Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 61 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 61

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лонг Ао Чжэнь смотрел в зеркало довольно долго. Около тридцати минут. Один из теневых стражников, наконец, сделал правильное предположение о том, кого Лонг Ао Чжэнь ищет зеркалом.

"Эй, эй, не говори мне, что Его Высочество смотрит на Её Высочество через зеркало?"  - Делая свое предположение, один из «умных» теневых стражей потер подбородок.

 "Что ?? Где, черт возьми, Его Высочество получил жену ??" – Сильно покачав головой, отрицал другой теневой страж. Они никогда не слышали, чтобы Его Высочество брал жену!

«Ааа, ты такой тупой! Слушайте, я знаю. Причина, по которой Его Высочество посещал пещеру в Могильном лесу,  - чтобы спасти свою жену!» - Покачав головой, «умный» теневой страж раскрыл информацию своим друзьям.

"Ч-что ?? Как ты узнал ??"  - Похлопав по плечу «умного» теневого стража, другой теневой страж был шокирован.

«Успокойся, я узнал, когда крался в пещере! Я своими глазами видел бледную молодую девушку, лежащую на каменной кровати, а Его Высочество заботился о ней! - Остановившись, он оглянулся вокруг себя, а затем склонил голову и тихо продолжил. - Он даже спал на одной кровати с ней!»  - Опустив руку на плечо своего друга, “умный” теневой страж говорил с большим интересом.

"А ??? Так ... жена Его Высочества - человек ??"  - Теневой страж сжал рот, когда его глаза широко открылись,  готовые выпасть в любой момент.

«Да. Мне тоже трудно поверить. Он не любит людей, но готов взять человеческую женщину своей женой!!» -  «Умный» теневой страж также был удивлен этим фактом.

Его Высочество славился своей ненавистью к женщинам. Также он однажды выразил свою неприязнь к людям. Для него люди были злыми и отвратительными.

Это было потому, что яд, который использовался, чтобы причинить вред матери Его Высочества, императрице, фактически сделан мастером ядов из Среднего царства. Иными словами, сделанный человеком.

«Значит, Её Высочество по-настоящему красивая, имея возможность покорить Его Высочество?» - Спросил «умного» теневого стража один из самых молодых с большим любопытством.

Сердце Лонг Ао Чжэня было заморожено для любой женщины, поэтому теневой страж думал, что только несравненная красота и очень талантливая или удивительная женщина могут растопить замерзшее сердце Его Высочества.

«Хм… она действительно красивая, но ее нельзя назвать бесподобной красавицей», - Покачав головой, «умный» теневой страж вспомнил внешность Ли Ши Инь

"Ха? Если она не несравненная красота, то как мог наш хозяин жениться на ней?"  - Смущенно наклонил голову тот же самый теневой страж.

«Я также не знаю об этом. Только Его Величество император, Её Величество императрица и отставной император, знают правду». - «Умный» теневой страж поднял обе руки, сигнализируя, что он сам тоже не знает историю, стоящую за браком.

«Ай… мне очень любопытно…», - другой теневой страж вздохнул и подпер подбородок рукой.

«Любопытство убило кошку. Тебе лучше прекратить обнюхивать о браке Его высочествоа и Её высочества». - Напомнил самый старый и мудрый теневой страж в группе, чтобы прекратить любопытство.

«Да, сэр…», - слабо ответили все остальные теневые стражники.

Лонг Ао Чжэнь вздохнул, убирая свою божественную энергию из зеркала. Постепенно изображение Ли Ши Иня на зеркале исчезло без следа.

Лонг Ао Чжэнь теперь меньше волновался, так как он уже знал, в каком состоянии она находится. Думая некоторое время, он наконец решился и позвал лидера охранников.

«№ 1, у меня есть инструкции для тебя!» - Сказал Лонг Ао Чжэнь, глядя на стоящего на коленях теневого стража.

«Слушаюсь, Ваше Высочество», - стоя на коленях, ответил лидер теневой стражи, не поднимая голову.

«Отправь трех человек в страну Феникса, найдите информацию о переводчике. Еще трех - на континент Цуй Цян, сделай то же самое (самый большой континент в Нижнем мире). Остальные из вас последуют за мной в страну Драконов!» - Лонг Ао Чжэнь рассказал о своем замысле.

Он имеет тенденцию распределять свою теневую стражу на три группы. Тогда каждая отдельная группа отправится в другую страну, где мог быть переводчик.

После получения четкой информации о местонахождении этих переводчиков, теневые стражи отправят ему сообщение через голубей.

Лидер теневых стражей кивнул и, отдав честь, пошел к подчиненным. Он назначил трех человек с одинаковой силой в первую группу, поэтому другие теневые стражи были разделены на три группы.

Затем он привел с собой "второго младшего" и «умного» теневых стражей, в то время, как остальные шесть, немедленно покинули место, каждый со своей собственной группой. Одна группа отправилась в страну Феникса, а другая - на континент Цуй Цян.

http://tl.rulate.ru/book/22882/475201

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо))
Развернуть
#
Обожаю этих теневых стражей! Во всех ранобэ! (Кроме "Чародейка среди алхимиков")
Развернуть
#
Вай?
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Интересно, что за голуби такие, которые через царства будут сообщения носить? Голуби-драконы-мутанты?
Развернуть
#
И влюбился он в свою жертву изнасилования. А почему? А хз, глаза говорят красивые
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку