Читать Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 172 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 172

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 172: Двенадцать Кандидаток

Получив четвертый ранг, Юнь Си мог создать специальное личное хранилище для хлеба.

Вероятно, после того, как он стал пекарем с рейтингом героя, смог бы также создать специальное личное хранилище, где мог бы хранить хлеб, который сделал.

Хлеб, который он поставил в хранилище, будет становиться все более совершенным с течением времени. Это станет одним из его козырей.

Все способности, которые он получил, были предназначены исключительно для приготовления лучшего хлеба. Это была самая большая характеристика пекаря, ставшего героем.

Юнь Си не ожидал, что получит место для хранения. Казалось, это была исключительная способность пекаря, ставшего героем. Точно так же, как “создание хлеба”, которое могло создавать выпечку из ничего, это были особые способности, находящиеся за пределами воображения обычных людей.

Невысокая карьера героя и ранняя боевая карьера героя были совершенно разными.

“Затем, позвольте мне установить “заполнить все хранилище” в качестве стартовой цели. У меня нет более продвинутого рецепта, поэтому я сделаю сто булочек.” Юнь Си был в приподнятом настроении.

Сегодня был самый счастливый день, так как он стал так называемым Звездным дитя. Ему не нужно было ничего учитывать,а просто приготовить столько хлеба, сколько захочет.

В то же время, хлеб Юнь Си вызвал ажиотаж. Жители деревни оставили три кусочка для Лу Лу, потому что она была невестой апостола. Но остальной разлетелся во мгновение ока.

Для сельских жителей, которые знали, как делать блины, хлеб был волшебной пищей, которая никогда не появлялась в мире Водного Бога. Кроме того, он был от пекаря с рангом героя!

Большинство людей прикусывали языки, когда ели хлеб. Это было слишком вкусно! Его беспрецедентный, сладкий, мягкий вкус сразу же захватил их сердца.

Запах ферментированной пшеницы смешивался с запахом меда и сливок. Этот идеальный вкус мог удовлетворить самых изысканных гурманов, не говоря уже об этих простых сельских жителей.

“Как я и думал, апостол - это человек, который творит чудеса.”

“98, 99, 99, 100!” После 100 булок у Юнь Си начала кружиться голова. Как и ожидалось, он был измотан, буквально валился с ног.

К счастью, дело вовсе не в в поцелуях.

Хранение будет экономить энергию в хлебе.

“Если в будущем я снова окажусь на необитаемом острове, пища станет наименьшей из моих забот.” Юнь Си высмеял себя, вытирая лоб. Он вспомнил о самой большой проблеме, с которой сталкивались девушки на острове.

Каким бы гениальным он ни был, не мог приготовить хлеб без сырья до сегодняшнего дня. После того, как зерновой запас, собранный им с Белого лотоса, был съеден, и пришлось добывать сырье из местных источников. Естественно, на острове не было молока, муки, яиц и меда, и, зная, что остров был чудовищным глазом, Юнь Си не хотел бы, чтобы там жил хоть кто-то.

Теперь, он смог решить проблему на отлично.

“Бах!Бах!” Слизь прыгала вперед и назад, удивляясь запаху.

“Что ? Ты голоден?” Юнь Си ткнул пальцем в непоседливую зеленую слизь.

Какое фантастическое существо! Он собрал тысячи слизей, и они все еще держали свой размер настолько маленьким, как если бы существовало какое-то ядро, контролирующее их. Очевидно, у них не было мозга, но был сильный инстинкт выживания.

Узнав, что Юнь Си не устранит их, зеленая слизь даже стала близка ему.

“Трудно поверить, что ты наконец можешь превратиться в правильный небесный меч. Послушай, можешь съесть эту буханку.” Юнь Си выжал оставшуюся энергию и создал новую булочку поставив ее перед слизью.

“Бух!” Жемчужина прыгнула на буханку, которая была в десятки раз больше, чем она сама, и начала кататься по ней.

Это было не очевидно, но Юнь Си видел, что он ел буханку. Парень наблюдал за ним с любопытством и обнаружил, что жемчужина постепенно поглотила булочку с маслом.

“Вы... Действительно невероятные существа... Я надеюсь, что вы будете безвредны как можно дольше.” Юнь Си медленно открыл глаза.

Следующая церемония будет скоро.

“Это слишком странно. Какое совпадение…" Юнь Си нахмурился, глядя на свиток в руке.

Трудно было поверить, что в каждой из двенадцати деревень в этом районе была отличная девушка.

Лу Лу, Лин Лин, Мэй Лань... По сравнению с обычными девочками в деревнях, их внешность и таланты были явно выше среднего. Не удивительно, если бы были только одна или две прекрасные девушки. Однако, в каждой деревне? Должна быть какая-то причина.

“Двенадцать кандидаток в двенадцати деревнях…”

http://tl.rulate.ru/book/2272/268460

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку