньшей мере 80 серебряных монет. Даже если цена была немного дешевле, чем жидкое лекарство, оружие считалось одной из самых дорогих вещей, существовавших в этом мире, помимо переведенных техник.

Ранг от самого дешевого продукта до самой дорогой вещи, обычно используемой культиватором в этом мире, выглядел следующим образом начиная с: деревянного оружия, жидкого лекарства, металлическое оружие или оружие из другого материала, духовные звери низкого и среднего рангов, пилюли, зверь высокого ранга и, наконец, переведенная техника.

Такие сокровища, как лекарственные травы или что-то, что имеет уникальный эффект для культиватора, имели неопределенную цену в зависимости от качества предмета. Так что эти вещи не были включены в список выше.

http://tl.rulate.ru/book/22882/475931

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Эй, принц, ты где?! Дай ей уже денег!!!

Переводчику спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку