Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 25 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 25

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

15 минут спустя

Лонг Ао Чжэнь прибыл в зал портала телепортации. Там он видел, как много людей толпятся, чтобы использовать портал. Когда Лонг Ао Чжэнь собирался отправиться на портал, используемый королевской семьей, он случайно услышал, как кто-то сказал:

"Что? Весь портал телепортации был сломан? Как это могло быть!" - молодой мужской дракон в человеческой форме кричал в неверии.

«Да, я слышал, что вчера произошло нарушение космического пространства, а этот вопрос будет решен через три дня», - другой молодой человек, вероятно, его друг, объяснил причину, по которой все эти люди не могли пользоваться порталом.

Портал был тусклым и каждый охранялся охранником, чтобы никто его не использовал. Прямо сейчас пространство в портале не было стабильным, и они не могли позволить себе сыграть жизню этих людей просто так. Поэтому управляющий выпустил уведомление, что портал телепортации в Королевстве не может быть использован в течение 3 дней.

Когда Лонг Ао Чжэнь услышал об этом от одного из своих теневых стражей, выражение его лица стало мрачным, а температура вокруг него понизилась на несколько градусов.

Как это могло произойти?? Если он не сможет использовать портал, то как ему спасти свою «жену»! У «жены» есть только 2 дня, чтобы жить!

Лонг Ао Чжэнь крепко сжал поводья своей лошади, чтобы сдержать желание уничтожить зал телепортации.

Через мгновение он погрузился в свои мысли.

Если он полетит в своей первоначальной форме в Нижнее царство, то он мог бы достичь входа через один день. Оттуда до Могильного леса ему понадобилось всего 15 минут.

Но все не так просто.

Лонг Ао Чжэнь снова подумал, он абсолютно не мог использовать свою первоначальную форму в Нижнем царстве. Его аура дракона могла убить всех низших духовных зверей в Могильном лесу. И парализовать всех людей рядом с Могильным лесом.

Его дедушка однажды сказал ему, чтобы он сохранял баланс сил Нижнего царства, не раскрывая его форму дракона.

На самом деле в Верхнем царстве существовало правило, что все граждане в Верхнем царстве абсолютно не должны заниматься делами в Нижнем царстве, а отправиться в Нижнее царство могут, только если у них есть срочный бизнес, не использовав свою мифологическую форму зверя, сдерживая свою ауру.

Появление мифологического зверя в Нижнем царстве, безусловно, принесет хаос людям, и, к сожалению, Королевство Фен уже нарушило правило, пообещав одному из переводчиков в Нижнем царстве заключить контракт с мифологическим зверем.

Тем не менее, Королевство Лонг не хотело нарушать соглашение, как Королевство Фэн, поэтому Лонг Ао Чжэнь мог отправиться в Могильный лес только в человеческой форме. Но это займет полдня, по сравнению с тем, когда он использовал свою форму дракона, намного дольше!

Было слишком рискованно, поскольку его «жена» могла выжить только еще два дня. К сожалению, у Лонг Ао Чжэня не было других вариантов.

Он мог только ускорить свой темп, чтобы идти туда так быстро, как мог.

Решив свой план, Лонг Ао Чжэнь сказал своим охранникам, что они будут лететь на самой высокой скорости до самого входа в Нижнее царство.

Кивнув, все теневые стражи немедленно трансформировались в форму зверя, а затем последовали за своим хозяином, который уже превратился в темно-зеленого могучего дракона.

Лонг Ао Чжэнь поместил лошадь в пространственное кольцо. Какой сюрприз! Пространственное кольцо Лонг Ао Чжэня может содержать живых существ! Обычно все пространственные объекты не могут содержать живых существ, но кольцо, которое было на его пальце, было иным.

Это кольцо было подарком его дедушки, которого даже у императора не было. Вместимость пространственного кольца была такой же большой, как большой дракон, и могла содержать как неодушевленный предмет, так и живых существ, как духовных зверей.

Но, конечно, оно не может содержать мифологического зверя ни в форме зверя, ни в человеческой форме. Оно может содержать только духовного зверя, сила которого ниже силы мифологического зверя.

Рогатый нефритовый конь - священный зверь, в крови которого есть порция драконьей родословной. Все духовные звери, жившие в Королевстве Лонг - священные звери, с родословной дракона.

Эти звери не были отнесены к категории мифологических зверей, но они все же сильнее, чем обычные священные звери, у которых в теле нет крови мифологического зверя.

К сожалению, этот тип священных зверей не может превратиться в человеческую форму, как обычные священные звери.

Тем не менее, возможность служить мифологическому зверю - огромное благословение, тем более, служить королевской власти.

Все духовные звери, как в Нижнем, так и в Верхнем царстве мечтали служить мифологическому зверю. Если бы им посчастливилось привлечь внимание королевской семьи, их статус среди других священных зверей автоматически повысился бы.

http://tl.rulate.ru/book/22882/473497

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
ОФФТОП #
Рогатою нефритовою лошадь
Пздц что за Дичь?
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Рогатая нефритовая лошадь?Толстый старый белый ты ли это?
Развернуть
#
кто-то помнит белого старика??😄
Развернуть
#
Несмотря на запрет на посещения нижнего мира в комнате телепортации очередь на несколько дней... И такие комнаты были в каждом государстве и было в них несколько кругов телепортации.. Однако что же они все забыли в нижнем мире
Развернуть
#
С чего телепорты ведут только в нижнее царство? Ясно же написано, что телепорт вел к входу в нижнее царство.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку