Читать Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 173 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 173

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

“Какое совпадение.” Двенадцать прекрасных девушек в двенадцати деревнях, каждая со своим шармом. Какова вероятность такого расклада?

Юнь Цюэ не верила, что это просто совпадение, должна была быть причина. Убрав свиток с именами невест, она открыла созданную ей карту.

“Я собрала всю необходимую информацию об этой области, время отправиться в города. Там, должно быть, намного проще найти подходящих кандидаток, чем в деревнях.”

Приняв решение, Юнь Цюэ нахмурилась, глядя на карту.

“Этот парень… до сих пор в первой деревне?”

Она не хотела признавать этого, но апостол по имени “Юнь Хай” был силен. Она даже не могла точно определить, насколько. Они оба получили Маски Водного Бога, однако, его “Водный Туман” был более эффективен в битве.

Он бы мог самостоятельно выиграть войну, если бы только захотел. По сравнению с ее способностью “Кровь”, которая была полезна только в маленьких сражениях, его больше подходила для легендарного апостола Водного Бога.

Возможно, именно поэтому Водный Бог выбрал его в качестве своего апостола. Однако, раз он такой талантливый, почему так часто игнорирует свои прямые обязанности в угоду того, что значения не имеет?!

Водный Бог не давал ему квеста проводить все время со своей невестой. В ее воображении, его жизнь была каждую ночь невероятно развратной.

Что за бесстыжий, непристойный человек! Он не заслужил своего великого таланта!

“Успокойся. Даже несмотря на всю аморальность, этот парень все ещё очень силен.”

Благодаря способности Юнь Хая, они уничтожили большую часть слизи здесь. Она действительно оказалась незаменимой.

“Игнорируй его, игнорируй его! Все ради того, чтобы найти Водному Богу невесту! Я должна завершить квест!” Юнь Цюэ сделала глубокий вдох.

Жертвы и цена не важны, она всегда выполняла задания, несмотря ни на что. Это был ее жизненный принцип. Для достижения цели она могла использовать беспринципные методы.

Даже если мужчина по имени “Юнь Хай” был бессовестным извращенцем, она будет терпеть его, пока он выгоден.

Время двигаться дальше.

“Собираюсь ли я отправиться в близлежащие города? Что ж, конечно собираюсь, но не раньше церемонии.” Юнь Си кивнул Юнь Цюэ, сообщая о том, что нуждается в большем количестве времени.

“Церемония? Это ещё что такое? У нас нет времени на игры! Наша первостепенная задача - найти больше кандидаток для Водного Бога! Мы должны с пользой проводить каждую минуту и секунду, прежде чем Шая перейдет во вторую стадию!” Юнь Цюэ невероятно раздражало поведение Юнь Си. Если бы ее взгляд был острым как меч, то парень был бы уже мертв.

“Это ради победы над Небесным Мечом… Я не могу объяснить это сейчас… В любом случае, ты можешь отправиться в ближайший город первой, Юнь Цюэ.” Юнь Си потряс головой. Он не мог сказать ей правду о том, что четвертый сторонний квест был ключом, способным решить все проблемы.

“Почему ты такой жадный до прекрасных девушек?” У Юнь Цюэ заканчивалось терпение.

Ты Апостол Водного Бога с рангом героя! Но вместо выполнения задания все дни и ночи проводишь наслаждаясь супружеской жизнью в этой маленькой деревушке! Да что с тобой не так?

Раз уж назвался “Юнь Хаем”, будь добр соответствовать! Настоящий владелец этого имени, Небесный Меч, был легендой всего Божественного Домена Небесного Меча, одним из трёх “богоубийц”.

В Альянсе Десяти Листьев свитками о нем можно было бы заполнить комнату. Он был счастливчиком, больше всех приблизившийся к титулу “Непревзойденного Небесного Меча”.

После первого мастера Божественного Домена Небесного Меча, “Непревзойденный Небесный Меч” исчез, и больше никто не получал этот титул. Текущий мастер является одним из трёх “богоубийц”. Из-за того, что здесь было три Небесных Меча, равных по силе, никто не был удостоен этого титула.

Мастер Меча Юнь Хай был самым младшим и одаренным среди трёх “богоубийц”.

К сожалению, он тоже исчез, а другие Небесные Мечи не были заинтересованы в стремлении к силе, более того, до сих пор не было решено, кто станет мастером Божественного Домена Небесного Меча.

“Это… На самом деле, ты неправильно меня поняла.” Во взгляде Юнь Си читалась неловкость. “Он” создавал благоприятное впечатление.

“Тогда зачем ты сделал предложение Лу Лу? Она очень подходила в качестве кандидатки. А теперь, став твоей женой, потеряла эту возможность!” Юнь Цюэ не могла понять, что творилось у парня в голове.

Он буквально украл кандидатку, будучи апостолом Водного Бога. Это было чистой воды кощунство! Почему он не чувствует вины?

“Моя женщина… нет, ты неправильно нас поняла.” Юнь Си был в шоке, но затем продолжил: “Я знаю, будто ты думаешь, что я делаю что-то не так, но у меня есть причина! В конце концов, Лу Лу дала согласие. Мы оба были честны.”

Да, в этом и был смысл.

Четвертый Сторонний Квест “Люби, Звёздное дитя!” нельзя было выполнить только благодаря вербальным контактам. Девушки, давая согласие, должны быть полностью искренними. Он не мог заставить или обмануть невесту, это не будет засчитано звёздами.

“Ты…” Юнь Цюэ потеряла дар речи.

Да. Все выглядит так, будто “Юнь Хай” бросил вызов квесту Водного Бога, но на самом деле, не сделал ничего плохого. В конце концов, улыбка Лу Лу была реальной.

Она действительно любила эту “сволочь”. Когда Юнь Цюэ нашла ее и спросила, не хочет ли та отказаться от предложения, девушка ответила: “Меня никто не принуждал. Он действительно мне нравится. Да, я люблю его очень, очень, очень сильно!”

http://tl.rulate.ru/book/2272/268461

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку