Читать Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 42 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 42

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 42: Легион каменной статуи

“Ка Ла!”

“Ка Ла!”

“Ка Ла!”

В отличие от испытания новичка, у Юнь Си не было достаточно времени, чтобы подготовиться к нему. После начала испытания из дворца выскочила толпа каменных солдат. Они даже не дали десять секунд на подготовку.

За такое короткое время Юнь Си только грубо осмотрел местоположение дворца, высоту вулкана и расстояние между последней башней и самим собой.

Оставалось только выбрать оружие.

В испытании новичка Юнь Си мог выбрать только новенький железный меч.

Однако на этот раз у него были другие варианты.

Первым вариантом был железный меч, с которым Юнь Си был хорошо знаком. Это был, очевидно, новый железный меч, который был с ним, когда он был убит зеленым бегемотом 120 раз, но, наконец, был выброшен перед темным лесом, потому что ему пришлось бежать от Хуа Хо в то время.

Не только это, он также получил броню. Это была довольно изодранная тканевая броня, но все же лучше, чем ничего.

Последним был крупный мягкий деревянный щит. Они были всем первоначальным снаряжением, которое Юнь Си нашел у костра в этом раунде звездного испытания.

Однако, прежде чем Юнь Си решил, какое оружие подходит для него, толпа каменных солдат подошла к нему!

“Убить!”

“Убить!”

“Убить!”

Эти каменные солдаты выглядели людьми, но они обращались с Юнь Си, как с их заклятым врагом, и бросились вперед.

“Подождите!”

Испытание новичка оставило Юнь Си неправильное впечатление, что место для костра было абсолютно безопасным. Прежде чем он даже поднял меч, его срубили бесчисленные оружия, а затем все его тело было растоптано в фарш.

Второе испытание, количество смертей: один.

Убив Юнь Си, каменные солдаты пошли по кругу вдоль костра, а затем с удовлетворением возвратились во дворец.

Через десять секунд Юнь Си возродился на первоначальном месте.

“Ка Ла! Ка Ла! Ка Ла!” Так же, как каменные солдаты вернулись в первый дворец, они сразу же повели себя так, как будто Юнь Си тронул осиное гнездо и снова бросились к нему.

На этот раз Юнь Си выучил его урок. Он надел тканевую броню и держал в руке новенький железный меч. Что касается щита, он немного помедлил, но не поднял его.

В конце концов, семя Хуа Хо не научили его навыкам использования щита.

После нескольких вдохов, каменные солдаты снова пришли за ним.

“Давай!” Юнь Си подготовился к жестокому испытанию звезд. Он шагнул вперед, с огромным мужеством бросившись к десяткам каменных солдат.

Один удар. Воспользовавшись Движением Быстрых Сил и Летающего Меча Ласточки, которое он изучил в долине, Юнь Си взял на себя инициативу в убийстве одного из каменных солдат.

В следующий момент тело Юнь Си было разрублено огромным количеством оружия.

Через три секунды на земле появился еще один бассейн крови.

Через десять секунд Юнь Си вновь ожил у костра. Он беспомощно посмотрел на армию каменных солдат, которая снова бросилась.

О нет, это было не то, чего он ожидал!

Борьба один на один была совершенно непохожа на борьбу с толпой.

Даже Хуа Хо не имела возможности сразиться с более чем тридцатью врагами. Более того, это были не какие-то слабаки, а элитные воины.

По его оценке, самый слабый среди них был на верхнем уровне 1-го ранга, а самые сильные враги находились на верхнем уровне 2-го ранга. У всех из них была сила сражаться с Юнь Си, один на один, не говоря уже о том, что они мчались на него, пытаясь убить его вместе.

Когда они собрались вместе, они были еще более опасны, чем зелёный бегемот 3-го ранга.

По крайней мере, движения зеленого бегемота были полны недостатков, которые могли быть пойманы им. Однако, даже если бы он мог убить одного из каменных солдат, прототипами которых были жители города, как он мог убить их всех?

Это был первый случай, когда Юнь Си столкнулся с силой армии.

“Нет, нет… Вы издеваетесь?” Юнь Си снова ожил, держа в руке новенький железный меч. Он посмотрел на далекие дворцы, считая число своих врагов, и после этого на его лице отразилось несчастье.

“Как можно убить их всех?”

“Разница между испытанием новичка и официальным слишком велика!”

Еще раз Юнь Си почувствовал, насколько тяжела и жаркая любовь звезды к нему была.

“Я не сдамся! Даже если вы гении Области Меча Белого Лотоса, я пойду через ваши трупы, чтобы увидеть мою принцессу!”

Юнь Си с гневом скрежетал зубами. Опираясь на свою железную волю, он практиковал во время Предельной Практики, своего Летающего Меча Ласточки и Движения Быстрых Сил, Юнь Си взял на себя инициативу и бросился к каменному солдату.

Первая атака Летающего Меча Ласточки!

Юнь Си не сохранял свои силы. Полагаясь на скорость, он воспользовался преимуществом, чтобы сначала убить одного из более слабых каменных солдат.

Из трупа каменного солдата вылетел шарик зеленой души. Он, естественно, влетел в тело Юнь Си и немного улучшил его физическую силу.

Вторая атака Летающего Меча Ласточки! После измерения угла Юнь Си размахивал мечом. На этот раз он убил трех каменных солдат вместе.

Однако его удача кончилась. Перед тем, как Юнь Си использовал последнюю атаку Летающего Меча Ласточки, Меча Ассасина, со всех сторон в него полетело оружие.

Те дети благородных семейств, которые были привлечены к испытанию звезд и превращены в каменных солдат, были не обычными людьми.

Если бы у них не было достаточной силы, как они посмели бы пройти проверку Дворца Меча, которую проводили ведьмы-близнецы?

Каменные солдаты, убитые Юнь Си, были самыми слабыми среди всех участников. Им было всего 16 лет, но они также были на верхнем уровне 1-го ранга.

“Чи!” Перед тем, как Юнь Си получил шанс почувствовать его улучшение после того, как его тело поглотило душу, он был прорублен, разорван на части и вырезан оружием после оружия.

Зеленые светлые пятна души вылетели из его тела и улетели обратно во дворец. Юнь Си заметил, что они были снова возвращены каменным солдатам.

Так это и было правилом.

Убив своих врагов, он все еще нуждался в том, чтобы поглотить их души. И как только он был убит, души вылетали из его тела и снова возвращались к своим хозяевам.

Это также означало, что Юнь Си не мог улучшить себя, убивая более слабых врагов снова и снова.

Это было разумно. Эквивалентный обмен был основным правилом мира. Если бы он мог усовершенствовать себя, убивая солдат снова и снова, испытание звезд было бы просто шуткой.

Так что был только один глупый, но простой метод, который он мог выбрать. Это была дорога, на которую указывало для него испытание звезд.

Постепенно усиливаясь, активируя свой потенциал, блуждая между жизнью и смертью, и, наконец, завоевывая, казалось бы, непобедимый путь испытания!

Не существовало никаких коротких дорог. На пути к великой башне, где находилась заключенная в тюрьму принцесса, ему пришлось пролить бесчисленное количество крови. Независимо от того, какой выбор он сделал, дорогу, ведущую к принцессе или дорогу, ведущую к героине, он должен был заплатить ценой крови!

“Давай, давай начнем сражаться!”

Перед лицом агрессивной армии каменных солдат, Юнь Си кричал.

http://tl.rulate.ru/book/2272/89835

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку