Читать The Phoenix Aspect / Аспект Феникса: Глава 32: Темный Лес [3] :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Phoenix Aspect / Аспект Феникса: Глава 32: Темный Лес [3]

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 32: Темный Лес [3]

Поскольку Иша все еще не вернулся с зельем, Джейд решила купить несколько модификаций тела, просматривая список доступных, она выбрала исцеляющее за пятнадцать очков, укрепление костей за десять очков, увеличения силы за пятнадцать очков и, наконец, укрепление кожи за десять очков. Девушка была рада, что потратила всего пятьдесят очков с хорошей выгодой.

Выбрав установку модификаций немедленно, она вошла в медицинский отсек и забралась в капсулу. Через два часа все модификации ДНК были успешно установлены.

С новыми модификациями естественная способность Джейд к заживлению увеличилась на двадцать пять процентов, кости-на пятнадцать, физическая сила-на двадцать пять, а кожа-на двадцать процентов.

Джейд была рада, что ее кожа все еще была мягкой и эластичной после укрепления, но ее намного сложнее повредить. Испытав свое новое тело, девушка была очень довольна. С увеличением ее магических способностей ее огненные заклинания были вдвое сильнее, чем раньше. Джейд также обнаружила, что теперь она может поддерживать свой огненный щит намного дольше, и она может выпустить почти втрое больше огненных шаров.

Выйдя из медицинского отсека, она увидела, что Иша держит в руках стеклянную фляжку с ярко-зеленой жидкостью.

-"А, я вижу, ты была занята," - сказал он, передавая фляжку Джейд. Он заметил, как сильно она изменилась физически, и был приятно удивлен, что ей удалось так быстро набрать столько очков.

"Побыстрее прими это зелье, так как эффект скоро исчезнет, но будь готова, это будет больно, когда твой бассейн Ци расширится", - предупредил он Джейд.

Держа фляжку в руке, девушка сделала глубокий вдох, затем подняла фляжку и быстро выпила все. Сказать, что вкус был отвратительный, было бы преуменьшением. Это была самая отвратительная вещь, которую Джейд когда — либо пробовала за всю свою жизнь. А ведь однажды, когда она застряла на планете во время миссии — она ела сырых полевок маленькое вонючее крысоподобное существо.

Иша не лгал, говоря, что это болезненно, как только смесь была поглощена, массивные судороги ударили девушку по даньтяну, боль стала настолько сильной, что Джейд почувствовала тошноту. Потеряв всю силу в ногах, ей не оставалось ничего другого, кроме как лечь на пол, в это время Иша сочувственно смотрела на нее.

Стиснув зубы и сдерживая желчь, пузырящуюся в горле, Джейд попыталась дышать сквозь боль.

Холодный пот стекал по ее бледному лицу, мышцы и сухожилия на шее резко выделялись. Джейд потеряла счет времени, она попыталась просто пройти через боль, она закрыла глаза, сосредоточившись на том, чтобы терпеть без крика. В этот момент энергия Ци текла и кружилась вокруг нее, погружаясь в кожу без ее ведома.

После того, что показалось ей вечностью, думая, что боль никогда не закончится, сильная дрожь ударила в ее даньтян, как вдруг.

Бум!

Как только это произошло, вся боль исчезла. Все еще чувствуя себя слишком слабой, чтобы стоять, Джейд перекатилась на спину и просто легла на пол, собираясь с силами.

Лежа на полу, она позволила своему сознанию войти в тело и, направив свои мысли на даньтян, посмотрела, какие изменения произошли.

Ее даньтян больше не был размером с кулак маленького ребенка, он почти удвоился в размере, и цвет его стал мягко золотым. Так же, ее даньтян был почти на три четверти заполнен чистой энергией Ци-золотой жидкостью.

Это ужасное зелье Иши не только подняло ее даньтян до медной стадии, но и поглотило и преобразовало Ци вокруг нее. Хотя это далось ей ужасной болью, Джейд была вполне довольна результатами.

Через пятнадцать минут девушка достаточно пришла в себя, чтобы вернуться в темный лес, попрощавшись с Ишей, она вернулась в свой лагерь как раз перед восходом солнца.

Это была долгая, но плодотворная ночь.

http://tl.rulate.ru/book/22864/486796

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку