Читать Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 131 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 131

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 131: Звездные Крылья

В голове Юнь Си расцветали различные сцены, умы, цвета. Как-будто они были садом, полным цветов, связь с ними действительно усиливала его.

Несмотря на отсутствие испытаний в последнее время, было чувство, что понимание навыков меча и талант растут. Лучшее доказательство заключалось в том, что его мечи дрожали от счастья. Одним из их особых свойств, что они становились сильнее вместе с владельцем. Когда Юнь Си только что получил это оружие, едва был способен контролировать их, для полетов метров на 10. Теперь протяженность увеличилась до 15.

Его способность полета также улучшилась. В прошлом он не мог подняться выше, чем на два метра, но теперь был способен преодолеть уже три. Это едва входило в сферу воздушного боя.

Развитие девочек усилило его и наоборот. Они сформировали идеальный цикл. Это было как семя, внезапно подвергшееся воздействию солнца и начавшее свой рост.

“Мей’Эр, будет ли лучше для всех девушек, если я поделюсь семенами с максимальным количеством людей?”

Чем больше он использовал эту систему, тем сильнее мог почувствовать любовь звезд. Слишком фантастично! Более того, это оказывало эффект не только на него, но и на всех девушек!

“Да. Хозяин, тебе лучше поделиться своими семенами со всеми хорошими девушками, которых встретишь на пути. Например, Муму - очень хорошая цель. Эффект работает в обе стороны.” Мей’Эр никогда не испытывала скуки, выполняя задания, которое им дали звезды.

Пока Юнь Си все еще находился в смертном ранге, мог делиться своими семенами сотней девушек, и до сих пор использовал лишь около сорока. Было еще шестьдесят, прежде чем он достигнет уровня героя. Не использовать их было бы большой потерей.

“Я должна подтолкнуть своего хозяина найти более перспективных девушек и раздать все сто семян!” Звездная эльфийка приняла решение.

В то же время на горячем источнике девушки обсуждали очень важный вопрос.

“Раз уж мы нашли общий язык, почему бы не сформировать официальную группу?”

“Да. Мы все родились в Домене Меча Белого Лотоса, собрались со всех его концов и стали лучшими друзьями. Это, должно быть, судьба.”

“Пора. Никто из нас не думает, что не может стать официальным учеником Дворца Мечей, верно?”

Конечно нет. После обмена семенами Юнь Си, девочки стали близки, и их таланты улучшились до невероятной степени. Даже если они были не такими хорошими, как Хуа Юэ и Сяо Цао, все равно

были уверены, что когда-нибудь они достигнут ранга героя. Это звучало как необоснованная уверенность, но ни в одной из них не было ли зерна сомнения.

Их жизнь изменилась после благословления черными волосами. Юнь Си думал, что никто не поймет, как его поведение распространяется на семена, но он игнорировал инстинкты девочек. Они догадывались, что между Мей и этими переменами должна существовать некоторая связь. Поэтому девушки собрались здесь и подумали, как они могут отплатить за это чудо.

“Итак, что может быть подходящим названием для нашей группы?”

“Хуа Юэ - наш лидер, а Сяо Цао - заместитель, поэтому... что насчет “Рыцарей Розы”?” Лин Лин подняла руку. Как один из подчиненных Хуа Юэ, она, естественно, поддерживала свою старшую сестру.

“Нет, нет, мы не дворяне из Западного Божественного Домена. Кроме того, это название уже много кто использует!” Гражданские девушки не были в восторге от идеи.

“Рыцари Плантагенеты?” Спросили благородные. Из-за Хуа Юэ они были склонны к более западному названию.

“Нет! Почему обязательно цветы? Я думаю, что Рыцари Ландыша звучит лучше.” Несомненно, это была девушка, которая предвзято относилась к Сяо Цао.

Сторонники Хуа Юэ и Сяо Цао разделились. Благородная личность Хуа Юэ позволила ей легко стать лидером, даже у гражданских не было слишком много жалоб по этому поводу. Однако, это не означало, что они позволили бы благородным девушкам самим все решать.

Цветок или трава? У все были свои идеи. Они начали ссориться.

“Думаю, Звездные Крылья будет хорошим названием” Из-за шума проснулась Муму и предложила свой вариант.

“Хмм, звучит неплохо.” Благородные девушки посмотрели друг на друга, затем кивнули.

Поскольку они не могут использовать традиционные имена женских групп, , “Звездные Крылья”, звучащие нейтрально и мечтательно, вполне подходили.

“Хорошая девочка, Муму. Ты умная! Я тоже думаю, что это хорошее имя.”

“Ну, посмотрите на небо, я могу представить, что когда-нибудь мы, наконец, отрастим крылья и отправимся к звездам. Это романтично! Мне нравится!”

“С этого момента мы Звездные Крылья!”

Очарование Муму было бесподобным. Кроме того, это название звучали романтично и поэтично, в соответствие с нравами девочек. Они все были довольны этим именем.

“Поэтому, с этого момента, я лидер Звездных Крыльев! Все, будьте добры друг к другу!”

Для дочери семьи Хуа, было естественно создать небольшую группу. Однако, будучи избранным лидером, Хуа Юэ все еще чувствовала, что в ее сердце горит.

“Я заместитель… ну, неплохо…” Сяо Цао посмотрела на грудь Хуа Юэ, потом на собственную, затем, наконец, кивнула и признала разницу.

Она не подходила на роль лидера, требующей огромного запаса сил и терпения. Ее единственная миссия состояла в том, чтобы практиковать навыки меча до предела и победить всех потенциальных противников Звездных Крыльев.

Если Хуа Юэ была императорской короной, символизирующей честь и славу, тогда Сяо Цао мечом, устраняющим всех врагов любой ценой. Что касается Мей, как причины, по которой все произошло, она была императором.

Звездный Рыцари, наконец, были сформированы. В то время девочки не знали, как долго эта группа будет существовать и насколько известной станет.

http://tl.rulate.ru/book/2272/218340

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку