Читать Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 171 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 171

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 171: Отпечаток

Юнь Си не знал, что может делать пекарь четвертого ранга. Во всем Домене Меча Белого Лотоса не было достаточно информации, не говоря уже о мире Водного Бога.

Да, по сравнению с боевыми, очень популярными карьерами, обычные были редки, и люди, которые могли достичь в них четвертого ранга, были так же как волосы феникса и рога жирафа.

В конце концов, если человек талантлив, почему он выбирает не боевую карьеру?

Для достижения 4 ранга было недостаточно таланта, нужна была любовь. Разумеется, Юнь Си отвечал двум требованиям. Несомненно, до этого дня, будучи молодым пекарем третьего ранга, он был талантлив в приготовлении хлеба и десертов, единственным в маленьком городке.

Юнь Си любил свою карьеру от всего сердца. Согласно его первоначальному плану, хотел унаследовать булочную своих родителей и жениться на обычной девушке.

Как человек, который выполнил эти два требования и получил Маску Водного Бога, открывшую дверь к четвертому рангу.

“Это булка четвертого ранга” Юнь Си в принципе впервые столкнулся с таким уровнем.

Оно было золотистым и распространяло соблазнительный запах. Парень все еще мог это понять. Однако, каково было его удивление, когда продукт внезапно стал в три раза больше, чем раньше!

Более того, Юнь Си чувствовал, что в буханке есть особые силы.

“Лу Лу, попробуй!” Чтобы подтвердить свою идею, Юнь Си оторвал небольшой кусок хлеба и положил его девушке в рот.

“Ах… ууу!” Она проглотила кусок и почувствовала соблазнительный вкус во рту.

Девушка только положила мягкий кусок хлеба в рот, по ее телу распространилось теплое чувство. Лу Лу подумала, а перед глазами возникли поля пшеницы под золотым солнцем. После второго укуса беспрецедентное сладкое чувство охватило ее тело и душу.

Вкусно! Так вкусно!

Лу Лу едва могла поверить, что это еда из муки, яиц, меда и сливок. Ей казалось, что она купается в море сливок!

“Эффекты... Освежает, дает энергию… и красоту?”

Юнь Си внимательно наблюдал за Лу Лу. Он увидел, что ее кожа внезапно стала такой же гладкой, как яичная скорлупа, и даже мозоли на руках исчезли. Он смог определить, что причиной таких перемен стал именно этот метод.

Честно говоря, эту пищу можно расценивать как стратегический ресурс. Кроме того, буханка была покрыта слоем специального тумана, который, казалось, может предотвратить порчу.

Любая карьера могла совершить скачок у людей, достигших знания. Было сказано, что художник, ставший героем, может рисовать магические картины, а музыкант играть восхитительную музыку. В качестве пекаря, способность Юнь Си, полученная сейчас, была...

Парень протянул руку и щелкнул пальцами по направлению к оставшемуся сырью. Время, казалось, остановилось на мгновение, а затем ускорилось. Все автоматически переставлялось, комбинировалось и готовилось. Через десять секунд перед парнем расположился ряд заманчивого сливочного хлеба.

“Быстрое изготовление и ускорение процесса выпечки? После того, как я сделал образец, смогу создавать такие же продукты в любое время, пока есть сырье? Является ли это способностью, которую я получил?” Юнь Си закрыл глаза и представил магическую способность.

Пока есть ингредиенты, он мог сделать все, что угодно. Это была особая способность, которую он только что получил в качестве пекаря четвертого ранга.

Нет, это еще не конец. Он получил более сильные способности!

“Начинайте, представьтесь, создавайте!” Юнь Си вспомнил весь процесс, когда уже закончил с приготовлением.

Он весь был запечатлен в сознании Юнь Си, словно картина всплывая в голове. Внезапно, из тела исчезла энергия, которая, впоследствие, была помещена в свиток в голове.

После этого произошло невероятное. Без какого-либо сырья или инструмента в руках Юнь Си внезапно появился сладкий, мягкий и горячий золотой хлеб.

““Создание хлеба”! Я могу сделать хлеб из ничего!”

Юнь Си медленно открыл глаза. Наконец, он понял свои сильные способности, как пекарь четвертого ранга: хлеб из ничего! Используя свою энергию, свои знания и любовь, он мог сделать хлеб, который уже был запечатлен в его уме.

“Мое тело - это хлеб, а моя кровь - вино. Ешьте мою плоть и кровь, вы получите мое благословение!” Юнь Си напомнил и прочитал молитву перед обедом бога из Западного Божественного Домена.

Юнь Си вдруг понял. Бог тоже был пекарем!

“Ауу! Это вкусно! Хозяин, почему это так вкусно? О, посмотри, все здесь!”

Лу Лу съела буханку и взглянула на дверь, увидев там всех жителей деревни...

“Что ж, давай поделимся со всеми.” Юнь Си передал хлеб Лу Лу.

Теоретически, созданная им лично выпечка, полученная благодаря способности “массовое производство”, и хлеб, полученный его способностями “создание хлеба”, были одинаковыми.

Разница заключалась в том, что хлеб, который он сам делал, нуждался в сырье.

Хлеб, полученный его способностью “создание хлеба”, должен был взять свою физическую силу и энергию в качестве цены, до этого нужно было создать образец сначала в реальном мире, а затем отпечатать процесс в памяти, чтобы он мог использовать эту способность.

http://tl.rulate.ru/book/2272/268459

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку