Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 49 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 49

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Цзю Вэй вошел в пещеру и увидел, что Мао Мао счастливо болтал с девушкой. У нее тоже было счастливое лицо, но она все еще сидела на каменной кровати с одеялом на коленях.

Было уже 7 часов утра. Цзю Вэй почувствовал облегчение, что Ли Ши Инь проснулась. Он медленно подошел к Мао Мао и Ли Ши Инь.

«Хорошо, что ты проснулась. Мао Мао так волновался за тебя», - Цзю Вэй улыбнулся, выглядя как улыбающийся лис.

«Ах ...» - Ли Ши Инь была поражена внезапным прибытием Цзю Вэй, но она не показала ничего подобного на своем лице. Но только улыбнулась и кивнула.

Именно Мао Мао выступил с инициативой представить Цзю Вэя ей. «Это Господь Цзю Вэй, единственный священный зверь в Могильном лесу. Его Честь также помогает Вам вылечить жар»

Мао Мао не сказал, что именно Лонг Ао Чжэнь исцелил Ли Ши Инь, потому что она пока не знает об этом.

Ли Ши Инь уже знала, что Цзю Вэй, возможно, излечил ее. В романе «ХХХ» он упоминался как единственный священный зверь в Могильном лесу, который также был умелым врачом и фармацевтом.

Просто позже он стал зверем контракта с женским лидером. Это должно произойти через 1 неделю, так как ведущая женщина все еще сражалась во внешней области прямо сейчас.

Ли Ши Инь намеревалась схватить Цзю Вэя до того, как женщина-лидер захватит его, поэтому она изо всех сил старалась «обмануть» его. Мало ли она знала, что он уже был обманут с помощью своего нового таинственного мужа, Лонг Ао Чжэня.

«Большое спасибо, что помогли мне, господин Цзю Вэй», - сказала Ли Ши Инь на языке зверей. Несмотря на то, что священный зверь мог говорить на человеческом языке, она сделала это, чтобы уважать Цзю Вэй как священного зверя.

Цзю Вэй был удивлен, что Ли Ши Инь знала язык зверя. Как редко! До сих пор он не нашел человека, который мог бы говорить на языке зверя. Даже высокопоставленный укротитель зверей не мог.

Неудивительно, что Его Высочество Лонг Ао Чжэнь полюбил ее. Это было то, что он подумал,чувствуя, что его новый мастер на самом деле не так уж и плох.

Каждый духовный зверь, конечно, чувствовал бы уважение, когда человек знает их язык.

Это было как когда кто-то из другой страны приехал в вашу страну, и он не использовал английский, а вместо этого использовал ваш национальный язык. Разве это не заставило вас чувствовать себя более гордым? У вас на подсознании будет хорошее впечатление на человека.

«Нет, нет, нет… не нужно называть меня лордом, просто назовите меня Цзю-Вэй», - быстро он подправил, обращаясь к ней. Если Его Высочество Лонг Ао Чжэнь узнал, что его жена назвала его «господин», он наверняка будет мертв.

«Ахахаха, ладно, тогда Цзю Вэй», - смеялась Ли Ши Инь, зовя его Цзю Вэем.

Цзю Вэй посмотрел на Ли Ши Инь и почувствовал, что она действительно особенная. С такой средней красотой она все еще исключала вокруг себя уникальную ауру.

Айш, он чувствовал, что его решение служить этой девушке было правильным. Ну, теперь он должен создать ложь для нее. Надеюсь, она этого не заметит.

«... на самом деле ... это мой первый раз, когда я вижу человека, который может говорить на языке зверя, поэтому я сделаю вам сюрприз», - Цзю Вэй лукаво улыбнулся и попросил Мао Мао вывести Ши Иня из пещеры. 

Ли Ши Инь была озадачена этим внезапным изменением, но она все еще следовала за Мао Мао. В любом случае, она не покинет этот лес, пока не получит эту лису, так что она может просто с нетерпением ждать так называемого сюрприза.

Когда она достигла большой ровной площадки, она увидела, по крайней мере, 40 божественных зверей и более сотни зверей высокого ранга, собравшихся там.

Она была в шоке! Что здесь происходит?

Затем Ли Ши Инь увидела, как Цзю Вэй попросил ее сесть на место на вершине большого плоского камня перед массой зверей.

Даже если она была любопытна и смущена, Ли Ши Инь все еще села на место, подготовленное Цзю Вэем.

Когда звери впервые увидели Ли Ши Инь, они тоже были удивлены! Эта девушка была обычной и слабой, но ее аура ... была уникальной! Они могли чувствовать, что кроме ее уникальной ауры, было также немного ауры дракона.

Это было расслабляюще и очаровательно в отличие от обычной властной ауры дракона. Это заставило их хотеть быстро броситься к ней на колени, прося похлопать по голове.

Да, аура дракона для других духовных зверей была как наркотик. Аура дракона Ли Ши Инь наравне с аурой младенца дракона, поэтому духовные звери не чувствовали себя подавленными. Вместо этого они чувствовали любовь и подсознательно хотели побаловать и защитить ее.

Вот почему маленького дракона любили не только мифологические звери, но и другие духовные звери.

http://tl.rulate.ru/book/22882/474598

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Все любят малышей
Развернуть
#
Я не люблю. Человеческих.

Но животных люблю.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку