Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 24 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 24

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

У Лонг Цзюнь Чжу была своя причина напоминать своему сыну о его совершенствовании. Самое опасное время в совершенствовании - когда достигаешь узкого места и попытаешься совершить прорыв, ведь все чувства и энергия будут сосредоточены на прорыве.

Лонг Ао Чжэнь получил несколько ранений, когда совершил несколько прорывов, но это не привело к серьезной проблеме.

Но теперь Лонг Ао Чжэнь собирается прорваться к важной стадии - от золотой до нефритовой звезды.

Для мифологических зверей есть восемь стадий совершенствования: стадия железной, бронзовой, серебряной, золотой, нефритовой, жемчужной, алмазной и кристаллической звезды. В рамках стадий есть еще и мини-этапы: низкий, средний, высокий и полшага.

Мифологические чудовища в стадии серебряной звезды могут легко победить человека, совершенствуясь в стадии Бога. Из этого видно, насколько сильны мифологические существа.

Лонг Ао Чжэнь считаеться очень талантливым в своем поколении, он достиг золотой звезды в 20 лет (200 лет в жизни человека).

Теперь он скоро совершит прорыв на сцену нефритовой звезды, очень важное для него событие. Если он потерпел неудачу в своей попытке прорыва, возможно, он мог умереть или потерять все свое совершенствование (стать калекой) от негативной реакции божественной энергии, которая нанесла бы вред его внутренним органам.

Лонг Ао Чжэнь чувствовал тепло в своем сердце, когда знал, насколько добрый и заботливый его отец. Он кивнул и заверил своего отца, что отнесется к этому вопросу серьезно.

Поговорив некоторое время о плане поиска переводчика в Низком мире, Лонг Цзюнь Чжу, наконец, отпустил своего сына, чтобы подготовиться к этому путешествию. Несмотря на то, что он не хотел оставаться в стороне от своего сына, Лонг Цзюнь Чжу знал, что причина, по которой дедушка Ао Чжэнь поручил ему это задание, заключалась в том, что он должен был открыть путь, чтобы Ао Чжэнь официально стал наследным принцем в будущем.

Лонг Ао Чжэнь не задерживался надолго, но все еще обедал с отцом, прежде чем покинуть дворец.

Когда Лонг Ао Чжэнь покинул дворец, был уже полдень. 

Лонг Ао Чжэнь немедленно вернулся в свое поместье и приготовил вещи перед поездкой. Он намеревался сначала узнать состояние «жены», прежде чем искать переводчика.

Лонг Ао Чжэнь попросил своего слугу приготовить много денег, оружие, лекарства и другие вещи, которые не могли быть найдены в Нижнем царстве. Он не забыл собрать камень связи, чтобы позже позвонить отцу или матери.

Деньги, используемые в Верхнем царстве, - хрустальные монеты. В Нижнем царстве одной кристальной монеты было достаточно, чтобы получить звание «богатого бога», но в Верхнем царстве даже у нищего есть более одной хрустальной монеты.

С этой мыслью Ао Чжэнь не упаковал свою одежду, поскольку он планировал покупать те повседневные вещи, которые нужны в Нижнем царстве. Он только собирал вещи, которые нельзя было найти в низшем мире.

Весь материал был помещен в пространственное кольцо. В Нижнем царстве предмет, такой как пространственное кольцо или другое пространство хранилище, было очень редким. Его можно найти только внутри божественного зверя с уникальной способностью или купить его на аукционе. Но в Верхнем мире подобные вещи были похожи на капусту на рынке. Даже обычный гражданин, по крайней мере, будет иметь один для себя.

Подготовившись, Лонг Ао Чжэнь вышел из своего поместья в 3 часа дня. Он принес свою любимую лошадь, рогатого нефритового коня вместе со своими теневыми стражами, состоявшими из 10 человек.

Конечно, как принц у него много личных охранников, которых он лично обучал. Эти охранники будут прятаться и следовать за своим хозяином в тени. Они появятся, только если их хозяин попросит их появиться.

Лонг Ао Чжэнь будет использовать этих теневых стражей для передачи сообщений или любых других небольших задач: покупка еды, одежды и т.д.

Да, наш принц относился к своей охране, как к простому слуге! Никто не мог обвинить Ао Чжэня в его мысли, потому что он сам и так достаточно силен, чтобы противостоять кому-либо в низшем мире.

Лонг Ао Чжэнь в своем домохозяйстве велел хорошо управлять имением, пока его не будет. После этого он быстро поехал верхом на рогатой нефритовой лошади к порталу телепортации в Королевство Лонг.

Королевство владело только 7 телепортационными порталами, которые можно было использовать в любое время, когда вы захотите, пока вы платите. Но для королевской семьи они подготовили один портал, который мог использоваться только королевской семьей. Таким образом, Лонг Ао Чжэнь не пришлось бы стоять в очереди и ждать несколько часов, а использовал портал, как будто это его личный портал телепортации.

http://tl.rulate.ru/book/22882/473421

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку