Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 46 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 46

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

На самом деле Ли Ши Инь знала кое-что, чего не знала первоначальная владелица тела - существование другого царства, кроме Нижнего и Верхнего царств.

Удивительно верно? В романе «ХХХ» было Среднее царство, которое известно лишь немногим в Нижнем царстве

Женщина-лидер узнала об этом позже, потому что ее родители из Среднего царства.

Среднее царство - более «элитное», чем Нижнее. Оно занято людьми, но их сила намного более пугающая по сравнению с людьми в Нижнем мире.

Представьте себе каждого ребенка в Нижнем мире, рожденного без совершенствовани, и когда они достигнут трех лет, они могут совершенствоваться. Обычно им требуется один год, чтобы перейти на Начинающий этап.

Но в Среднем мире даже новорожденный ребенок находится на Старшей стадии. Это стадия самого сильного человека в стране Цю, не значит ли это, что даже один новорожденный ребенок из Среднего царства может убить всех людей в стране Цю?

[Этапы: Начинающий, Ученик, СтудентСтаршая стадия, Мастер, Полусвятой, Святой, Великий СвятойПолубог, Бог.]

 

Да, даже несмотря на то, что страна Цю является маленькой страной в Нижнем царстве, может быть, как Сингапур (с точки зрения размера территории), но все же это было бы сумасшествием, если бы новорожденный ребенок из Среднего царства был достаточно силен, чтобы покорить такую ​​страну, как Цю?

Родителей женского лидера преследовали до смерти в Среднем царстве, и они убегали в Нижнее царство, прежде чем сделать что-то, что сделало их дочь известной, как дочь генерала страны Цюй.

Ли Ши Инь знала, насколько ужасна сила кого-то из Среднего царства, поэтому она абсолютно не обидит того, кто имел отношения с людьми из Среднего царства.

В отличие от Высшего царства, которое запрещало своим людям общаться с людьми в низшем царстве, в Среднем мире такого правила не было.

Но люди в Среднем царстве думали, что Нижнее царство - бесполезное место. Ну, они все же взяли бы какое-то сокровище, которое иногда появлялось только у Нижнего царства, но они редко связаны с людьми из Нижнего царства.

Для другого сравнения, в Нижнем царстве приручение духовного зверя низшего ранга и заключение с ним договора - считалось очень-очень хорошим. Даже богатый дворянский ребенок мог иметь только духовного зверя низкого ранга в качестве своего контрактного зверя. Только кто-то вроде королевской семьи или знаменитой секты имел зверя высокого ранга.

Но в Среднем мире почти каждый имел духовного зверя среднего ранга в качестве контрактного зверя. Обычно богатые и влиятельные люди имели божественного зверя, а королевская семья или известная секта - священного зверя.

Какая большая разница! Из-за этого Ли Ши Инь, которая уже планировала обмануть несколько божественных и священных зверей, действительно не смела связываться с кем-то из Среднего царства.

Хорошо, если у вас было более одного священного зверя и более 10 божественных зверей, возможно, вы могли бы прогуливаться по Среднему царству, как вам угодно (из-за того, что ты калека, у которой нет энергии совершенствования).

Обычно люди в Нижнем или Среднем царстве заключали контракт только с одним духовным зверем. Если ты не сильная фигура, которая может заключить контракт с более 5 духовными зверями, никто не потратит впустую свои деньги, чтобы купить более одного зверя.

Каждый духовный зверь, заключивший контракт с человеком, должен быть приручен укротителем зверя, потому что контракт мог быть заключен только тогда, когда духовный зверь его принял.

Но какой гордый зверь захотел бы склонить голову и стать слугой человека? Вот почему укротитель зверей - драгоценная работа.

Укротитель зверей использует свою странную технику, чтобы духовные звери стали послушными, согласившись заключить договор с человеком.

Иными словами, работа укротителя зверя заключается в том, чтобы сделать духовных зверей послушными и спокойными.

В Нижнем мире укротитель зверей - редкость. Только 1 из 100 человек может стать укротителем зверей, а в Среднем мире - 1 из 10.

Хотите еще одно сравнение? Хорошо. 

В Нижнем царстве фармацевт - 1 из 10 человек, а в Среднем - каждого ребенка обучали фармацевтике. Таким образом, каждый человек в Среднем мире фармацевт. Там была нормальная работа.

В Нижнем царстве алхимик считался даже более редким, чем укротитель зверей и фармацевт, а шанс стать алхимиком - 1 из 1000, а в Среднем царстве – шанс стать алхимиком 1 из 100.

Единственной работой, которая считалась крайне редкой как в Нижнем, так и в Среднем царстве, был переводчик. В Нижнем царстве до сегодняшнего дня было всего семь человек, а в Среднем - десять. В то время как в Верхнем царстве не было ни одного.

http://tl.rulate.ru/book/22882/474592

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
8 😗
Развернуть
#
1 из 100 редкость? Т. Е. Если мы возьмём современную девятиэтажка то получается в каждом подъезде свой укратитель.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку