Читать Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 132 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 132

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 132: Агрессивные Существа

Юнь Си стоял на вершине горы и наблюдал за всем островом. Он с девочками занимали лишь маленькую часть. Судя по местоположению солнца, они должны находиться в восточном углу острова в радиусе около десяти километров.

Спящий вулкан не был вершиной, а лишь частью группы вулканов. Самый большой находился в нескольких километрах к центру острова. Хотя остров был в тропическом регионе, Юнь Си мог видеть ледяные шапки и белый снег на вулкане.

“Я никогда не думал, что он такой большой!”Юнь Си видел только небольшую часть, но она была уже в тысячу раз больше, чем площадь маленького города, в котором он жил раньше.

Остров был расположен в запретной зоне Домена Меча Белого Лотоса. Видимо, он был необитаем, а это означало, что невозможно покинуть его только с помощью имеющихся сил.

Лучше собрать все материалы, которые можно найти на обломках и в лесу, построить прочный импровизированный лагерь и дождаться спасения. Возможно, во всем Домене не было никого, кто соответствовал бы по силе апостолу, но в других, вполне возможно.

Легендарный “Небесный Меч” был группой мечников, которые управляли всеми областями меча, а мастер Божественного Домена Небесного Меча был самым сильным во всем Восточном Божественном Домене. Факт того, что Домен Меча Белого Лотоса был захвачен неизвестным апостолом, не был пустяком. Юнь Си думал, что спасатели должны быть уже в пути.

“Прежде чем ждать спасателей, мы должны убедиться, что у нас достаточно еды, воды и есть безопасное место.” Юнь Си обозначил все проблемы, с которыми они могут столкнуться.

Они будут стремиться выжить на острове. Никто прежде такого опыта не имел, надо было быть очень осторожными.

“Хозяин! Большая часть неба становится нестабильной!” Мей’Эр внезапно оторвала Юнь Си от разработки “Плана по выживанию”, “Захватчики вторглись в воздушное пространство! Красная тревога! Красная тревога! Они не апостолы! Это монстры из пустоты!”

Но даже без этого предупреждения, он и все девочки увидели, что небо разбивается как стекло.

Большое количество неизвестных монстров смотрели на остров и живых существ на нем своими порочными глазами.

“Мей’Эр, сколько их?” Внезапно он должен был переключиться в режим боя.

“Сканирование... пространство восстанавливается само, но есть монстр четвертого ранга и многие его дети протискиваются в воздушное пространство!” голос девушки звучал тревожно.

“Хсс!” Огромный синий паук, около десяти метров в длину с бесчисленными теневыми узорами на спине, сжимал мир из пустоты. Почти половина его острых ног сломалась, но он все еще излучал мрачный и холодный характер.

Бесчисленные нити опустились вдоль восьми конечностей и были плотно обернуты вокруг главного пика острова. При этом, он едва вырвался из трещины.

“Это теневой паук, обычный охотник в пустоте. Он хорош в прядении паутины и вылуплении маленьких пауков и имеет горячее желание поймать добычу, чтобы прокормить своих потомков. Сейчас он серьезно травмирован, но вероятность того, что вы выиграете, по-прежнему составляет не более 10%.”

Мей’Эр поискала в памяти и рассказала Юнь Си, что знала. Это был один из низших питателей в пустоте, известный своей высокой репродуктивной способностью и терпением во время охоты.

По сути, им не нужно было есть кровь и плоть. Они могли даже жить без пищи в течение десятков лет. Единственная цель их охоты заключалась в размножении.

“Не больше 10%? Очень плохо.”

Юнь Си наблюдал за пауком. Возможно, в пустоте он был чем-то незначительным, но для него и для девочек это был ужасный монстр, способный убить их всех.

“Будьте осторожен, хозяин. Он Вас заметил!” Мей’Эр тревожно предупредила Юнь Си.

“Я знаю!” Юнь Си видел восемь глаз, наполненных жаждой убийства.

У него не было серьезной причины убивать, но он не мог отказаться от добычи, особенно от милого черноволосого человека. В памяти паука это была самая вкусная еда, а инстинкты призывали к охоте.

“Я не могу убежать. Весь остров стал зоной охоты паука.” Юнь Си глубоко вдохнул, с его лба текли крупные капли пота.

Он нервничал. В конце концов, это не было испытанием звезд, а кровожадный монстром в реальности.

“Мей’Эр, скажите мне характеристики его атак!” Юнь Си побежал к самому высокому вулкану на полной скорости.

“Да! Теневой паук - это существо, которое хорошо в слежке и пряжке паутины. Обычно ему подобные тратят много времени на охоту, поэтому никогда не едят добычу сразу, а предпочитают запасать впрок. В это время они будут овулировать и оплодотворять себя для производства клонов. О, паук - гермафродит! Его суперсилой является темная тень, которая имеет прочную пластичность и цепкость. И его нитей непросто вырваться!”

Когда Юнь Си услышал слова Мей’Эр, темный теневой паук спустился на вулкан и начал охоту. Он начала плести паутину, которая покрыла площадь в радиусе 10 километров.

“Нет! Хуа Юэ, Сяо Цао и другие девушки все еще там!” Юнь Си встал на мечи-близнецы, летя к вулкану.

“Аррр!”

“Яяяяя!!!”

“Неееет!!!!!”

Девушки жалобно кричали. Они купались! Никто не ожидал, что столкнется с такой внезапной бедой. Их завернуло паутиной и утянуло в небо.

“Ты говорила, что паук не будет убивать свою добычу сразу, ведь так?” От вида этой сцены, сердце Юнь Си наполнилось гневом.

Если паук сразу их съел... Нет, я не позволю этому сделать это!!!

“Он не убьет свою добычу, прежде чем начнет воспроизводить потомков. Учитель, будьте осторожны, он сфокусировался на вас!”

http://tl.rulate.ru/book/2272/218341

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку