Читать The Phoenix Aspect / Аспект Феникса: Глава 107: Новый Дом. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод The Phoenix Aspect / Аспект Феникса: Глава 107: Новый Дом.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 107: Новый Дом.

Рэйко и Йинксин были очень взволнованы, когда услышали объявление Иши.

[Идем быстрее, Джейд!] - Крикнул Рэйко, и голос его выдал волнение.

Посмеиваясь про себя, Джейд вышла из главных дверей павильона, Иша последовал за ней, так как он был так же взволнован, как Рэйко и Йинксин.

Все предыдущие подрядчики Иши не были заинтересованы в создании отдельного мира. Они не видели в этом никакой пользы. Все, что они делали, было для того, чтобы создать огромное количество богатства для себя, либо чтобы создать предметы, помогающие в их культивации.

Сотни тысяч лет Иша проторчал в этом маленьком пространстве, где был только его маленький сад, а иногда и сад с травами. Это был первый раз, когда он мог взаимодействовать с миром.

Джейд была приятно удивлена, когда вышла наружу, зная, что артефакт протоссов можно модернизировать, и видя, это. Лучи теплого янтарного солнца танцевали на лице Джейд.

Перед ней был прекрасный травянистый луг. Луг представлял собой великолепное пространство зеленой травы, переплетенной с буйством разноцветных цветов, трава мягко шелестела на ветру.

Луг сменился лесом с большими деревьями, листья были темно-зеленые. Пение птиц и жужжание насекомых наполняли воздух. Джейд чувствовала, что воздух вокруг нее был насыщен Ци.

Улыбающаяся она позвала Рэйко и Йинксин. Йинксин привела с собой трех драконов. Когда дракончики увидели Джейд, они издали рокочущее мурлыканье, подбежали и потерлись о нее, умоляя о внимании.

Драконы издают различные звуки в зависимости от ситуации, мурлыканье-это их способ показать любовь. Джейд немедленно наклонилась и обняла каждого из дракончиков и погладила их по головам. Не удовлетворившись этим, Шенксин и Хуаксин попытались взобраться по ногам девушки, но их когти были слишком короткими, чтобы крепко ухватиться — что было благословением для Джейд, иначе когти, если бы были больше, разорвали ей ноги.

Смеющаяся Джейд взяла Шенксина на руки и посадила себе на плечи, затем подняла Хуаксин и Тянксин и прижала их к груди. Три маленьких дракона стали тяжелыми за последние три месяца, и она чуть не прогнулась под их общим весом.

Девушку не сильно волновал их вес, она ужасно скучала по трем маленьким разбойникам, с той ночи, когда они покинули Телию, Джейд не видела их. Йинксин снисходительно улыбнулась, видя, как нежно ее дети относятся к Джейд. Они постоянно приставали к маме, чтобы увидеть Джейд.

Иша никогда раньше не видел Серебряного Дракона, артефакт протоссов заключил контракт с первым подрядчиком только после того, как серебряные драконы исчезли из Дохи.

Быстро втянув воздух, он широко раскрыл глаза от удивления, глядя на великолепного Серебряного Дракона, стоящего на лугу.

- Какое невероятно красивое создание, - с удивлением подумал он. Впервые он почувствовал отвращение к людям в Дохе. Иша был воспитан так, чтобы ценить всю жизнь на Дохе, это была его главная директива-охранять Доху, но, глядя на Йинксин и трех дракончиков, он впервые задумался, действительно ли спасение жадных людей на Дохе стоит того.

Как кто-то мог смотреть на такое изысканное животное и убивать его, это было выше его понимания. Опустив глаза, чтобы скрыть выражение лица, он быстро сморгнул слезы. Внезапная гордость наполнила его существо, он был действительно благодарен Джейд за то, что она была его подрядчиком, она принесла это чудо в его жизнь.

[Джейд, это прекрасно], - голос Рэйко прервал объятия девушки с тремя малышами.

[Я хочу все здесь исследовать, можно?] - Взволнованно спросил Рэйко.

Смеющийся девушка отмахнулся от Рэйко.

"Беги", - сказала она.

Чувствуя возбуждение Йинксин и нить тоски, Джейд повернулась к ней.

"Инь-Синь, поднимись в небо, я останусь с детьми."

Йинксин не колеблясь, послала чувство благодарности Джейд через их связь, она повернулась и побежала, набирая скорость, она прыгнула в воздух, расправляя свои грандиозные крылья, она махала ими, быстро набирая высоту, после парила в небе.

Чистая радость наполнила Йинксин, когда она летела впервые за шесть месяцев. О, как она скучала по небесам, это была глубокая боль, которая наполнила ее душу, когда она была под землей. Не в силах сдержать радость, она издала громкий рев.

Джейд чувствовала радость Йинксин через их связь, ее глаза сияли счастьем, чувствовала радость подруги от того, что она снова может летать. Иша уставилась на танцующего в небе Серебряного Дракона. Это было великолепное зрелище.

Три дракончика, увидев, что их мать летит над ними, попытались последовать за ней, выпрыгнув из рук Джейд, но, к сожалению, их крылья не были достаточно сильными, чтобы выдержать их вес, но им удалось немного спарить, прежде чем приземлиться на землю.

Разочарованные тем, что не могут присоединиться к матери, они вскоре забыли об этом, так как им было весело, подбегая к Джейд, заставляя ее поднимать их и класть себе на плечи, где они спрыгивали на землю.

К счастью, вскоре все трое потеряли интерес к этому, так как Джейд была близка к тому, чтобы упасть в изнеможении. Тянксин обнаружил большую порхающую бабочку, и три дракончика открыли новую игру — «погоню за бабочкой».

Джейд хихикнула, наблюдая, как три малыша гоняются и пытаются бросаться на бабочек, порхающих вокруг цветов, покрывающих луг. Пока Йинксин летала, а девушка играла с драконами, Рэйко бегала по лесу, исследуя каждый уголок.

"Ну что, пойдем посмотрим твой новый дом? " - Спросила Иша.

"Хмм" Джейд кивнула, позвав трех дракончиков, впятером они отправились к озеру посреди леса, где находился новый дом Джейд.

Площадь земли составляла пять квадратных километров, а озеро находилось в трех километрах. Им пятерым потребовалось чуть меньше сорока пяти минут, чтобы добраться до нового коттеджа Джейд.

Коттедж Джейд выглядел так, словно она попала в сказку. Девушка спроектировала свой коттедж по образцу того, что она видела в голо-книге в Федерации.

Коттедж представлял собой живописный двухэтажный дом с белыми каменными стенами, большими окнами в викторианском стиле с черными рамами и соломенной крышей. Каменная дорожка вела к темной деревянной двери. Красивый ухоженный Старый Английский сад с большими кустами лаванды украшает фасад коттеджа.

В саду был красивый тростниковый колодец желаний, заросли розовых люпинов, мальвы и наперстянки и множество укромных уголков, где можно было посидеть и понаблюдать за бабочками.

Ведя Ишу и малышей по дорожке, Джейд открыла входную дверь. Улыбаясь от удовольствия-внутри коттеджа было именно то, о чем она всегда мечтала.

Интерьер представлял собой сочетание традиционной викторианской архитектуры с классическим деревенским стилем. Старинная мебель, традиционные балочные потолки, каменные полы, кухня в загородном стиле, обеденный стол, придавали коттеджу теплоту и уют.

Поднявшись по лестнице на второй этаж, Джейд открыла дверь в свою спальню, обставленную мягкой кремовой мебелью из темного дерева, пол был покрыт толстым кремовым ковром. В центре комнаты стояла традиционная кровать размера с "Королевской" с балдахином.

В спальне стояли две двухместные кушетки. Большие окна и двустворчатые двери вели на красивый балкон с видом на озеро лазурного цвета. На балконе стоял черный железный стол и два стула.

В ванной комнате, стояла ванна в викторианском стиле, современная стеклянная душевая кабина, современный туалет, мраморная раковина и стены. Рядом с ванной была большая гардеробная.

Довольная тем, что все вышло именно так, как она и представляла, Джейд вышла из спальни и спустилась вниз по лестнице. Открыв заднюю дверь кухни, вышла в небольшой сад, в углу которого стояла большая металлическая жаровня с углем, парой стульев и деревянным столом.

Сад сменился фруктовым садом с фруктовыми деревьями слева. Справа были уже вспаханные поля, ожидающие посева семян.

Небольшая каменная дорожка вела от двери к озеру. Джейд, Иша и драконы спустились по тропинке, ведущей к прекрасному озеру. Озеро кишело жизнью. Действительно хорошее место для рыбалки, подумала девушка.

Иша улыбнулся изобилию жизни вокруг, впервые в жизни почувствовав удовлетворение.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/22864/531202

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку