Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 47 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 47

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После того, как Ли Ши Инь закончила составлять план, она начала создавать несколько краткосрочных планов на время. Она почувствовала, что ее тело намного слабее, чем у обычного человека, хотя ее температура снизилась.

Ли Ши Инь подумала, что ей нужно съесть несколько лекарств, чтобы сделать ее тело, по крайней мере, таким же сильным, как нормальные люди, которые не могли совершенствоваться. Ну ... на самом деле 90% людей в этом мире могут совершенствоваться, даже если они не талантливы.

Остальные 10%, которые не могли совершенствоваться, были рождены с искалеченными меридианами или даньтяньем. 

Другие - люди, чье совершенствование было разрушено.

Совершенствование можно вернуть. Им нужно только восстановить свои меридиани и даньтянь.

Ли Ши Инь также хочет иметь возможность снова совершенствоваться, поэтому помимо проблем со здоровьем она будет искать способ исцелить свои сломанные меридиани и даньтянь.

В конце концов, люди, которые не могли совершенствоваться, считались очень скромными в этом мире. Живут они или умирают, никому нет до этого дела.

Она знала, что ее тело было очень, очень слабым. Несмотря на то, что она могла легко двигаться, но не могла делать никаких боевых искусств, включая технику каратэ.

Ее тело чувствовало себя бессильным, и поэтому Ли Ши Инь решила, что действительно должна вылечить его. Она подумала, что причиной ее слабого тела было разрушение меридианов и даньтяня.

Мало ли она знала, что причина ее слабого телосложения - супер редкий яд медленного действия в ее теле. Этот тип яда трудно обнаружить.

Даже Цзю Вэй, который очень искусен, узнал об этом яде только тогда, когда он случайно активировался, когда ее тело было наполнено божественной энергией.

Короче говоря, только божественная энергия могла обнаружить яд, а также могла подавить его от временного распространения своего эффекта.

Ли Ши Инь все еще не знала, что ужасный шторм, который полностью изменит ее жизнь, молча ждал ее.

Когда Ли Ши Инь только что закончила свой план, Мао Мао вошел в пещеру. Цзю Вэй попросил его следить за состоянием здоровья Ши Иня. В конце концов, она была женой принца-дракона, поэтому они должны очень хорошо о ней заботиться.

Сам Цзю Вэй собирался провести встречу с другими божественными животными в Могильном лесу с целью поиска подходящего «телохранителя» для нее.

Перед отъездом Лонг Ао Чжэнь уже приказал Цзю Вэю защитить Ли Ши Инь. Он знал, что такая искалеченная слабая девушка, как Ши Инь, вообще не выживет без его защиты.

Чтобы быть более осторожным, Цзю Вэй решил добавить много божественных зверей и нескольких зверей высокого ранга, чтобы следовать за ней до конца ее жизни. 

Даже если Ли Ши Инь не могла заключить контракт с ними, у Цзю Вэя уже есть план, чтобы заставить их следовать за ней добровольно.

На самом деле у Ли Ши Иня была возможность заключить столько животных, сколько она хотела, с небольшим количеством божественной энергии в своем теле, но пока она все еще не знала, что у нее есть божественная энергия. Более того, она еще не знала, как ею пользоваться.

Когда Мао Мао увидел Ли Ши Инь, которая проснулась и спокойно сидела на кровати, он заплакал.

"Ш-ши Инь! Ты проснулась !!" - Мао Мао не мог сдержать волнение и пошел ее обнимать.

Но только потом он вспомнил, что Ли Ши Инт была не только его подругой, но и женой принца-дракона! Теперь он не мог просто обнять ее так, как хотел.

Поэтому Мао Мао быстро снял объятия и неуклюже почесал голову.

Ли Ши Инь не могла удержаться от смеха, увидев милое действие Мао Мао: «Да, я не сплю. Спасибо за помощь, Мао Мао».

Она сладко улыбнулась Мао Мао, поскольку чувствовала благодарность перед этой большой милой пандой перед ней.

Мао Мао был смущен проявлением благодарности Ли Ши Иня: "Я-я... хорошо ... я ведь твой друг  ..."

Ли Ши Ин серьезно кивнула головой. Она считала Мао Мао своим первым другом в этом мире. Без Мао Мао, возможно, она не выживет до сегодняшнего дня.

Она действительно любила панд в своем предыдущем мире, поэтому у нее было очень хорошее впечатление о Мао Мао, который также  панда. Кроме того, он - большая гигантская панда высотой более 2 метров.

У Ли Ши Ин была мечта обнять панду и поспать на ней, но панда в ее предыдущем мире, Земле, не такая большая, как Мао Мао. Кроме того, панда - охраняемое животное Китая. 

Она не смогла поехать в Китай из-за своего обучения, поэтому она могла только смотреть кучу видео с пандой в своих социальных сетях.

http://tl.rulate.ru/book/22882/474593

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку