Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 48 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 48

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В то время как Мао Мао и Ли Ши Инь хорошо проводили время, разговаривая друг с другом, Цзю Вэй был занят сбором «силы» для нее.

Недалеко от пещеры Цзю Вэй в человеческом облике стоял перед кучей божественных зверей и зверей высокого ранга.

«Мои люди! Мне нужно что-то вам сказать. Все вы, должно быть, знаете, что вчера принц-дракон, мифологический зверь из Верхнего царства пришел сюда, в мою пещеру», - начал свою речь Цзю Вэй с некоторой информацией.

Божественные звери и звери высокого ранга, собравшиеся там, все в унисон кивнули. Они действительно знают об этом, потому что Мао Мао сказал им, когда попросил собрать пищу.

Хотя они спрашивали в своей голове, почему дракон, кроме того, принц, пришел в это скромное царство и даже посетил пещеру священного зверя в небольшом лесу, эти божественные звери и звери высокого ранга не посмели спросить Цзю Вея.

Они только спросили Мао Мао, а он не дал им четкого ответа, поэтому всем им очень интересно узнать об этом событии.

«На самом деле Его Высочество пришел в мою пещеру из-за своей жены! Его Высочество принц пришел, чтобы спасти свою жену, которая в настоящее время больна». - Взволнованно жестикулируя, Цзю Вэй продолжил свою речь на языке зверей.

Когда звери услышали, что он сказал, все они начали роптать и шептать со своими друзьями:

"Какая жена дракона? Как она могла быть в таком месте ??" - Спросила с недоверием розовая пантера высокого ранга, а божественный зверь, серебряный волк, со стороны пантеры добавил комментарий: «Я слышал, что жена Его Высочества принца - человеческая девушка!»

"Да, да, она тоже искалечена!" - Сказал еще один божественный зверь в форме лошади.

"Айш, где вы, ребята, слышали об этом ??" - Мудрая и спокойная белая божественная сова покачала головой, когда услышала, что ее друзья сплетничают.

«Я знаю это от Мао Мао. Он сказал, что должен позаботиться о своей первой человеческой подруге, о которой в настоящее время заботится Его Честь Цзю Вэй-сама!» - Доказывал еще один божественный зверь, гигантский белый мамонт.

Цзю Вэй подождал, пока все они не закончили говорить, прежде чем возобновить свою речь.

«Как вы все сказали, это правда, жена Его Высочества принца  - искалеченная человеческая девушка. Из-за этого Его Высочество поручает мне очень благородную задачу - защитить девушку и служить ей. Подумайте! Разве это не значит, что я буду служить королевской семьи мифологических животных, драконам?? Даже если она искалеченная девушка, она все еще жена дракона, его принцесса-супруга! " - Цзю Вэй сказал все эти длинные предложения в гордости. Его глаза вспыхнули от волнения, и он высокомерно и высоко поднял голову.

Все божественные звери и звери высокого ранга задыхались от удивления. В самом деле! Они не думали об этом раньше. Разве это не значит, что Цзю Вей-сама получил шанс служить принцессе - супруге??? Какая честь!

Эти звери ревновали Цзю Вэю, но они не произвели ни единого комментария. Все они знали, что он самый могущественный из них. Поэтому для принца-дракона было естественно попросить Цзю Вэя защитить свою любимую жену.

Они начали беспокоиться о себе. Они действительно хотят быть тем, кто защищает принцессу - супругу.

 Аххххх!!!

К счастью, Цзю Вэй дал им надежду: «Моя цель здесь - дать вам всем шанс. Я собирался собрать десять божественных зверей и двух зверей высокого ранга в качестве группы Ее Высочества-принцессы-супруги!»

Когда все звери услышали об этом, они закричали от волнения. Десять божественных зверей и два зверя высокого ранга имели шанс получить эту почетную работу !!

В Могильном лесу было более 40 божественных зверей и 200 зверей высокого ранга, и все они были переполнены волнением. У них был шанс побороться за эту почетную должность в качестве группы защитников принцессы-супруги!

Тогда они станут элитными божественными зверями и зверями высокого ранга среди их рас в Нижнем царстве. 

Ах! 

Они не могли дождаться, чтобы броситься и спросить Цзю Вэя, как они могли быть выбраны.

Цзю Вэй радостно кивнул, увидев реакцию этих зверей. Теперь ему нужно было только, чтобы Ее Высочество принцесса-супруга проснулась и сама выбрала зверей, которых хотела.

«Успокойтесь все. Ее Высочество выберет свою группу защитников сама, поэтому нам нужно только подождать, пока она не проснется, чтобы выбрать среди вас, ребята, десять божественных зверей и двух зверей высокого ранга. Приготовьтесь!» - Цзю Вэй махнул рукой и, топнув ногой, вернулся в пещеру.

Он хотел проверить, проснулась ли Ли Ши Инь. Также он должен создать ложь, чтобы заставить ее выбрать этих зверей в качестве своих защитников, не раскрывая тот факт, что она - жена принца-дракона.

http://tl.rulate.ru/book/22882/474596

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Хитрый лис.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку