Читать Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 41 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 41

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 41: Испытание возобновляется

“Спасибо тебе, Мэй’Эр.”

Удерживая свою крошечную звездную фею на руках, Юнь Си быстро переместился, используя умение «Движение стрелкового оружия» и выражая благодарность симпатичной и здравомыслящей звездной фее.

Слишком сложно заниматься Предельной Практикой в пустой долине.

Каждый раз, когда он заканчивал один подход Предельной Практики и падал на землю под большим деревом, Мей’Эр облизывала его уши. Ее крошечное тело ходило туда и обратно между долиной и ручьем, чтобы принести ему спасающую жизнь воду.

Каждый раз, когда Юнь Си чувствовал, что он не может продолжать, что его душа и тело достигли предела, именно Мей’Эр заставляла его собрать последнюю силу и не останавливаться.

Если семя зеленого бегемота поддерживало его тело в завершении тяжелой Предельной Практики, то Мей’Эр была как маяк в его сердце, заставляя его видеть надежду, когда он блуждал в море боли.

Теперь, Юнь Си был уверен в том, что сегодня будет второе звездное испытание

Да, сегодня был седьмой день после первого испытания. Время, когда, по словам Мэй’Эр, должно было начаться второе.

****

Глубокой ночью Юнь Си сидел на крыше своего дома и смотрел на звездное небо.

Вокруг него маленький город был настолько живым, что почти почти чувствовался незнакомым Юнь Си.

Один за другим, бамбуковые дома занимали место, где должны были быть семьи, которые Юнь Си знал. Бамбуковые дома были очень высокими, самый высокий был более ста метров с огромными знаменами, свисающими с него.

“Желаю, чтобы молодые дворяне Юнь Хэ, Сы Нянь, и Сань Цюань прошли экзамен Дворца Меча! ”

Это было не единственное такое знамя. Когда Юнь Си вернулся в город, он познакомился с тремя самыми популярными детьми на экзамене в Дворце Меча.

“Не слишком ли это? Эти дети...” Глядя на маленький городок, украшенный фонарями и цветными занавесками, разрывающийся от счастья, Юнь Си осознавал, что никогда не видел свой родной город насколько живым.

“На самом деле, вы ничего не знаете о силе...” Юнь Си протянул свои маленькие руки, чувствуя свет звезд, испускаемый с неба.

В отличие от последнего времени, на этот раз он мог отчетливо ощущать приход силы звезд.

По сравнению с последним испытанием, на этот раз масштаб увеличился в десять раз.

Значит ли это, что звезды думали, что здесь есть в десять раз больше людей, имеющих квалификацию, чтобы принять участие в испытании?

Если так, просто позвольте этому начаться. Возможно, наступающая ночь будет очень длинной. Юнь Си с нетерпением вернулся в свою маленькую комнату, сославшись на то, что он должен был войти в мир испытаний.

Десять, девять, восемь, семь…

“Э? Я выпил слишком много?” Молодой дворянин Юнь Хэ пил с несколькими своими знатными друзьями, но вдруг ему очень сильно захотелось спать. Не в силах удержать себя в сознании он лег прямо на стол.

“Давайте сегодня выпьем сегодня столько, сколько душе угодно!”

“Давайте пойдем вместе на запад!”

Благородные дети пили вместе с молодым дворянином Юнь Хэ. Он был уже пьян, но никто из них не заметил ничего странного. Они падали один за другим.

В то же время, в другом месте небольшого городка, другие мальчики и девочки, которые принимали участие в экзамене Дворца мечей, также чувствовали себя очень сонными.

“Хоо… Почему я так сильно хочу спать? Это странно…” Молодой дворянин Сы Нянь практиковал свое мастерство во дворе, который только что купил. Он зевнул и опустил свой тяжелый двуручный меч.

“Гексаграммы очень благоприятны и говорят, что я должен идти спать как можно быстрее?” Молодой дворянин Сань Цюань предсказал свою удачу на завтра и получил хороший прогноз. Он с удовлетворением закрыл глаза, погрузившись в глубокую медитацию.

Однако на этот раз он заснул бессознательно.

В мягком свете звезд один за другим гении, пришедшие со всех направлений Области Меча Белого Лотоса, бессознательно засыпали.

Спустя полчаса возлюбленная детства Юнь Си, Хуа Хо тоже заснула.

Наконец, в лагере рядом с рекой, раскинулись ведьмы-близнецы.

“Это странно. У меня плохое предчувствие.” Красный Лотос потерла виски, пытаясь взбодриться, но ее глаза все равно закрывались.

“Поспи, поспи, моя сестра.” Белый Лотос напевала мягкую и расслабляющую мелодию. Как и ее сестра, у нее также было непонятное предчувствие.

Однако это было очень сладкое предчувствие.

“Нет, мне нельзя спать… Черт …” Тело Красного Лотоса дернулось пару раз, а затем, наконец, легло на землю

“Сладко спи, сестра.” Белый Лотос сладко улыбнулась, закрывая глаза вместе со своей сестрой.

****

“Второе испытание начинается сейчас!”

“Заключительный квест: бедная принцесса заперта в злой башне. Пожалуйста, победите злобную армию каменных солдат и прорвитесь в башню, чтобы спасти принцессу! ”

“Необязательный побочный квест: храбрая девушка бросает вызов злобному дракону. Стать ее партнером и победите злого дракона!”

“Оружейная открылась!”

“Открыта галерея трофеев.”

“Открыта ковочная система!”

В ушах Юнь Си раздалась серия уведомлений. Это испытание было сложнее предыдущего, и это был первый случай, когда можно было выбрать побочный квест. Были также новый арсенал, галерея трофеев и система ковки, добавленная в процессе.

Открыв глаза, Юнь Си обнаружил, что он сидит у костра в лучах заката.

Насколько он мог видеть, в конце побережья стояла огромная башня.

Обшарпанные дворцы были связаны между собой плавающими каменными мостиками, освобождая древнюю ауру перемен.

Очевидно, великая башня была местом, где “принцесса” была заключена в тюрьму. Юнь Си даже предполагал, кто именно будет принцессой. В конце концов, в маленьком городке, только «она» могла быть самой красивой и прекрасной принцессой

Глядя влево, где был действующий вулкан, извергающий красные облака в небо, он слышал рев дракона, идущий из того места, а над вулканом висели свирепые грифоны.

Это был путь, ведущий к герою. Поскольку героиня была настолько сильна, что она была способна бросить вызов злобному дракону, Юнь Си практически был уверен, кто она такая.

В прошлый раз это была единственная игровая линия спящей красавицы, но на этот раз было два выбора - игровая линия героини и игровая линия принцессы в великой башне?

Любовной системе звезд нравилось заставлять Юнь Си сталкиваться с чрезвычайно большими трудностями.

Как и в прошлый раз, звезды также дали Юнь Си карту испытания.

Юнь Си просто взглянул на него, а затем красные точки на карте испугали его.

За исключением его зеленой точки, зеленой точки в зоне вулкана и зеленой точки на вершине большой башни, все они были кровавыми красными точками.

“Ка Ла!”

“Ка Ла!”

“Ка Ла!”

Казалось, приход Юнь Си активировал выключатель этого мира испытаний. Каменные солдаты в разных дворцах все открывали глаза один за другим.

“Враг!”

“Захватчик!”

“Найти, устранить!”

Юнь Си еще не отошел от костра, но он уже чувствовал, что в большой опасности.

http://tl.rulate.ru/book/2272/89834

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку