Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 31 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 31

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лонг Ао Чжэнь знал, что только его  кровь может спасти Ли Ши Иня.

Не став ждать, Лонг Ао Чжэнь прикусил палец и, прежде чем капля его крови упала на пол, он использовал божественную энергию, сконденсировав кровь в круглую таблетку красного цвета, вокруг которой видно слабое золотистое сияние. Таблетка не была большой, а имела размер шоколадного шарика.

 

Создав таблетку, Лонг Ао Чжэнь немедленно приказал Цзю Вэй принести стакан воды. Кивнувши головой, Цзю Вэй ушел на высокой скорости, чтобы взять стакан воды. Через секунду Цзю Вэй вежливо подал воду Лонг Ао Чжэню.

Кивнув, Лонг Ао Чжэнь разбудил Ли Ши Иня и, схватив ее за спину, притянул ближе, помогая выпить таблетку. К сожалению, на руках Лонг Ао Чжэня она молчала, как безжизненная кукла.

Лонг Ао Чжэнь терпеливо сжимал таблетку возле ее рта, но губы Ши Инь оставались закрытыми.

 Лонг Ао Чжэнь беспокоился, зная, что Ли Ши Инь не может больше держаться. Думая о любых других способах кормления, вдруг, глубоко вздохнув, глаза Лонг Ао Чжэня вспыхнули странным блеском.

Успокойся Ао Чжэнь, это чтобы спасти ее! Не то, чтобы ты этого хотел!

Успокоив свой хаотичный ум, Лонг Ао Чжэнь взял таблетку в рот, выпил воды и ... Он положил левую руку на затылок Ши Иня, а правая рука сжала ее подбородок.

Лицо Лонг Ао Чжэня подошло к его жене. Затем он насильно положил свои губы над ее губами, открыв ее рот своим.

Из его рта потекла струйка воды, но ему было все равно. В тот момент, когда таблетка вошла в рот Ши Иня, - она подсознательно отвергла Лонг Ао Чжэня!

Нахмурившись, Ли Ши Инь неосознанно преградила языком путь к горлу.

Это подозрительно! Это пахнет кровью! И поэтому Ли Ши Инь подсознательно попыталась выплюнуть эту вещь.

Лонг Ао Чжэнь был в ярости от реакции Ши Иня. Он попытался открыть язык Ши Иня своим языком, убедившись, что таблетка стекает к ее горлу вместе с водой. Когда его язык раскрыл язык Ли Ши Инь, которая была в полумертвом состоянии, она тихо застонала.

"Mmmnn ..."

Услышав слабый стон, рука Лонг Ао Чжэня, державшая голову Ши Инь, застыла на месте. Но, очистив разум, он продолжил процесс «кормления».

Процесс был довольно долгим, около минуты, пока горло Ли Ши Инь не задвигалось вверх и вниз со звуком «глотка».

Только тогда Лонг Ао Чжэнь медленно высвободил мягкие маленькие губы. Задыхаясь, он вдохнул глоток воздуха, прежде чем его дыхание снова стало нормальным.

Лицо Лонг Ао Чжэня даже не покраснело от стыда, когда он так поступил с Ши Инь, убедив себя, что это необходимо для спасения ее жизни, и в нем не было нечистых мыслей.

Лонг Ао Чжэнь медленно положил Ли Ши Иня обратно на кровать и, взяв грязное одеяло, безопасно прикрыл ее тело.

Он не знал, что когда впервые «поцеловал» Ли Ши Инь, чтобы накормить ее таблеткой, челюсти Цзю Вэя и Мао Мао упали на пол с большим «о».

Покраснев от стыда, Мао Мао быстро закрыл глаза своей большой лапой, но оставил маленькую дырочку, чтобы «взглянуть» на  «интимное действие» Ли Инь и Лонг Ао Чжэня

Цзю Вэй несколько раз потер глаза, чтобы проверить, ослеп ли он. Но ... он действительно видел, что высокомерный принц-дракон, опустив свою гордость, поцеловал человеческую девушку !!

Ну, девушка его жена, но все же ....

Цзю Вэй вспомнил, как его родители преподавали, когда он был молодым: мифологический зверь, особенно дракон, высокомерное и гордое существо.

Они не склонятся ни перед кем и смотрят на людей сверху вниз, как на муравьев.

Так что для такого человека, как Лонг Ао Чжэнь, было совершенно нелогично пожертвовать своей гордостью и ... поцеловать человеческую девушку, чтобы спасти ей жизнь !!

Мифологические звери много смотрят на людей свысока! Крошечная человеческая жизнь - ничто в их глазах, более того, искалеченная человеческая девушка!

Лонг Ао Чжэнь своими действиями исказил мировоззрение Цзю Вэя, заставив его размышлять, было ли учение его родителей верным или неправильным.

http://tl.rulate.ru/book/22882/473808

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку