Читать Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 129 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 129

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 129: Синхронная реакция

“Я облажался,” Юнь Си рассмеялся над собой.

С большим трудом он, наконец, заставил себя сбежать. Парень изначально не должен был идти с ними на горячий источник, но совершил непростительную ошибку.

Если Хуа Хо была здесь... Его передернуло. Радар ревности заставил бы ее сходить с ума. К счастью, она была далеко и не знала, что произошло. Ему действительно повезло.

В месте, находящемся далеко от острова Юнь Си, у Хуа Хо и ведьмы близнецы сражались с большим монстром бок о бок.

“Нет! Что-то не так!” Хуа Хо почувствовала необъяснимое раздражение.

Она не знала, почему она вдруг почувствовала себя мрачно и раздражительно, но, поскольку она попала в эту морскую зону, зловещее предчувствие продолжало преследовать ее. У нее было постоянное удушающее чувство и беспокойство, словно ее кровь текла в обратную сторону. Что случилось с ее Маленьким Си в месте, куда она не могла добраться?!

“Не отвлекайся! Это сильный враг!” Красный Лотос заметила рассеянный взгляд Хуа Хо.

Она должна была предупредить Хуа Хо, когда они сражались с могущественным монстром. Все его тело было покрыто толстой раковиной и лишь молочно-белая часть оставалась подвешена в воздухе. Его щупальца поразительно показала красную кровь. Это был не местный монстр, а нарушитель из пустоты, вторгшийся в Область Меча вслед за Белым Святым Драконом.

“Я знаю! Я знаю! Я просто не могу перестать беспокоиться!” Хуа Хо снова была в бешенстве. Из-за какой-то неизвестной опасности.

Маленький Си, ты должен быть в безопасности!

“Если все продолжит развиваться в том же ключе, мне не избежать несчастного случая,” Юнь Си вздохнул, глядя на свое отражение в лезвии меча.

Его кожа была бела как снег, а черные волосы такими гладкими, что даже отражали лучи солнца. Если бы не осознание того, что это его собственная внешность, он бы даже был очарован.

Наследие горничной было слишком ужасным! Оно могло даже изменить человека! Неудивительно, что Хуа Юэ, Сяо Цао и все остальные мечницы. Они даже пригласили его вместе искупаться. Однако даже маскировка не скрывала его истинную сущность на 100%.

Честно говоря, никто не был бы безразличен к обнаженным телам Хуа Юэ и Сяо Цао. Он был человеком и не мог остановить свои физиологические реакции.

“Эльфийка, что ты думала обо мне той ночью? Это был действительно сон?”

У Юнь Си был только один опыт контакта кожи с кожей. Однажды он переплел свое тело и душу с девушкой и не мог не вспомнить, что случилось в ту ночь.

Это было сон или реальность?

В ту ночь под этим памятным деревом он подошел к ней, держа за руки и целуя в губы. Она дрожала от его прикосновений и плотно сжимала длинные ноги. Он осторожно снял с нее носки и туфли. В лунном свете ее конечности выглядели словно самые прекрасные произведения искусства.

Эльфийка покраснела. Она повернулась и стала ждать, изо всех сил пытаясь подавить стон, что ей так и не удалось сделать. Девушка сжала руками траву.

Юнь Си начал мягко и аккуратно целовать ее ноги. Девушка сладко застонала, открывшись ему. Какое красивое тело! Какое сильное очарование! Он уже не мог больше контролировать свое желание...

“Уааа… О чем я думаю!” Как только в его памяти всплыла самая смущающая картина, он мгновенно покраснел. Юнь Си не мог определить грань между сном и явью.

После погружения в горячий источник лицо Муму покраснело “Что это? Что это за странное чувство?”

Она был слишком молод, чтобы узнать смысл этого странного, захватывающего чувства. Ей казалось, что кто-то нежно поднимается поцелуями по ее ногам. Затем, что кто-то поднимает ее лицо, нежно целует губы и открывает рот языком, и она, поддавшись этому неизвестному человеку, переплела его язык со своим.

Горячий язык заставил Муму потерять голову. Она не могла не испустить сладкого стона. Маленькое тело дрожало из-за стресса, она начала потеть в теплой воде.

Почему? Почему я чувствую себя так комфортно?

Температура быстро поднималась, как будто кто-то забирал ее губы, заставляя краснеть и погрузиться в счастье. Ее уши, ноги, грудь и невидимый хвост разогревались от пары горящих глаз, нагло рассматривающих ее.

“Уааа!” Муму обнаружила себя, поглаживающую собственные ноги.

Она не хотела этого делать, но не могла подавить желание. Более того, она не понимала, откуда чувство, будто ее гладит кто-то другой.

Ее стройные ноги были необъяснимо чувствительными в этот момент, несколько простых прикосновений заставили ее тело обмякнуть. Внезапно лицо Мэй появилось в голове Муму. Ее маленькое тело вздрогнуло, наконец издав сладкую мелодию с непреодолимой радостью.

Почти в то же время эльфийка в сознании Юнь Си внезапно превратилась в Муму. Девушка с серебристыми волосами слегка прикусила губы, застенчиво взглянув на парня с неутолимым ожиданием в ее робких глазах.

http://tl.rulate.ru/book/2272/206565

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку