Читать Metro Stop In Another World! / Остановка: Параллельный Мир!: Глава 15.1 – Незванный гость :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Metro Stop In Another World! / Остановка: Параллельный Мир!: Глава 15.1 – Незванный гость

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Вернувшись в собственный особняк, Ариса пребывала в прекрасном настроении.

В эту ночь, ей, наконец-таки, удалось прижучить одну надоедливую мятежную макаку. Долгое время у нее это не удавалось, так как тот был приемным сыном главы города, но, в конце концов, этот глупец сделал смертельную ошибку и привёл в город людей! Что и подписало ему смертный приговор.

Довольно помуркивая себе под носик, девушка-кошка прошла в свои апартаменты и подошла к красивой внутренней двери, за которой находилась ее небольшая ванна, которую можно было назвать как сауной, так и баней одновременно.

Только недавно она вернулась с операции по накрытию тайного убежища людей, где ей пришлось слегка запачкать ручки, и теперь она хотела полностью помыться, что бы ее шикарное тело забыло о том гадком месте.

Быстро сбросив с себя одежду, из которой было одно красное платье и чёрные узорчатые трусики, она, на носочках, вошла в дверь ванной, которая, благодаря слуге, уже была полностью готова к ее приходу.

Ее ванна, представляла из себя широкое помещение, с огромным бассейном внутри. В ванной витал сладкий аромат моющих средств и лёгкий пар от разогретой воды, что создавал атмосферу парилки. С противоположной от входной двери стороны, прямо в бассейне, впритык с бортиком, стояло три мраморных статуи красивых дев в лёгкой тканевой одежде, еле покрывающих их тела. В руках эти девы держали один огромный, немного нагнутый, кувшин, из которого широким потоком лилась горячая вода, заполняющая всю ванну.

- Мях… Как хорошо… - Медленно окунувшись по грудь в воду простонала девушка-кошка.

Вопреки природе животных, с которыми она имела родство как зверочеловек, она не боялась и не сторонилась воды. По Вопреки природе животных, с которыми она имела родство как зверолюд, она не боялась и не сторонилась воды.

По большему счёту, коты не любили намокать, из-за того, что пребывание в водной среде вызывало у них сильный стресс, ну и намокшая шерсть не спасала от холода и жара, что было для них крайне важно. Но Арису не волновало то, что ее шерсть потеряет на время свои качества, так как она была, по сути, почти что человеком!

У таких как она, шерстка была очень короткой и располагалась не по всему телу, а только на ногах(начиная с бёдер), руках(начиная с локтей) и лице, где шерстка шла от тыльной стороны шеи, слегка покрывая ее скулы.

Внезапно, еще не намокшая на боковых сторонах лица Арисы шерстка, встала дыбом.

- Чт… - На лице девушки кошки на секунду промелькнуло замешательство, которое резко сменилось настороженной злобой. – Кто здесь!?

Почувствовав чужое присутствие, она вскочила, ничуть не стесняясь своей наготы и того что ее может кто-то увидеть. Ведь даже если кто-то и увидит ее обнаженной, то тут же его жизнь подойдёт к концу.

- А инстинкты у твоего вида неплохие. – Прозвучал слегка ленивый мужской голос.

Глаза Арисы расширились от удивления, увидев как у статуй с противоположной от нее стороны, вдруг возник, облокотившийся на них спиной, мужчина с растрёпанной прической и в довольно поношенной мантии.

Он полулежал к ней боком, закинув руки за голову и со скучающим видом смотрел в потолок. Так же, в его рту было что-то вроде травяного стебелька, который он медленно пожевывал, ничуть не обращая внимания на обнаженную девушку-кошку.

- Человек… - Лицо Арисы из просто злого выражения, в мгновение ока превратилось в яростный оскал зверя.

Сами по себе, ее губы приподнялись, демонстрируя ровные белые зубы и острые верхние клыки, а глаза, что до этого были почти обычными, приобрели вертикальные узкие зрачки, преобразуя ее миловидное личико в невероятно дикую и опасную гримасу.

В этот момент, ее ярости просто не было предела!

Мало того, что в ее самое защищенное всевозможными формациями заклинаний и магии место кто-то проник без ее разрешения и ведома, так это еще и был человек!

Непростительно!

Недолго думая о возможной силе врага, Ариса попросту метнулась к странному мужчине, направив на него свои невероятно острые ноготки. В ее звериных глаза сейчас горело только одно желание…

Убить незваного гостя немедленно!

Но когда ее смертоносные когти достигли лица растрёпанного мужчины, она вдруг поняла, что даже не двинулась с места.

Секундное замешательство, и она снова бросилась на врага, ничуть не потеряв решимости прикончить его любым способом.

Но она опять ощутила себя на том же месте, с которого атаковала!

- Не утруждай себя бесполезными попытками.

Странный человек, который за весь их «бой» так ни разу и не пошевелился, сделал лёгкое движение рукой и кинул в сторону негодующей девушки-кошки маленький странный предмет, который, та, машинально, поймала в полёте.

Ариса не была глупой, и сразу поняла что существо, которое она уже перестала воспринимать как человека, ей не по зубам. Да, именно существо, так как люди для нее были чем-то вроде мошки, которую можно раздавить и не поморщиться.

Но этот «человек» не был мошкой, скорее всего… это она была мошкой для него.

Женская интуиция вперемешку с животными инстинктами давали ей ясно это понять. Так что Ариса быстро успокоилась и принялась разглядывать предмет в ее руке.

Это был кругло-волнистой формы прозрачный шарик размером с ноготь большого пальца. Внутри этого шарика, за прозрачным коконом, безостановочно переливались красно-фиолетовые нити, создавая внутри постоянно меняющий свою форму плотный клубок невероятно красивой материальной эссенции.

- Эта эссенция увеличит не только твой магический потенциал, но и даст вечно молодое тело до конца твоей жизни. – Медленно проговорил мужчина ленивым голосом.

Услышав эти слова, сердце Арисы забилось быстрее. Засмотревшись на неземное чудо внутри оболочки, она даже на секунду забыла, что стоит обнаженной перед мужчиной, но это, конечно, не было тем, что ее волновало… Ведь в ее руках находилось настоящее сокровище!

Ей, как магу, было довольно просто опознать качество попавшей ей в руки магической эссенции. И сейчас, ее чувства говорили ей, что эта вещь не подделка и, скорее всего, даст ей то, что только что описало это существо!

Но она прекрасно понимала, что эта вещь совсем не подарок. И была права.

- Что ты хочешь в обмен?

Медленно повернув голову, мужчина, наконец, взглянул ей в глаза.

- Человеческий паренёк, которого ты недавно встретила…

Это было всё, что он сказал, после чего, вдруг бесследно исчез.

http://tl.rulate.ru/book/22837/531440

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку