Читать The Phoenix Aspect / Аспект Феникса: Глава 66: Борьба Со Смертью. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод The Phoenix Aspect / Аспект Феникса: Глава 66: Борьба Со Смертью.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 66: Борьба Со Смертью.

Рэйко знал, что Джейд потерпела неудачу, и он почувствовал, как его сердце упало в желудок, как и Джейд, он был взволнован, думая, что ее идея сработает.

Джейд видела, что чешуя Йинксин тускнеет, ей оставалось жить всего несколько минут. Протирая горящие глаза, Джейд проклинала всех — людей, которые довели серебряных драконов до вымирания, лютоволков за то, что они причинили ей вред, Божественную систему протоссов за то, что они послали ее сюда. Никогда в жизни она не чувствовала себя такой беспомощной.

Черт возьми, нет! Она думала, что не позволит этому случиться. Она и раньше сражалась в более серьезных битвах, несмотря ни на что — если бы ей пришлось сразиться с самой смертью, она, черт возьми, поклялась бы себе.

Оставалось последнее, что она могла сделать, это было чертовски опасно, но, к счастью, Иши там не было – если бы он знал, что она собирается сделать, он бы кричал у нее в голове. Войдя в свое тело, она бросилась к своему даньтяну, глядя на запечатанную область, где мощная энергия Духа огня все еще была защищена, она сделала глубокий вдох, затем, не колеблясь, направила свой разум и энергию в палату и разорвала ее.

Вся энергия, накопленная в палате, влилась в тело Джейд, всепоглощающая Ци горела, когда она прорвалась через нее, закрывая ее разум от боли, Джейд наблюдала, как ее даньтянь заполняется, как она достигла барьера, чтобы прорваться к рыцарю 2 — го класса, она сопротивлялась прорыву, без куда идти, энергия внутри ее даньтяня начала переполняться, как и раньше с духом огня, энергия начала распространятся в ней, разливаясь по ее меридианам и венам.

Ее кровь начала закипать от чистой энергии, вторгающейся в ее вены, наблюдая, девушка могла видеть, как ее вены вздулись, используя свое магическое чутье, Джейд направила свои магические усики, чтобы захватить эту избыточную энергию, и направила ее к своим рукам.

Энергия отказывалась двигаться, но девушка отказывалась сдаваться, концентрируя каждый раз свою силу, она приказывала энергии повиноваться.

Поначалу энергия не слушалась ее команды, Джейд не сдавалась, она посылала все больше и больше щупалец – ее магические чувства, достигли до абсолютного предела.

Наконец, энергия капитулировала и последовала ее команде, она хлынула в ее руки, Джейд почувствовала, как ее руки начали нагреваться, но она не осмелилась нарушить концентрацию, заставляя энергию в ее руках выходить через кожу, она направила ее на дракаину.

Девушка чувствовала, как энергия покидает ее и входит в Йинксин, ее руки горели, как будто она держала расплавленный металл, но она проигнорировала это и продолжила направлять всю избыточную энергию в дракаину.

***

Пока Джейд боролась с энергией, Рэйко понятия не имел, что происходит. Он чувствовал отчаяние Джейд через их связь, а затем он почувствовал ее непоколебимую решимость.

Через пару секунд он почувствовал, как на долю секунды их связь пронзила боль, а затем внезапно оборвалась.

Испуганный и обеспокоенный за Джейд, он встал и бросился к ней, внезапно руки Джейд начали светиться, было слабо, но свет продолжал становиться все ярче, пока ему, наконец, не пришлось прикрыть глаза.

Он не был уверен, как она это делает, но каким-то образом ей это удается, она передает энергию Йинксин.

***

После того, что казалось часами, Джейд сумела передать всю избыточную энергию в своем теле дракаине, устало открыв глаза, она посмотрела на дракона перед собой, чешуя Йинксин ярко блестела, и ее дыхание было нормальным.

Она сделала это!

Она успешно передала энергию, хранящуюся в печати, серебряному дракону. С этой мыслью Джейд, наконец, расслабилась, и вместе с ней ужасная боль в руках перестала расти. Глядя на свои руки, которые все еще были сложены чашечкой на лице Йинксин, Джейд увидела, что они были изрезаны, не осталось ни кусочка кожи —только сырое мясо.

Кровь Джейд покрыла лицо Йинксин.

[Джейд, твои руки], - ужаснулся Рэйко, эхом отдавшийся в голове Джейд.

- [Все в порядке, Рэйко], - попытался успокоить его Джейд.

Подняв свои окровавленные руки, ее руки безвольно упали по обе стороны от нее. Она знала, что должна достать целебное зелье из кольца, но боль в руках мешала сосредоточиться.

Она почувствовала, как потемнело в глазах. "Я не должна упасть в обморок", - подумала она. Если она это сделает, то, скорее всего, истечет кровью.

Изо всех сил стараясь не заснуть, она попыталась очистить свой разум, чтобы войти в кольцо хранения и получить одно из целебных зелий.

[Джейд!]- Тревожно позвал Рэйко.

Голос Рэйко помог девушке избавиться от навалившейся на нее черноты, быстро, пока она не потеряла сознание, Джейд направила свой разум в хранилище и схватила одно из целебных снадобий, которые у нее были, затем, стиснув зубы, левой рукой поднесла бутылку ко рту, боль была мучительной, Джейд почувствовала, как ее тошнит.

Каким-то образом ей удалось вылить зелье в рот, но это потребовало последних сил. Лицо Джейд побледнело еще больше — даже ее губы выглядели так, как будто их почти не было, краска сошла с ее лица. Затем она упала назад, ее мир погрузился во тьму.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/22864/498295

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку