Читать The Phoenix Aspect / Аспект Феникса: Глава 106: Подготовка к бою. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод The Phoenix Aspect / Аспект Феникса: Глава 106: Подготовка к бою.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 106: Подготовка к бою.

" Хорошо, так как же мы убьем этих тварей? " - Спросила Джейд низким ровным голосом.

Иша улыбнулся, и в его глазах мелькнуло восхищение. Большинство людей, возможно, согнулись бы под напряжением того, с чем Джейд собиралась столкнуться, но девушка только что показала, из чего она сделана. Она была готова взяться за это трудное дело не ради славы или личной выгоды, а потому, что это было правильно.

Наклонившись вперед, Грин сказал ну, у нас есть хорошие и плохие новости в отношении этого, что бы ты предпочла услышать в первую очередь

" Сначала сообщи мне плохие новости ", - сказала Джейд, собираясь с духом.

Демонические Волосатики имеют псионические силы, чтобы защитить себя от атак, у них есть три основных вида атак, одна из которых — псионический взрыв, он нанесет психический урон нападающим на них, а другая-псионическая вампирская атака, которая истощит магическую Ци нападающих, и, наконец, атака на умственную связь-они могут создать ментальную связь с нападающими, которая может позволить им догнать и контролировать их.

Джейд, бледная от ужаса, слушала плохие новости Грин.

Увидев бледное лицо Джейд, Грин сочувственно улыбнулась.

" Есть и хорошие новости ", - сказала она.

" Заклинание, которое Доха дала Йинксин, уничтожит червей, но в тот момент, когда она начнет плести свое заклинание, черви осознают угрозу и нападут. Единственный способ для нее добиться успеха-это слияние вас двоих, используя вашу связь. Затем тебе придется принять на себя основной удар атаки, в то время как Йинксин атакует и уничтожит племенную колонию.

[Нет! Джейд, это слишком опасно] - сказала Йинксин с беспокойством в голосе.

[Йинксин, это может быть единственный способ.]

[Джейд, ты всего лишь рыцарь 11-го класса, и ты говоришь о том, чтобы принять на себя основной удар тысяч этих существ, нападающих на тебя, мы понятия не имеем, что последствия такого нападения сделают с тобой.]

" Учитель, каковы будут последствия такого нападения? " - спокойно спросила Джейд. Йинксин подняла важный вопрос, и Джейд хотела точно знать, что ее ждет.

Грин почесала шею. Мы не совсем уверены, но Иша думает, что, если ты увеличишь свой пул Ци до серебра и прорвешься до епископа, ты сможешь справиться с атаками, твой блок ума уже достаточно силен, чтобы их мысленная связь не сработала на тебе.

[Джейд, они даже не знают, что произойдет, это слишком опасно], - сказала Йинксин.

[Йинксин у нас нет другого выбора.]

" Джейд, у нас также есть три заклинания, которые помогут тебе ", - сказала Иша, передавая Джейд три свитка.

На мгновение удивление захватило Джейд, склонив голову набок, Джейд посмотрела на Ишу.

" Я думала, ты больше не можешь давать мне заклинания ". - с любопытством сказала она.

По щекам Иши пополз румянец, Иша слегка кашлянул.

Есть определенные лазейки, где я могу переступить свои границы, эта ситуация попадает в одну из них.

Взведя брови, Джейд решила не устраивать расспросы. Открыв один из свитков, она прочитала красивую каллиграфию поверх свитка.

«Земля Дракон Опека»

Свиток подробно описывал заклинание, которое позволит Джейд призвать землю, чтобы создать мощную защиту вокруг себя и Йинксин. Эта защита затруднит любую псионическую или магическую атаку. Это заклинание выиграет время Йинксин и Джейд.

Открыв второй свиток, этот свиток содержал еще одно заклинание, основанное на земле, под названием «Сущность Земли».

Сущность Земли призовет земных духов, чтобы они наполнили своей силой Джейд, даровав ей дополнительную и магическую силу.

Третий свиток также был земным заклинанием под названием «Земля Дракон Удар», это было мощное атакующее заклинание, которое высасывало энергию из цели.

Джейд была удивлена, что все три заклинания были земными, так как она только недавно открыла сродство с землей и у нее не было времени практиковать какие-либо заклинания.

" Иша, есть ли причина, по которой все эти заклинания основаны на земле " - спросила она.

" Заклинания дерева, света и стихии Земли содержат жизнь, в противоположность демоническим волосатикам, поэтому любое заклинание, использующее эти элементы, будет иметь гораздо больший результат, чем любое другое заклинание.

" О ".

" Кроме того, когда твой разум сольется с Йинксин, твоя огненная способность увеличит эффективность ее заклинания ", - заявила Грин.

" Серьезно! Почему? "

Грин объяснила, что одни элементы дополняют друг друга, в то время как другие являются неблагоприятными. Огонь дополнял землю и дерево, но был неблагоприятен для воды. Земля ценила огонь и металл, но не любила воду.

Джейд поняла, что ей еще многое предстоит узнать о магии.

Девушка решила остаться в павильоне, чтобы культивировать. После прощания с Грин, Иша предложил Джейд пройти в травяной сад. С искажением времени, десять дней в травяном саду, равнялись одному с наружи.

До завершения модернизации артефакта оставалось еще тридцать часов, а это означало, что Рэйко и Йинксин должны были оставаться в пространстве в течение следующих двенадцати дней [1].

Помимо еды и сна в течение нескольких часов в день, Джейд проводила все свое время в культивировании.

В то время как девушка культивировала Иша купил травы, необходимые для создания зелья, которое нужно было ей чтобы обновить бассейн Ци.

Утром двенадцатого дня Иша вошел в сад с маленькой стеклянной бутылочкой, наполненной фиолетовой смесью.

Видя зелье, Джейд поморщилась, последние два раза, когда она принимала зелья Иши, оставили на ней физиологический шрам — не было ничего более мерзкого, чем зелья Иши, настолько Джейд была обеспокоена.

Увидев выражение лица Джейд, Иша расхохотался. По ее реакции, можно было подумать, что он собирается заставить ее выпить яд.

Джейд уже пробилась к рыцарю 12-го класса накануне и добралась до шапки своего даньтяня. Чтобы достичь епископа, ей нужно восстановить свой даньтянь.

Глубоко вздохнув, Джейд приготовилась к боли, с которой ей предстояло столкнуться. Выхватив зелье из руки Иши, она поднесла бутылку к губам, запрокинула голову и выпила отвратительное на вкус зелье.

Через пару минут ее даньтянь начал нагреваться.

- О боги, ну вот опять, - подумала Джейд, заметно вспотев.

Боль пронзила ее тело. Она сжала челюсти, как поножовщина боль пронеслась через нее. Джейд обхватила живот руками, ее тошнило, она сглотнула, чтобы остановить рвоту.

Наконец, боль стала невыносимой, и Джейд пришлось лечь, прижав колени к груди, она молча качалась, пытаясь облегчить боль.

Пробираясь сквозь волны боли, сотрясающие ее тело, девушка думала только о том, чтобы дышать.

Наконец знакомое чувство дрожи охватило ее, и, как всегда, боль прекратилась, и нежное тепло наполнило ее.

Дрожащая Джейд немного отдохнула на траве, прежде чем встать. Иша открыл для нее маленькую ванную, чтобы она привела себя в порядок.

На этот раз ей потребовалось почти восемь часов, чтобы увеличить свой бассейн Ци. Когда Джейд вышла из ванной освеженная, Иша сообщил ей, что ее обновление готово.

--

Записи

[1] Искажение времени в десять раз. 30 часов снаружи 300 часов внутри (12,5 дня)

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/22864/530568

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку