Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 65 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 65

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Если Ли Ши Инь почувствовала, что ее желудок полон, остальная часть еды, которую она купила, будет съедена Цзю Вэем. 

 

Да, она свалила свою еду в него, как будто он мусорное ведро.

 

Бедного Цзю Вэя почти забили до смерти. А самое худшее, что это все было куплено на его деньги.

За один поход по магазинам его деньги были сокращены вдвое. Он поклялся, что больше никогда не позволит ей ходить в магазин.

Он также решил больше не давать Ли Ши Ину денег, так как оставшиеся деньги будут использованы для оплаты гостиницы.

Бессмысленная Ли Ши Инь до сих пор не знала, что в будущем она не получит карманные деньги.

«Цзю Вэй, я пойду в аптеку! Ты тоже хочешь пойти?»  - Говорила Ли Ши Инь говорил, жуя блин, который она только что купила.

У него действительно был план пойти в аптеку, чтобы купить лекарственную траву для лекарств. Услышав приглашение Ли Ши Инь, Цзю Вэй даже не подумал отказаться и сразу же согласился с ней.

Она хотела пойти в аптеку, потому что ей нужно было знать, сколько денег будет потрачено на покупку лекарственного растения для ее лекарства. Это было просто чистое любопытство.

Но она никогда не поверит, что ее простое любопытство привело бы ее к еще одной «роковой» встрече с человеком, которого она хотела избежать больше всего.

Было уже пять часов вечера, но улица в столице все еще была яркой, на крыше висело много свечей и масляных ламп, а яркие фонари украшали улицу.

Ли Ши Инь последовала за Цзю Вэем в один из самых известных аптек в столице. У этого магазина было много боковых отделений не только в стране Цю, но и в других семи крупных государствах, таких как страна Дракона и Феникса.

Название магазина «Зал ста трав», или как она часто называла его «тройной час». Этот магазин очень известный для всех врачей, фармацевтов или алхимиков, а 90% людей, которые приходили в этот магазин, были врачами, фармацевтами или алхимиками. Тут продают лекарства или даже таблетки, но иногда делают это, только если кто-то поставляет лекарство или таблетку.

Цзю Вэй был постоянным посетителем этого магазина. Он всегда покупал лекарственные травы, в которых нуждался, в этом магазине. Он также иногда продалвал свое изобретение в этот магазин.

Ли Ши Инь увидела, что в магазине аккуратно разложено множество лекарственных трав. Это было очень похоже на традиционный рынок в ее предыдущем мире, но этот был более аккуратным и организованным.

Магазин довольно большой, так как там много разных видов трав. Ходили слухи, что в этом магазине есть почти все травы, которые вы хотели. Конечно, не включая редкий тип трав.

Один из лавочников, который сидел лениво, случайно увидел, как пришли Цзю Вэй и Ли Ши Инь.

Когда он увидел Цзю Вэя, он сразу же подошел к нему и вежливо поклонился:  "Молодой господин, как этот слуга может помочь тебе?"

Было очевидно, что продавец хорошо его знал. Цзю Вэй был одним из постоянных клиентов «Зала ста трав». Из-за этого его можно считать VIP.

Он даже получал скидку, когда покупал. Ему нужно только показать лавочнику свою VIP-карту.

Цзю Вэй открыл свой синий веер и обмахнул лицо, отвечая высокомерным тоном, как молодой мастер из знатной семьи: «Дай мне один стебель обезболивающей травы и пять кусочков женьшеня»

Ли Ши Инь, которая ничего не знала о лечебных травах, стояла позади него с пустым выражением лица. Она выглядела как глупый осел, ожидающий приказов.

«Да, молодой господин, этот слуга приготовит это прямо сейчас. Молодой господин, пожалуйста, зайдите внутрь, чтобы успокоить нервы», - лавочник быстро пригласил Цзю Вэя прийти и сесть в VIP-комнате.

«Не нужно, я подожду здесь. Спешите», - Цзю Вэй махнул рукой, а продавец быстро пошел готовить заказ.

Ли Ши Инь прогулялась по магазину в ожидании заказа, а Цзю Вэй рассказывал о названии травы и их назначении.

Ли Ши Инь была как ученица, учащаяся у своего учителя. Она спрашивала его каждый раз, когда видела лекарственную траву. Она спросила имя и пользу травы, даже ее цену. 

К ее удивлению, даже самая дешевая трава в магазине стоила 15 серебряных монет. Это было дороже, чем кусок одежды высокого качества!

http://tl.rulate.ru/book/22882/475305

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку