Читать Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 43 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 43

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 43: Кровь и смерть

Убить, убить, убить! Пока кровь не потекла, как ручей, пока небо не стало темным над кровавой землей!

Сколько раз он умирал? Сто раз или намного больше? Юнь Си уже забыл.

Движение быстрых сил, начинаем!

Размахивая мечом!

“Чи!” Лезвие меча пробило сердце первого каменного солдата. Его кровь брызнула в воздух, окрашивая тканевые доспехи Юнь Си.

Тринадцатый!

Шестикратная Атака Летающей Ласточки!

Непрерывная атака в движении. Это были не обычные тройные атаки “Летающая ласточка”, а повторение первого хода “Летающей ласточки” шесть раз, в кратчайшие сроки вырвавшись из самой быстрой и плавной атаки шесть раз.

Один, два, три. Когда летающая ласточка парила в воздухе, каменные солдаты, на которых она нацелилась, падали один за другим, и из них вылетели их зеленые души.

“Хаа!”

С потрясающим ревом Юнь Си использовал свои силы. Но было слишком рано менять свою позицию, так как большой и высокий человек спрыгнул с высокого положения и сломал голову Юнь Си, используя большой камень, подобный таблетке меч.

Кровь Юнь Си разбрызгалась по земле. Он также запомнил этого парня.

****

“Бум!”

Под ногами Юн Си гигантское оружие ударило о землю обломками. Юнь Си проскользнул сквозь бомбардировку и скоординированные атаки каменных солдат.

Он отвлек четыре меча от прицела в сердце, подняв щит и собирался нанести ответный удар, когда внезапно почувствовал, что затылок замерз.

Вне его поля зрения, с высоты, расположенной выше в небе, очевидно недоступной человеку, пара стеклянных мечей летела и парила в небе, с кровью Юнь Си, капающей с его лезвия..

Это был тот парень. В тот момент, когда голова Юнь Си упала на землю, он увидел этого неприметного, но ненавистного врага.

****

“Грохот” С потоком звонких звуков оружия Юнь Си умело переместил щит в свои руки и заблокировал все лобовые атаки. Позже, он сделал сальто назад и избежал вращающихся сдвоенных мечей, которые опускались с неба.

Шестикратная Атака Летающей Ласточки! Используя столкновение каменных солдат в качестве своего щита, Юнь Си разыграл свой козырь, новый изученный смертельный навык.

Раз, два, три ... три головы каменных солдат были отрезаны и улетели в небо.

В следующую секунду в толпе мелькнула странная и длинная тень. Юнь Си почувствовал, что его тело похолодело, и его сердце остановилось. Затем в глазах у него остался только красный.

Еще раз. Это был тот человек. Боковым зрением Юнь Си заставил себя взглянуть на это место, разглядев среди этих каменных солдат неповторимую и неземную фигуру этого человека.

****

“Взрыв!” Сердце Юнь Си произвело хриплый звук, который эхом отозвался на пустой фасадной площади дворца.

Он умер 135 раз.

Главная причина, смерть в осаде.

Его голова была отрезана десятки раз; Его тело было разорвано на куски в десятки раз; Из-за потери равновесия он был затоптан десятки раз, и он был разрублен десятки раз после падения на землю, из-за того, что пытался достать стрелу из колена.

Раньше Юнь Си считал, что борьба с зеленым бегемотом в течение 120 раз была самой жестокой бойней в мире.

Теперь он знал, что серьезно ошибался.

Он только что вышел на поле боя своего первого официального испытания и даже не прошел первый уровень. Однако он уже умер в три раза больше раз, чем во время испытания новичка.

“Пошли, остались только вы трое!” Стоя посреди большого количества сломанных рук и обломков и наступив на труп каменного солдата, Юнь Си держал свой щит и провоцировал трех последних высокоуровневых каменных солдат, которые выбегали из первого дворца.

Да, щит. После убийства врагов один за другим с использованием специальных боевых техник, его запись об убийств остановилась на 17. Наконец, Юнь Си вспомнил, что рядом с костром был щит.

Реальность научила его, что три части снаряжения, которые звезды подготовили для него на это испытание, были абсолютно необходимы.

Новенький железный меч не будет изнашиваться и разрываться, поэтому ему не нужно беспокоиться о том, будет ли он искривлен во время драки.

Тканевая броня не имела высокой защиты, но она действительно могла уменьшить смертельные раны и предложить ему необходимую защиту.

Последним был щит. Как и новенький железный меч, щит тоже не будет изнашиваться. В самый критический момент это может спасти жизнь Юнь Си.

Без щита Юнь Си не смог бы убить двадцать семь каменных солдат. Наконец, он получил возможность сразиться с тремя последними каменными солдатами высокого уровня.

По крайней мере, до сих пор это было его лучшим достижением, а также самой сложной задачей на первом уровне.

Юнь Си отчетливо помнил, что он был убит тремя высокоуровневыми каменными солдатами не менее двухсот раз.

Чтобы отличить трех солдат высокого уровня от других простых солдат, Юнь Си отметил их как Каменный Солдат номер Один, Номер Два и Номер Три.

Каменный Солдат номер один был рядом с верхним уровнем 2-го ранга. Он хорошо использовал два меча и имел высокую скорость. Его специальным навыком атаки было «Кружение двух мечей».

Он мог выкинуть два меча и вернуть их в свои руки. Юнь Си никогда не видел такого умения.

Каменный Солдат Номер Два был также на верхнем уровне 2-го ранга. Он был могущественным и умелым в использовании тяжелого меча. Его специальным навыком атаки была атака в прыжке.

Его умение было простым и немного напоминало прямолинейную атаку зеленого бегемота, но разница заключалась в том, что он часто предпочитал атаковать Юнь Си, когда он собирался отступать. Его смертоносная атака в прыжке часто заставляла Юнь Си смотреть прямо смерти в лицо.

Каменный Солдат номер три был на уровне середины 2-го ранга. Он хорошо использовал мягкий меч змеиной кости, который был довольно редким оружием. Его особой атакой был хаотичный танец духа змеи.

Несомненно, он был самым слабым из трех каменных солдат высокого уровня. Тем не менее, большую часть времени именно он убивал Юнь Си, потому что был единственным, кто не боялся летающего меча ласточки.

Возможно, это был его навык хаотичного танца духа змеи, благодаря которому Юнь Си научился использовать щит.

Кроме того, Юнь Си нашел способ убить остальных двадцати семь каменных солдат один за другим.

В конце концов, были только три сильнейших каменных солдата высокого уровня, с которыми пришлось иметь дело, и которые были такими трудными и имели совершенно разные свойства.

“…” Самый высокий враг, Каменный Солдат Номер Два, пробормотал несколько слов и встал первым.

По сравнению с Юнь Си, который был покрыт шишками и ушибами и был слишком ужасен, чтобы посмотреть на него, этот здоровенный парень не пострадал вообще и находился в лучшем состоянии. Остальные два человека также находились в одном и том же состоянии.

Они также прошли эти кровопролитные бои, но смогли сохранить себя в лучшем состоянии и даже не были ни разу убиты. Это доказало их свою силу.

Они были на высоком уровне, выше двадцати семи погибших каменных солдат.

Хотя их называли “детьми благородных семей”, как и все другие люди, они были настоящей элитой. Такие гении, как А Шень, которые чувствовали себя успокоенными только из-за их маленьких подарков, не были на одном уровне с ними.

Они не использовали всю свою силу. Они просто холодно смотрели на Юнь Си, убивавшего каменных солдат, и не беспокоились, потому что они были намного слабее их.

Причина была проста - у всех была сила убить Юнь Си один на один. Они овладели наследием своей семьи. Даже если Юнь Си учился у Хуа Хо, он все еще не мог бороться с ними.

Для них Юнь Си был просто игрушкой, они наслаждались процессом его убийства.

http://tl.rulate.ru/book/2272/89836

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку