Читать Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 109 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 109

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 109: Высокая стена

В области лезвия Домена Меча Белого Лотоса.

По разным причинам большинство областей в Домене Божественного Небесного Меча выглядели как меч.

Область рукояти меча была живой торговой площадкой для обычных людей. Почти каждая область в ней собирала более 90% обычного населения в каждом домене меча.

Зона лезвия меча была очень опасной. Это была среда обитания различных ужасных и сильных существ, а также среда обитания многих сект и сил. Это был мир, который имел как возможности, так и опасность.

Область кончика меча была высшей, святой землей, местом расположения Дворца Меча. Только ученики имели право жить в этой области. Они усиленно практиковались, чтобы потом встать на путь героя.

Благородные семьи, секты и силы в области рукоятки и лезвия постараются, изо всех сил постараются привлечь их.

Дворец Меча представлял собой ортодоксальность Домена Святого Небесного Меча. Это была самая трансцендентная сила всех доменов. Большинство существ с уровнем героя живут в области наконечника под контролем Дворца Меча. Иногда, они даже приходят к его стенам.

Все мальчики и девочки из Домена Святого Небесного Меча мечтали стать учениками Дворца Меча, но если их таланты были слишком малы, они не могли даже надеяться.

Меч был силой, и меч был богом. Дворец Меча был самой высокой системой наследования. Даже во всем Восточном Божественном Домене, мечники Домена Святого Небесного Меча имели вес. Они и даосские священники из Дворца Небесной Дороги имели самые большие перспективы.

“Это стена?” В течение шестнадцати лет Юнь Си жил в области рукоятки меча. Это был первый раз, когда он увидел высокую стену, которая защищала ее.

Точнее, это была не просто стена. Это была система обороны. Было три стены, простирающиеся на десятки километров и огромное количество крепостей, образующих собой целую систему, крепкую как железо.

Если бы не атаки легендарного монстра, система обороны была бы почти нерушимой. За все время ее удалось разрушить лишь пару раз.

Секты и силы специально создали свои станции в дикой зоне лезвия меча. Они активно уничтожали монстров, живущих там. Даже говорили, что кое-где удалось уничтожить всех.

“Я слышал, что стена была сделана из монстров. Трупы бесчисленных монстров накопились и стали стеной. Посмотрите на самую высокую стену, говорят, что она состоит из трупов гигантов!”

“Я знаю! Я знаю! Это не просто сказка. Она действительно состоит из трупов гигантов. Говорят, что этот метод позволяет сэкономить огромное количество строительных материалов.”

Мечницы окружили Юнь Си и пели словно птицы. Хуа Хо гневно уставилась, но сделать ничего не смогла.

Эй, эй, вы слепые? Мэй - это просто “девушка”! “Девочка”! Почему вы так близко?! И Маленький Си, не смейся! До испытания Дворца Меча вы даже не были знакомы. Почему ты так часто болтаешь с ними?

“Это было сделано не только для экономии строительных материалов. Трупы гигантов вызывают страх у маленьких монстров и заставляют держаться на расстоянии. Область лезвия меча не так проста. Даже с рангом героя вы должны быть внимательны, иначе можете погибнуть, такое даже уже случалось. Команда героя была ликвидирована неизвестным монстром.”

Будучи аристократической барышней знаменитой семьи Хуа, Хуа Юэ спокойно занял самое выгодное положение рядом с Юнь Си и рассказала ему об опасности.

“Монстр, который может даже уничтожить команду героя? Неужели такой ужасный монстр действительно находится в Домене Меча Белого Лотоса?” Юнь Си был потрясен. Он знал, как пугает звание героя.

Ведьмы-близнецы произвели на него огромное впечатление. Почти непобедимы, когда вместе.

“Я не знаю. Предыдущий хозяин Домена пришел, чтобы исследовать инцидент, но монстра так и не нашли. Судя по следам, он должен был быть просто огромный,” сказала Хуа Юэ. Она хорошо умела уводить тему в выгодное для нее русло, это была еще одна способность ее родословной.

“Он должен быть, по меньшей мере, пятого ранга. Возможно, это был инопланетный захватчик.”

“Могу ли я заработать много денег, если я убью его?” Глаза Сяо Цао сверкали. Награда заботила ее определенно больше, чем ужасная сила монстра.

“Конечно. Предыдущий Юнь Хэ был убит этим монстром. Его семья сообщила об огромной награде. Насколько я знаю, Дворец Меча Белого Лотоса также объявил награду, но принять участие в этом могут только люди с рангом героя, ведь это очень опасно!” Хуа Юэ предупредила Сяо Цао, но это было бесполезно. Ее вообще не интересовала потенциальная опасность.

“Эх. Ранг героя… Я сделаю все возможное!” Сяо Цао пересчитала все пальцы.

Первый палец, первый ранг. Второй палец, второй ранг. Это был ее нынешний ранг. Третий палец, третий ранг. Не должно быть особо сложно. После этого это был четвертый палец, четвертый ранг, который был известен как ранг героя. У нее еще было время зарабатывать деньги, чтобы купить необходимое снаряжение. Ну, после двух пальцев она сможет принять этот квест.

Как говорилось в старой поговорке, “Бедные дети рано справляются с домашними делами”. Поскольку ей предстоял такой прибыльный квест, она должна была как можно быстрее усовершенствоваться.

“Ты… Не стоит слишком недооценивать ранг героя!” Хуа Юэ нашла план Сяо Цао смешным и раздражающим.

Когда человек достигает уровня героя, это также означает, что он превышает лимит жизни. Сколько гениев не смогли достичь этого царства до своей смерти? Сколько гражданских продало себя благородным семьям, просто чтобы иметь возможность разбить невидимый барьер, мешающий им достичь звания героя?

Нет, она рано или поздно смогла бы достичь четвертого ранга. Юнь Си почувствовал скорость роста семян Сяо Цао и немедленно сделал вывод.

После практического применения навыка основного меча до предела и изучения Меча Смертного (идеально), чем больше практиковалась Сяо Цао, тем яснее все становилось. Сложнее всего было преодолеть барьер между первым и вторым рангом.

Для Сяо Цао, у которой был Меч Смертного(идеально), Боевой Инстинкт и Глаз Сердца, она могла бы достичь следующих нескольких рангов с невероятной легкостью.

http://tl.rulate.ru/book/2272/197749

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку