Читать Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 130 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 130

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 130: Узел Судьбы

“Что?!” Юнь Си не мог поверить своим глазам. Почему Муму внезапно появилась в его голове?

Что с ним случилось? Откуда взялась эта идея? Единственной связью между ними было семя, которое он посадил в ее теле для защиты. Почему эльфийка вдруг стала ей?

“Ооо!” Муму испустила милый стон. Она погрузилась в горячий источник, потеряв голос от стыда.

Это было слишком неловко. Почему ее тело так себя чувствует? Нет, Муму не будет плохим ребенком!

“Муму, ты в порядке? Не перегрелась?” Спросила Хуа Юэ с беспокойством. Она посмотрела на горящее лицо Муму, а затем протянула руку, чтобы измерить температуру.

“Ты вся горишь!.”

“Хссс!” Муму покраснела. Ее белоснежная кожа стала пунцовой.

“Муму становится плохим ребенком!”

“Будь хорошей, будь хорошей, все в порядке. Ты просто слишком долго сидела в горячей воде. Детям нужно быть аккуратнее!”

“Что-то случилось?” Юнь Си смотрел на нить между собой и Муму, которая вдруг окрасилась в подозрительный красный цвет.

Юнь Си был уверен, что до отправки на горячий источник она была нормальной. Но теперь что-то странное произошло с семенем Муму.

“Мей’Эр, почему эта нить изменила свой цвет? Разве все они не должны быть прозрачными?”

“На самом деле... это... подсказка от вашей системы любви...” Мей’Эр заикалась. Она была слишком смущена, чтобы объяснить это.

“Что за подсказка?” Внезапно у Юнь Си возникло предчувствие.

“Возможно... Может быть... Это должно быть... намек на резонанс между двумя любовниками... Что означает, что Хозяин и Муму имеют очень высокую скорость синхронизации.” Девушка, наконец, нашла в себе силы сказать правду.

“Это намек от великих звезд. Такой же, как узел судьбы в сказочных историях Восточного Божественного Домена”.

“Узел между нами? Не говори глупостей! Она все еще ребенок!” Закричал Юнь Си.

Во всяком случае, Муму не могла быть его любовницей. Ей и Е Ли надо было ждать лет 7-8! Если он протянет свои руки до этого, будет хуже зверя!

Он всегда считал себя честным джентльменом, хотел только управлять своей пекарней и жениться на одной из своих возлюбленных детства!

“Это не имеет ничего общего с нитью... Возможно, это потому, что Хозяин и Муму имеют соответствующую сущность...” Мей’Эр тоже не до конца понимала ситуацию.

Она не думала, что Юнь Си сразу понравится Муму. Это было слишком странно.

Только Хуа Хо оказалась так близко, Сяо Цао, Хуа Юэ и ведьмам-близнецам было еще очень далеко.

“Черт, как это возможно! Муму даже не является местным жителем Восточного Божественного Домена.” Юнь Си замолчал, чтобы услышать глупые слова его звездного эльфа.

Возможно, это была ошибка в его системе любви. В конце концов, по его личному опыту, великие звезды были ненадежны, когда речь шла о любви. Пробуждая спящую красавицу, целуя и спасая принцессу на башне... Сколько лет этим сказочным историям! В каком веке живут эти звезды?

По той же причине они могли ошибочно полагать, что нить Муму была узлом судьбы. Девочка приехала из далекого места, чтобы найти отца, разве не похоже на сказку? Это была одна из причин?

“Девочка молода, но ты можешь подождать, пока она вырастет, мой Хозяин!” Будучи коммуникатором великих звезд, Мей’Эр не думала, что он могут ошибиться.

Звезды записывали начало и конец Вселенной. Их воля была вне времени и воображения всех живых существ. Поскольку звезды думали, что нить между Муму и Юнь Си была узлом, значит, так оно и было. В конце концов, Система была создана для обучения Юнь Си, как “любить” и убегать от своих четырех бывших подружек.

“Если вы можете принять Е Ли, что не так с Муму? Взбодритесь, Хозяин!”

Как звездному эльфу ей не нравились моральные принципы смертных. Ей нужно было только следить за волей звезд, помогая ее хозяину расти, учиться любить и становиться сильным.

“Я не понимаю! Имею в виду, мне не повезло в прошлой жизни. Почему я должен продолжать делать ошибки? Разве нельзя просто иметь одну возлюбленную? Разве я не могу скрыть свою личность и жениться на Хуа Хо? Разве это недостаточно хорошо?” Юнь Си вздохнул.

“Извините, но нет. Если Вы выберете Хуа Хо, то впереди ждет только смерть.” Мей’Эр немедленно предупредила хозяина, чтоб он отказался от этой неосуществимой идеи.

Если Юнь Си если Юнь Си устроит настоящее положение вещей и женится на Хуа Хо после того, как будет обнаружен апостолом, то умрет… Нет, это будет даже хуже смерти!

“Знаю, знаю. Просто сказал. Итак... Должен ли я использовать этот метод, чтобы стать сильнее?” Юнь Си поднял руку и посмотрел на семена девочек.

Каждую минуту, каждую секунду, в его тело проникала различная информация через нити. Точно так же его информация передавалась девушкам.

Взяв семена ведьм-близнецов и Хуа Хо, как пик, который он мог достичь, как ядро, и десятки мечниц как ветви, родилась паутина, созданная с использованием силы звезд.

Она выглядела как красивая звездная карта. Он был солнцем, девочки звездами, вращающимися вокруг него. Солнце и звезды были связаны бесчисленными светлыми нитями, такими как бесконечный ритм.

“Как солнце, которое будет подниматься из-за горизонта каждый день, даже если я окружен безжалостной тьмой, я разрушу ее, используя мое изуродованное тело. Как ночь, которая приходит каждый день, даже если меня беспокоит поворот судьбы сегодня, я все же верю, что мир никогда не изменится. Только мы изменимся. Истина, что мы все еще живы, - наше самое сильное оружие. Солнце, луна и звезды никогда не будут разделены.”

Появилось солнце и звезды, но где же луна? Может быть это означало, что самая прекрасная девушка станет ею, чтобы сопровождать солнце?

http://tl.rulate.ru/book/2272/206566

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку