Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 32 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 32

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Выпив таблетку, жар Ли Ши Инь медленно остыл. Ее изначально бледное лицо постепенно становилось более розовым и здоровым.

Увидев, что таблетка сработала, Лонг Ао Чжэнь вздохнул с облегчением. Он просто не знал, сработает ли таблетка, но, увидев этот знак, был уверен, что жизнь Ли Ши Ина спасена.

Теперь ... пришло время стереть память Ли Ши Инь о нем.

Поговорив со своим отцом, Лонг Ао Чжэнь уже думал об этом. Он стирал память Ли Ши Иня об этом инциденте, держа ее в неведении. Таким образом, она могла бы жить хорошо с защитой духовных зверей.

Лонг Ао Чжэнь уже планировал отдать приказ Цзю Вэй и другим сильным божественным зверям в Могильном лесу, чтобы они следовали и хорошо защищали Ли Ши Инь. 

Хотя она еще не могла заключить контракт с ними, но полностью выздоровел, он научит ее контролировать божественную энергию и ауру дракона.

Печать дракона заставила Ли Ши Инь содержать 1/10 божественной энергии Лонг Ао Чжэня, которая была такой же, как и сила дракончика. 

Конечно, из-за печати Ли Ши Инь излучала ауру дракона, хотя это была только аура младенца дракона, этого достаточно, чтобы подчинить всех духовных зверей в Нижнем царстве.

Независимо от того, насколько они сильны, их инстинкт подчинялся мифологическому зверю и становился на колени от их ауры. Даже если мифологический зверь только новорожденный ребенок.

Лонг Ао Чжэнь посмотрел на лицо «жены». Он почему-то не хотел стерать ее память о нем. Встретившись в следующий раз, Ли Ши Инь вообще его не узнает, относясь к нему как к незнакомцу.

При мысли о том, что его собственная «жена» будет обращаться с ним как с незнакомцем, Лонг Ао Чжэнь почувствовал, как сердце сжала невидимая рука.

Сколько раз он чувствовал, как кто-то сжал его сердце? Может ли кто-то проклясть его через куклу вуду или что-то пхожее?

Лонг Ао Чжэнь снова думал о боли в сердце. Несмотря на это, Лонг Ао Чжэнь все еще решил в своем сердце, чтобы стереть память Ли Ши Инь о нем.

Уставившись на постепенно розовое лицо Ли Ши Инь, Лонг Ао Чжэнь медленно положил правую руку на ее лоб.

Ее лихорадка полностью утихла. Он мог видеть, как цвет ее губ начал меняться в слабый розовый. Покачав головой, Лонг Ао Чжэнь начал процесс.

«Это будет немного больно ... просто потерпи», - Прошептал Лонг Ао Чжэнь на ухо, вставляя божественную энергию в лоб Ши Инь.

Энергия поразила мозг Ли Ши Инь, и она застонала от боли. Капля пота капала с ее лба.

Лонг Ао Чжэнь не мог смотреть на болезненное лицо Ли Ши Инь, поэтому он ускорил процесс.

Лонг Ао Чжэнь искал память их первой встречи у реки. Когда он нашел, то использовал свою божественную энергию, стерая все части памяти, находящиеся в сознании Ли Ши Инь.

Ли Ши Инь почувствовала боль в голове. Она чувствовала, как тысяча иголок укололась в голову и что-то вроде ластика, силой стирало часть ее воспоминаний.

Ли Ши Инь стиснула зубы от боли, всасывая холодный воздух.: "Хссс!"

Лоб Ли Ши Инь уже связан в неприятный хмурый взгляд. Лонг Ао Чжэнь продолжал шептать что-то вроде «Извини», «потерпи», «скоро закончится» и «больше не повредит» уху Ли Ши Инь.

Он пытался уменьшить ее боль, шептав слова ободрения в ее уме.

Ну, он преуспел в этом.

Услышав каждое слово Лонг Ао Чжэня, она подсознательно загипнотизировал себя, чтобы уменьшить боль.

Записав глубоко в сознании магнитный и очаровательный голос Лонг Ао Чжэня, как единственный источник звука, который она могла слышать. К сожалению, вся фигура Лонг Ао Чжэня медленно стиралась из ее сознания, пока ничего не осталось.

Лонг Ао Чжэнь немедленно прекратил подачу божественной энергии, когда узнал, что его цель достигнута. Он убрал руку со лба Ли Ши Иня и попросил у Цзю Вэя тряпку, чтобы вытереть пот Ли Ши Ин.

Цзю Вэй выдвинул ткань, а Лонг Ао Чжэнь осторожно вытер пот с лица Ли Ши Иня.

Он следил за тем, чтобы правильно использовать свою силу, чтобы не повредить ее кожу. Его действия настолько нежные и вдумчивые, что даже он не осознавал этого.

Только Цзю Вэй и Мао Мао, как «как посторонние зрители», видели, насколько вдумчивым является действие Лонг Ао Чжэня.

Двое из них не могли не улыбнуться странным образом.

http://tl.rulate.ru/book/22882/473809

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
ОФФТОП #
Пользователи сети
Мда уж....
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ну блин...
Развернуть
#
Если бы ты не стёр ей память, она бы к тебе относилась не как к незнакомцу, а как к насильнику!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку