Читать The Phoenix Aspect / Аспект Феникса: Глава 24: Неудача. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Phoenix Aspect / Аспект Феникса: Глава 24: Неудача.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 24: Неудача.

- Ты провалилась, - холодный, презрительный голос проник в сознание Джейд.

Девушка сонно проснулась, пытаясь понять смысл слов, которые она только что услышала, внезапно вспомнив, что она только что умерла, она резко встала.

Джейд обнаружила, что лежит на полу в маленькой белой комнате. Она быстро села и посмотрела на свою грудь.

Девушка сделала двойной вдох, когда обнаружила, что ее грудь была в порядке, в ней не было зияющей дыры, даже ее одежда была в идеальном состоянии. Все порезы и ушибы, которые она получила во время борьбы, исчезли. Запустив руки в волосы, Джейд нахмурилась, пытаясь понять, что происходит.

Джейд начала чувствовать себя немного подавленной, думая, что она, возможно, снова перенеслась в другой мир или измерение, но услышала голос Уайта.

- У тебя есть выбор: принять наказание, попытаться еще раз или уйти, разорвав контракт с Божественной системой протоссов, - холодно заявил Уайт.

С облегчением узнав, что она не переселилась, Джейд была очень зла на так называемую оценку Уайта. В то время как у нее были опасения по поводу всей системы протоссов, она также понимала, что не может разорвать контракт, девушка нуждалась в его помощи, она мало знала о том, как магия работает в этом мире, и ей не к кому обратиться за помощью, у нее было достаточно самосознания, чтобы понять, она слишком слаба, чтобы выжить одной в Дохе.

Неважно, как этот парень смотрел на нее сверху вниз. Ни за что на свете она не уйдет. Заполнено с твердой решимостью ответила Джейд.

- Я хочу повторить твой тест."

- Хорошо, приготовьтесь к наказанию первого уровня."

Без промедления сильная боль затопила тело Джейд. Боль пронзила ее, словно раскаленное железо. Свернулось в позе эмбриона, все, что она могла сделать, это стиснуть зубы, сдерживая крики.

Боль нарастала волнами, с небольшими перерывами давая ей ложную надежду, что она закончилась. Каждый пик жгучей боли лишал ее способности говорить, даже дыхание становилось затрудненным. Джейд казалось, что ее кровь превратилась в кислоту, намереваясь уничтожить ее изнутри.

После ужаса, что казалось вечностью, "наказание" наконец закончилось. Девушка покрылась холодным потом, тяжело дыша, она встала, ее ноги были как желе.

И это только наказание первого уровня, подумала она, что же будет на втором уровне. Джейд сделала мысленную пометку избегать всего, что находится выше первого уровня.

-У вас есть десять минут, чтобы подготовиться к повторному тесту, - раздался голос Уайта через комнату, и с этим, маленькая перегородка появилась в стене перед Джейд.

Пройдя через перегородку, она оказалась в маленькой ванной. Быстро раздевшись, она приняла душ. После душа Джейд собрала свою старую одежду, сморщила нос от отвращения и снова надела ее, затем вернулась в комнату, в которой проснулась.

Она села на пол, скрестив ноги, и начала медитировать, мысленно готовясь к испытанию. Используя пару минут, которые у нее были, Джейд проанализировала борьбу с чудовищными волками, пытаясь выяснить их сильные и слабые стороны.

- Время вышло, - и с резким заявлением Уайта Джейд снова оказалась в прерии.

Джейд потеряла счет сколько раз она "умирала", каждый раз, когда она избегала одного, умирала от другого, волки-монстры меняли тактику и убивали ее другим ужасным способом. Она чувствовала, что сражается с этой стаей годами.

Каждый раз, когда она "умирала", она просыпалась в той же маленькой комнате, в которой проснулась, принимала свое "наказание", принимала душ и анализировала сражение. Так, она придумала много стратегий и тактик.

Наконец, после большого кровопролития, Джейд победил стаю. Она тяжело опиралась на меч, ее тело было покрыто потом и кровью, глаза сияли от удовольствия.

"Наконец-то я прошла этот садистский тест", - подумала она.

Но Джейд недооценила садистскую жилку Уайта, как раз в этот момент она услышала странный щелкающий звук, резко подняла голову и увидела черные фигуры, движущиеся на горизонте.

"Ты должно быть шутишь! – закричала она.

- Приготовиться ко второй волне, - раздался бестелесный голос Уайта.

Стая монстров напоминала что-то вроде древних динозавров, они были необычайно крепкими и имели мощную челюсть, с выдвижными когтями на передних конечностях.

Первые пальцы на каждой лапе были наполовину противопоставлены увеличенным десятидюймовым зазубренным когтем, а палец имел двойное сочленение, что означало, что этот коготь можно поворачивать в любом направлении. На задних лапах у них было четыре функциональных пальца с острыми когтями, которые, предназначались для удаления плоти из костей. Эти существа были три с половиной метра от головы до хвоста и весили в среднем около двухсот-трехсот килограммов.

Глядя на этих монстров, Джейд была в панике. По сравнению с ними, предыдущие волко-монстры выглядели как щенки.

Глубоко вздохнув, Джейд подняла меч и приготовилась к бою.

http://tl.rulate.ru/book/22864/484033

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку